Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 26.03.2019

Newsfiber.com (sport) 

Бизнес-лобби российского футбола наказало Погребняка за "расизм"

Комитет Российского футбольного союза по этике оштрафовал форварда екатеринбургского "Урала" Павла Погребняка на 250 тысяч рублей, а также условно дисквалифицировал до конца сезона...

Весь сюжет (3)
Источник: EADaily:Россия
Категории: Общество/Экстремизм · Спорт/Командный/Футбол




Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Личный "космос" Рогозина

Мэрия Москвы может получить 80 га земель "Центра Хруничева", входящего в "Роскосмос". Его глава Дмитрий Рогозин перепутал личные интересы с государственными?

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минздрав РФ предложил ввести всеобщее йодирование соли

Всеобщее йодирование соли в России может быть введено уже в 2020 году, если будет поддержана инициатива Минздрава РФ, чей текс т опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Отказавшаяся от участия в Евровидении украинская певица Maruv приехала в Россию

Украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом Maruv, из-за ряда причин отказавшаяся от участия в международном песенном конкурсе «Евровидение», приехала в Россию.

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин и Лукашенко обсудили российско-белорусские отношения

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с белорусским лидером Александром Лукашенко обсудил актуальные вопросы российско-белорусских отношений, а также интеграционные процессы в формате Евразийского экономического союза. Ранее председатель правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Союз России с Белоруссией в ближайшее время можно будет считать состоявшимся.

Читать дальше...

Московские новости 

Год Нисанов: рейды на рынки «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» объясняются драками между мигрантами

По словам известного отечественного предпринимателя, выходца из Азербайджана Года Нисанова, мартовские полицейские рейды на рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» не имеют отношения к его деятельности. Напомним, что он руководит группой компаний «Киевская площадь», которая владеет этими торговыми объектами. Как подчеркнул Год Нисанов, истинная причина проверок — драка между двумя группами кавказцев на Белореченской улице. Трое из вовлеченных в конфликт лиц являются арендаторами торговых площадей. Читать дальше...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Трамп только что укрепил позиции Нетаньяху, но сделал Путину еще более ценный подарок (иномнение)

От решения США признать контроль Израиля над Голанами выиграют три человека: Нетаньяху, Трамп и Путин. Президент США обосновывает притязания Путина на Крым, наделяет властью сторонников аннексии Западного берега, нервирует арабских союзников и разжигает недовольство друзов. Авторы статьи в «Гаарец» утверждают, что позиция Трампа по Голанам — рискованный и глупый шаг.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Российские футболисты пробились на юношеский чемпионат Европы-2019

Юношеская сборная России возрастной категории до 17 лет завоевала путевку на чемпионат Европы 2019 года. Российские футболисты завершили групповой этап квалификационного раунда на втором месте, которое дало право выхода в основную сетку турнира. Подопечные Дмитрия Хомухи обеспечили себе выход на Евро-2019 после того, как обошли Германию по дополнительным показателям. Сборная России набрала в ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве медики спасли 12-летнему мальчику ногу со злокачественной опухолью

В Москве медикам удалось спасти 12-летнему мальчику ногу со злокачественной опухолью. Сведения о проведении хирургического вмешательства появились на интернет-портале издания РИА Новости, сославшегося на представителей департамента здравоохранения. Медики Морозовской детской клинической больницы установили мальчику раздвижной эндопротез, способный увеличиваться с возрастом. Сообщается, что первые симптомы злокачественной опухоли появились на голени ребенка в мае прошлого года. Боли […]

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Курды готовы воевать вместе с Асадом… после раздела страны

Сирийские курды готовы объединить свои войска с Дамаском, влившись в ряды вооруженных сил президента страны Башара Асада. Об этом в понедельник заявил их представитель в Москве Решад Биенав, обозначив главное условие этого шага.

С его слов, необходимо предоставить некоторую политическую автономию, причем не только курдам:

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Теряющий власть Порошенко обратился к России

Обратиться к «стране-агрессору» Порошенко решил на торжествах по случаю пятой годовщины нацгвардии Украины. Бойцы внимательно слушали своего главнокомандующего и думали о нелегкой предстоящей работе по предотвращению срыва выборов со стороны России. А именно такой приказ отдал им президент. В начале своей речи Порошенко похвалил себя любимого, намекнул, что он останется президентом на второй срок и […]

Алексей Сёмин 

2013 год - начало ликвидации смертельного заболевания Гепатит В

Гепатит B – глобальная проблема здравоохранения. Эта потенциально опасная для жизни людей инфекция поражает печень, провоцирует цирроз и рак. В мире более 325 миллионов людей живут с вирусом гепатита B, и большинство из них находятся под угрозой развития хронической патологии печени (HBV) и смерти. Еще 6 лет назад стартовали доклинические исследования лекарства от гепатита В.

Читать дальше...

КПРФ 

Программа "Точка зрения" на телеканале "Красная Линия": "Рука руку моет"

Представляем программу «Точка зрения» на телеканале «Красная Линия» от 26 марта 2019 года.Что такое преступность и что такое власть в России? Как они взаимодействуют друг с другом? Почему люди, облечённые властными полномочиями, на поверку оказываются ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Происшествия: Самый «открытый» экс-министр РФ оказался за решеткой

Забытый после отставки бывший глава бывшего министерства по делам Открытого правительства Михаил Абызов оказался в центре внимания. По возвращении из Италии, где он жил последнее время, Абызов, заподозренный в афере на 4 млрд рублей, был заключен под стражу. Интересно, получил ли перед приездом экс-министр некую гарантию безопасности, что рискнул вернуться в Россию? Бывший министр по […]

Newsfiber.com (sport) 

Инна Гончаренко: "Самарин справится на командном ЧМ, а на Коляду могу только надеяться"

Российский тренер Инна Гончаренко поделилась ожиданиями от предстоящего командного чемпионата мира в Фукуоке, а также поделилась мнением о соперничестве между Елизаветой Туктамышевой и Евгенией Медведевой. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.03.2019

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Stroihomes.ru

Дубовые двери и деревянные окна - купить в Москве без переплат

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Vashkaznachei.ru

Теория и практика управления капиталом. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Olatola.ru

Интернет-магазин OlaTola: нижнее белье, корректирующее белье для женщин

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Rayshop.ru

Интернет-магазин RayShop

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Vmformat.ru

Бумажные и флизелиновые фотообои в интернет-магазине ВМ Формат. Доставка по всей России, большой выбор. (Россия, Московская область, Москва)

Спорт-ювао.рф

Управление и Центр Физической культуры и спорта ЮВАО г. Москвы

Ne-krutitsya.ru

Стиральная машина не крутится барабан

Light-print.ru

Типография Лайт в Москве предлагает полный комплекс услуг по разработке макетов и изготовлению печатной продукции всех видов офсетной и широкоформатной печати. (Россия, Московская область, Москва)

Himitex.ru

Компания «Химитэкс», Производство профессиональных моющих, чистящих и защитных средств (Россия, Московская область, Москва)

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Alfakyxnu.ru

Интернет-магазин Альфа кухни из массива дерева в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Mebelostrov.ru

Интернет-магазин “Мебельный остров” (Россия, Московская область, Москва)

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net