Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Москвы за 10.04.2019




Mskagency.ru (Москва) 

Грузовик просыпал землю на ул. Профсоюзная в районе Коньково

10.04.2019 23:46. Агентство "Москва".

В столичном районе Коньково грузовой автомобиль просыпал землю на ул. Профсоюзная, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Небензя не дал постпреду ФРГ ограничить время выступления в СБ ООН - RT на русском

Небензя не дал постпреду ФРГ ограничить время выступления в СБ ООН  RT на русском

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя не позволил немецкому коллеге ограничить время своего выступления в Совете ...

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Небензя не дал постпреду ФРГ ограничить время выступления в СБ ООН

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя не позволил немецкому коллеге ограничить время выступления российского дипломата в Совете Безопасности, где обсуждался венесуэльский кризис.

Static.feed.rbc.ru 

Правительство нацсогласия Ливии опровергло информацию о сбитом самолете

Заявление Ливийской национальной армии (ЛНА) под командованием фельдмаршала Халифа Хафтара о сбитом самолете правительства национального согласия (ПНС) не соответствует действительности. Об этом заявили в правительстве нацсогласия Ливии,  сообщает телеканал Al Jazeera в Twitter.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Правительство нацсогласия Ливии опровергло информацию о сбитом самолете - РБК

  1. Правительство нацсогласия Ливии опровергло информацию о сбитом самолете  РБК
  2. Армия Хафтара сбила военный самолет  РИА Новости
  3. В США пожаловались на несостоявшийся союз с фельдмаршалом Хафтаром  Lenta.ru
  4. Хафтар взял под контроль два военных лагеря в районе Триполи  Российская Газета
  5. Вторая битва за Триполи: чем закончится всплеск гражданской войны в Ливии  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спорт Mail.Ru 

Оренбургская "Надежда" стала обладателем Кубка Европы

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Баскетболистки оренбургской «Надежды» обыграли французский «Монпелье» в ответном матче финала Кубка Европы и по сумме двух встреч стали победительницами турнира.

ИА REGNUM 

В акции ОНФ «Сохраним лес» приняли участие 12 445 человек из 76 регионов РФ

«Молодежка ОНФ» продолжит акцию #СохранимЛес по сбору макулатуры и определит трех победителей в личном зачете.  «Молодежка ОНФ» подвела в Москве предварительные итоги всероссийской экологической акции #СохранимЛес, в которой участвовали 12 445 человек из 76 регионов России...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Небензя заступился за постпреда Венесуэлы при ООН на заседании Совбеза

Постпред России Василий Небензя во время дискуссий в Совете Безопасности ООН заступился за венесуэльского коллегу, когда вице-президент США Майк Пенс призвал Самуэля Монкаде покинуть заседание и вернуться в Каракас, передав президенту Венесуэлы Николасу Мадуро, что его время вышло.

«Центр Сулакшина» 

Картина мира: Россия, век XXIй

 Любовь Донецкая 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Фото отсюда

Некоторые чересчур требовательные к путинскому эффективному управленческому аппарату граждане пеняют его уважаемым представителям за то, что нет в стране четкой стратегии, цели и направления развития, осмысленного чертежа государственного строительства, цельной и связной картины мира — одни лишь политические и экономические импровизации, конвульсии и рывки, причем сразу на все четыре стороны, а в результате по стране как мамай прошел. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трамп объяснил незаконность расследования Мюллера его "сговора" с Россией

Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, где назвал расследование специального прокурора Роберта Мюллера о его сговоре с Россией незаконным.

Ryadomsdomom.ru 

На "Экскурсии в метро" школьникам предоставляется скидка

[field_small_body]

"С 10 по 14 апреля все школьники смогут посетить мероприятия проекта "Экскурсии в метро" со скидкой 15%. В течение пяти дней пройдут 12 экскурсий, записаться на них можно на официальном сайте проекта", - сообщает Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу столичной подземки.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В СТОЛИЦЕ ПОЯВЯТСЯ КРЕАТИВНЫЕ ТЕХНОПАРКИ

[field_small_body]

Москва - крупнейший российский и значимый глобальный центр развития креативных индустрий. В настоящее время в городе действуют порядка 153 тысяч “креативных” фирм, где трудятся свыше полмиллиона человек.

Читать дальше...

Ura.news 

Уралец, уволенный с работы после пикета на Красной площади, снова митингует в Москве. ФОТО

Рустам Корелин, шихтовщик, которого уволили с сухоложского предприятия «Форэс» (Свердловская область) после одиночного пикета на Красной площади в Москве, снова вышел с плакатом в центре столицы.

"Вечерняя Москва" 

Движение на улице Академика Петровского ограничили до 20 апреля

Пресс-служба информационного центра транспортного комплекса Москвы информирует участников дорожного движения об ограничении движения на улице Академика Петровского на юге столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Прости, Владимир Владимирович, что раньше я за тебя не голосовал

Я никогда не голосовал за Путина.

Ни разу в жизни. Ругал его. Критиковал. Обижался на него. Не понимал, что он творит в своём кремлёвском кабинете. Думал, что он хитро и цинично меня обманывает, чтобы грабануть больше денег себе и «кооперативу «Озеро».

Я не понимал, как можно было так резко и неожиданно прекратить войну в Чечне.

Когда до победы оставалось совсем чуть-чуть, – ещё немного бомбёжек, ещё немного артиллерии, ещё несколько тысяч трупов – и вот она, победа! А Путин не захотел ни бомбёжек, ни трупов. Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

Русская антиутопия: не Оруэллом единым

 Любовь Донецкая 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те пискари могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пискари. Никому от них ни тепло, ни холодно, никому ни чести, ни бесчестия, ни славы, ни бесславия… живут, даром место занимают да корм едят.

Все это представилось до того отчетливо и ясно, что вдруг ему страстная охота пришла: «Вылезу-ка... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.04.2019

Sidenie-dlyaunitaza.ru

Купить сиденье для унитаза. Более 1000 моделей крышек для унитаза. Тел. 8 (495) 201-31-84

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Szl.su

Современная зуботехническая лаборатория "СЗЛ" литейная лаборатория в Москве.

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Avtorazbor77.ru

Автомобильная разборка в Москве

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Tapix.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Argusmsk.ru

Сейф-двери «Аргус» | официальный представитель в Москве и Московской области

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Zetek.ru

Техника линейных перемещений HIWIN - решение для любых промышленных задач! (Россия, Московская область, Москва)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Osadchev.ru

Сайт врача

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Девушка отбилась от насильника на востоке столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net