Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Москвы за 03.04.2019




News.Google.com (Северодвинск) 

Ведущий шоу «Место встречи» Андрей Норкин покинул студию во время эфира - Аргументы и факты

  1. Ведущий шоу «Место встречи» Андрей Норкин покинул студию во время эфира  Аргументы и факты
  2. Причины, по которым Норкин покинул эфир «Места встречи» назвали в НТВ  Федеральное агентство новостей No.1
  3. Исчезновение ведущего НТВ Норкина посреди эфира встревожило зрителей  Московский Комсомолец
  4. Ведущий НТВ исчез из студии посреди эфира и не вернулся  Lenta.ru
  5. Телеведущий Норкин "исчез" из студии после спора с украинским экспертом  Российская Газета
  6. Взгляд... Читать дальше...

KZinform 

Токаев и Путин согласовали позиции по основным международным вопросам

В ходе официального визита в Россию, который стал первым визитом за рубеж новоназначенного лидера Казахстана, Касым-Жомарт Токаев заявил, что между ним и его российским коллегой Владимиром Путиным нет противоречий по региональной и международной повестке дня.

ИА REGNUM 

Пожар в многоэтажном жилом доме произошёл на юго-востоке Москвы

В результате пожара один человек погиб, четверо спасены сотрудниками МЧС.   Один человек погиб и ещё один пострадал в результате пожара в многоэтажном жилом доме вечером 3 апреля в московском районе Рязанский. Об этом сообщили ИА REGNUM в пресс-службе столичного управления МЧС...

Newsfiber.com 

Рыбус: "Теперь нам нужно победить "Зенит". Верим, что станем чемпионами"

Футболист "Локомотива" после полуфинала Кубка России рассказал о матче против "Ростова" и "заглянул в будущее"

Весь сюжет (3)
Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Новости Google.com (Главные новости) 

Как понимать данные Росстата о нехватке у россиян денег на обувь - Ведомости

  1. Как понимать данные Росстата о нехватке у россиян денег на обувь  Ведомости
  2. Росстат объяснил данные об уровне жизни россиян после вопросов Кремля  Новая газета
  3. Песков прокомментировал разъяснение Росстата по анализу доходов россиян  РИА Новости
  4. Откуда берутся цифры по уровню жизни, разъяснили в Росстате  Amic.ru
  5. Росстат разъяснил данные о нехватке денег на обувь  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Управа района Братеево 

В поликлинике № 210 пройдет лекция о способах диагностики туберкулеза

Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом примет участие в акции Департамента здравоохранения «Входите, открыто!». Специалисты МНПЦ проведут тематические лекции в различных городских учреждениях, в том числе в поликлинике № 210. Жители Братеева смогут узнать больше о таком заболевании, как туберкулез, в четверг, 11 апреля. Об этом написал портал мэра и правительства Москвы.

EkoGradMoscow.ru 

«ЭкоГрад»:Зоя Зотова посетила муниципальный приют ...

Мероприятие состоялось в рамках проекта партии «Единая Россия» «Экология Москвы». По словам председателя комиссии по экологической политике МГД, опыт столицы в выстраивании системы содержания безнадзорных животных может быть востребован на федеральном уровне.

SportMedia.news 

VAR в действии. Итоги матча «Локомотив» — «Ростов»

Московский «Локомотив» и «Ростов» сыграли первый матч полуфинала «Олимп- Кубок России» в Москве. Именно эта встреча должна стать ключевой, так как голевой задел необходим в первую очередь для «железнодорожников».

Управа района Братеево 

Члены клуба «Московские окрестности» изучили достопримечательности центра столицы

Последние экскурсии краеведческого клуба «Московские окрестности» культурного центра «Братеево» были посвящены истории окраин Москвы. Однако в минувшую пятницу, 29 марта, путешественники отправились в самое сердце столицы, где прогулялись по Романову переулку и Большой Никитской улице. Какие сооружения и достопримечательности встретили краеведы на своем пути, редакции газеты «Братеево» рассказала руководитель клуба Татьяна Моргунова.

Блог сайта «Спутник» 

Окружение Юлии Началовой хочет снять собственный фильм о певице

МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Официальный представитель скончавшейся 16 марта певицы Юлии Началовой Анна Исаева сообщила о планах окружения исполнительницы снять о ней фильм. Об этом она написала на своей странице в Instagram во вторник. В понедельник портал "Вокруг.ТВ" сообщил о начале съемок художественного фильма о жизни Юлии Началовой. Режиссером проекта стала Наталья Филатова, продюсером выступает Андрей Загорский. По данным ресурса, премьера намечена на осень этого года, уже снята финальная сцена. Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Это уже непонятно что – Познер высказался за захоронение Ленина

Известный российский журналист Владимир Познер высказался за захоронение тела вождя пролетариата Владимира Ленина. Об этом он заявил во время встречи в ресторане «Жеральдин». По мнению Познера, фигура Ленина является трагической для страны. «Я не сомневаюсь в том, что он действительно хотел, чтобы Россия стала совсем другой, великой, демократической и социалистической. Но в результате ведь получился ужас», - приводит слова журналиста его официальный сайт. Он заявил, что не является христианином и причисляет себя к атеистам... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Правительство обсуждает возможность выдачи маткапитала на первенца

Среди мер по стимулированию рождаемости в России обсуждается выдача материнского капитала после рождения первого ребенка, рассказала вице-премьер Татьяна Голикова в программе «60 минут» на канале «Россия 1». «Не буду скрывать, такие варианты тоже обсуждаются»,— сообщила она (цитата по «Интерфаксу»).Программа маткапитала действует в России с 2007 года. Право на получение выплат предоставляется семьям после рождения или усыновления второго ребенка. В прошлом году программа была продлена до 2021 года. Читать дальше...

Gmpnews.ru 

Разработан порядок выдачи разрешения на ввод в оборот иммунобиологического препарата

Минздрав России предлагает для утверждения порядок выдачи разрешения на ввод в гражданский оборот серии или партии иммунобиологического лекарственного препарата и заключения о соответствии серии или партии иммунобиологического лекарственного препарата требованиям, установленным при его государственной регистрации, и размера платы за его выдачу. Документ опубликован на портале regulation.gov.ru. Согласно опубликованной информации, Федеральное учреждение проводит испытание образцов серии […]

Новости футбола 

Кубковый дух " Ростова"

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Кубка России между «Локомотивом» и «Ростовом».

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СКА возвращается в Москву на коне // Клуб из Санкт-Петербурга благодаря двум домашним победам сравнял счет в серии с ЦСКА

В среду в Санкт-Петербурге финалисты play-off Западной конференции Континентальной хоккейной лиги провели четвертый матч. СКА сумел победить ЦСКА и во второй домашней встрече, несмотря на то что вновь пропустил первым,— 3:1. Таким образом, счет в серии сравнялся, и теперь она возвращается в Москву, где в пятницу состоится пятая игра.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.04.2019

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Vam-svet.ru

Люстры и светильники в интернет

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Гари-сейшн.рф

Организация праздников - корпорация "Gari Session"

Myhelp4you.ru

Юридическая помощь Москвы и Подмосковья

Zigmundshtain-rus.com

Официальный дилер Zigmund and Shtain в России. Поставки продукции по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kinder-v.ru

Детская одежда оптом и в розницу

Smdom.ru

Строительство деревянных домов — дачные дома, деревянные дома под ключ

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bitpride-exchange.ru

BitPride Exchange - Обмен криптовалюты в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Print-send.ru

Заказ фотокниг, фотосувениры, фотопечать онлайн, выпускные фотокниги  в Москве

Dragmettorg.com

Широкий спектр предоставляемых услуг в “Златии” (Россия, Московская область, Москва)

Bymelon.ru

Московский портал о скидках и акциях (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Cуд заочно арестовал журналиста Зыгаря по делу о фейках про армию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net