Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Москвы за 15.04.2019




EADaily 

Украинский генерал: Попытка захватить Донбасс закончится крахом Украины

Любая попытка для Украины решить вооружённым путём проблему Донбасса закончится полноценной войной с Россией и возможным созданием Новороссии. Такое мнение в интервью изданию украинскому «Главред» высказал бывший заместитель начальника Генштаба Вооружённых сил Украины генерал-лейтенант Игорь Романенко...

ИА REGNUM 

Путин проведёт заседание Совбеза РФ по госполитике в области космоса

Актуальность освоения космоса вновь выходит на первый план.   Президент Российской Федерации Владимир Путин намерен 16 апреля провести заседание Совета безопасности России, на котором будут рассматриваться приоритетные направления государственной политики в области космоса. Об этом...

Управа района Фили-Давыдково 

О переводе в МФЦ приема заявлений на 12 услуг по выдаче удостоверений о праве на льготы и об изменениях сведений для получения мер социальной поддержки

О переводе в МФЦ приема заявлений на 12 услуг по выдаче удостоверений о праве на льготы и об изменениях сведений для получения мер социальной поддержки С 6 мая 2019 года переводится в многофункциональные центры предоставления государственных услуг (МФЦ) прием заявлений и документов на выдачу следующих удостоверений (свидетельств), справок о праве на льготы и установление статуса, дающего право на меры социальной поддержки: · присвоение звания «Ветеран труда» и выдача удостоверения ветерана труда... Читать дальше...

ИА REGNUM 

За первые месяцы 2019 года мигранты перевели в Киргизию более $344 млн

98,2% этих денег поступило из России.   В январе — феврале 2019 года работающие за рубежом граждане Киргизии перечислили на родину посредством различных систем денежных переводов около $344,6 млн (более 22,2 млрд рублей). Об этом сообщает пресс-служба национального банка Киргизии. В...

Bimru.ru 

Прохор Шаляпин призвал Пугачеву уйти со сцены

15 апреля – BIMRU.RU. В юбилей Аллы Пугачевой федеральные телеканалы почти беспрерывно транслируют посвященные ей передачи и интервью, документальные фильмы и концерты. Десятки звезд первой величины поздравили Аллу Борисовну, поздравительную телеграмму Пугачева получила даже от президента. А спустя два дня в Москве состоится главный концерт весны – сольное выступление именинницы.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Госдеп США призвал Россию прекратить вмешательство в дела Ливии - Интерфакс

  1. Госдеп США призвал Россию прекратить вмешательство в дела Ливии  Интерфакс
  2. Самолет армии фельдмаршала Хафтара сбили в Ливии  Lenta.ru
  3. Война в Ливии: итоги 10-дневных сражений, реакция Запада и России  Вести.Ru
  4. Истребитель армии Хафтара сбит в Ливии  Российская Газета
  5. Свыше 18 тысяч человек покинули дома из-за боевых действий в районе Триполи  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Сноб» 

Беспилотники и чат-боты вместо лучших друзей: робототехник Альберт Ефимов о мире будущего

16 апреля в «Сколково» пройдет форум Skolkovo Robotics, на котором обсудят развитие робототехники и искусственного интеллекта в России. Накануне события «Сноб» выяснил у руководителя Лаборатории робототехники Сбербанка Альберта Ефимова, как роботы могут увеличить производительность бизнеса, способны ли они понять человека и грозит ли нам восстание машин

Iz.ru 

Футбольные фанаты закрасили стену Цоя в Москве

Фанаты клуба «Динамо» закрасили стену Цоя в Москве. Место памяти рок-музыканта стало частью пиар-кампании. Фраза «перемен требуют наши сердца» написана в цветах клуба. «Динамо» находится в зоне вылета, а теперь ещё и в опале у рокеров. В интернете посты с творчеством фанатов уже собрали негативные отзывы. После шума в соцсетях динамовская символика оказалась скрыта плакатом Цоя.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Медведев рассказал об изменениях в программе госгарантий бесплатной медпомощи в России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о подписании постановления с изменениями в программе государственных гарантий бесплатной медпомощи, включая оказание паллиативной помощи и прохождение диспансеризации. «Я подписал постановление, которое вносит изменения в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Назову некоторые: во-первых, человек, который нуждается в этом, сможет получать паллиативную помощь теперь в любом регионе, вне […]

Управа района Ломоносовский 

В Москве пройдет фестиваль «Дни авангарда»

В столице с 19 по 26 апреля пройдет третий городской фестиваль «Дни авангарда». Главной темой всех мероприятий станет «Искусство и власть». Об этом передает mos.ru.

ИноСМИ.RU 

Le Monde(Франция): Макрон принял Порошенко и Зеленского

В пятницу в Елисейском дворце по очереди приняли уходящего президента Украины Петра Порошенко и фаворита нынешних выборов Владимира Зеленского. Задачей было разобраться в тайне Зеленского. Этот новичок украинской политической сцены всего за несколько месяцев оставил позади всех соперников. Однако его планы до сих пор окутаны тайной, в том числе и по конфликту с Россией.

Нагатино-Садовники 

Депутаты муниципального округа приняли участие в общегородском субботнике

В традиционном субботнике, который прошел 13 апреля в Нагатине-Садовниках, принимали участие жители муниципального округа, сотрудники организаций, представители управы района, а также муниципальные депутаты – Ольга Поткина, Андрей Лазуткин и Владимир Жданов. После инструктажа по технике безопасности и раздачи инвентаря участники привели в порядок территорию Нагатинской набережной – собрали прошлогоднюю листву и траву, а также мусор, скопившийся за зимние месяцы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Kapravo.ru

Коллегия адвокатов "Право" города Москвы

Potolok-ecoplus.ru

Установка натяжных потолков ECO+ Москва

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Usluga-trezvyvoditel.ru

Услуга «Трезвый водитель», Москва, Круглосуточно

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Milletour.ru

Туры Тез Тур из Москвы в уполномоченном агентстве Tez Tour - Mille Tour

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Mosdost.ru

Заказ газели с грузчиками - Московская служба доставки

Opel-rusavto.ru

РУСЬ АВТО Опель - официальный дилер Opel в Москве и Подольске

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Полезныемодели.рф

Патентная служба "Экспресс-патент"

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Uvelon.ru

Ювелон - бижутерия оптом от производителя. Купить бижутерию оптом Москва

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net