Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 18.03.2019

Альтернатива 

Аналитик: уход из гособлигаций США – стратегический план России

В январе Россия уменьшила вложения в гособлигации США, следует из данных американского Минфина. За первый месяц 2019 года Москва вложила в американские бумаги 13,18 миллиарда долларов, что на 36 миллионов меньше по сравнению с предыдущим месяцем. Из этой суммы 6,322 миллиарда пошли на долгосрочные облигации, 6,858 миллиарда – на краткосрочные. Эксперт РИСИ Михаил Беляев в эфире радио Sputnik прокомментировал ситуацию. "Дедолларизация экономики – это в настоящий момент общемировая волна. Она связана с тем... Читать дальше...




Newsfiber.com (sport) 

Джоли прихлопнула США. Теперь Россию ждет Китай

Женская сборная России обыграла команду США в групповом турнире чемпионата мира по керлингу – 8:7. Соревнования проходят в датском Силькеборге.В составе сборной России участие в игре принимали Алина Ковалева (скип), Анастасия Брызгалова,..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Командный/Керлинг

«Московский Комсомолец» 

Волкер о вступлении Украины в НАТО: России выгодно расширение альянса

Специальный представитель Государственного департамента США Курт Волкер заявил журналистам, что Россия только выиграет от вступления Украины в НАТО, так как в Незалежной восстановится порядок, прекратится кровопролитие

365news.biz 

Фестиваль «Крымская весна» в Москве посетили более 800 тысяч человек

МОСКВА, 18 мар — 365NEWS. Более 800 тысяч человек приняли участие в мероприятиях фестиваля «Крымская весна», проходившего в Москве с 16 по 18 марта, сообщили в понедельник 365NEWS в пресс-службе столичного главка МВД. Фестиваль был приурочен к пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. «Фестиваль собрал на своих площадках более 800 тысяч москвичей и гостей

«Вести» 

В Москве в фестивале "Крымская весна" приняли участие более 800 тысяч человек

Более 800 тысяч человек приняли участие в мероприятиях фестиваля "Крымская весна" в Москве, приуроченного к пятилетию вхождения Крыма в состав России. А в праздничных мероприятиях в Крыму участвовали свыше 100 тысяч человек.

Putevie.ru 

Спортивные танцы: Кремлевский паркет примет чемпионат Европы 2019 по латиноамериканским танцам среди профессионалов

Совсем скоро, 13 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоится чемпионат Европы по латиноамериканским бальным танцам среди профессионалов. Организатор танцевального события и его бессменный ведущий заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент WDC, вице-президент APDC Станислав Попов.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

А вы, друзья, как ни садитесь. Парламентарии о переезде Минэкономразвития в новые офисы в «Москве-Сити»

Глава министерства экономики Максим Орешкин заявил, что Минэкономики, Минпромторг и Минкомсвязи переезжают в новые офисы на территории «Москва-Сити» для «повышения эффективности работы и экономической эффективности». О переезд ...

Блог сайта «Газета.ru» 

США готовы продать Украине новую партию ракетных комплексов Javelin

США намерены продать Украине системы противовоздушной и прибрежной обороны, а также дополнительное количество противотанковых ракетных комплексов Javelin. Ранее президент США Дональд Трамп подписал законодательные акты о выделении Украине почти $700 млн. Москва указала, что проект оборонного бюджета США на 2020 год носит военизированный и агрессивный антироссийский характер.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Спасаем кинолегенду подмосковной архитектуры

Усадьба Пущино-на-Оке знакома всем по фильму «Неоконченная пьеса для механического пианино». Уже 12 лет она находися в ведении Российской академии наук (РАН), которой до памятника абсолютно никакого дела нет. На днях в усадьбе обрушилась крыша главного дома. Скоро будем знать о наших усадебных гнездышках исключительно по фильмам советской поры, констатирует telegram-канал "Архитектурные излишества". "ЭкоГрад" публикует очередное письмо "доброму царю" без особенной надежды, что ситуация изменится... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Путин перешел на украинский язык, задавая вопрос властям в Киеве

С нынешним руководством Украины Москве будет трудно договориться, заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественности Крыма. От этого, по его словам, страдает прежде всего украинский народ.

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Трое жителей Ставрополья победили в конкурсе «Лидеры России»

СТАВРОПОЛЬЕ. На еженедельной планерке в правительстве края 18 марта губернатор Владимир Владимиров озвучил итоги всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»
Его победителями в этом году стали три представителя Ставрополья.

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Больше, чем фото

СССР 1930-х на документальных фотографиях основоположника советского фоторепортажа Бориса Игнатовича

Атланты. У входа в Эрмитаж

Будущий великий фоторепортер родился 4 апреля 1899 года в городе Слуцке (Белоруссия). Карьеру журналиста Борис Игнатович начал довольно рано – в девятнадцать лет. Первый опыт он получал, находясь в штате издания «Северо-Донецкий коммунист». Талант и целеустремленность молодого репортера быстро заметили, и вскоре он оказался в Харькове, в редакции «Красной звезды». Читать дальше...

FashionNetwork.com (ru) 

Chloé открыл флагман в Москве

В понедельник, 18 марта, в Третьяковском проезде открылся флагманский бутик Chloé, в котором можно найти весь ассортимент французской марки женской одежды и аксессуаров. Бутик расположился на площади 242 кв. метра.

Новости Google.com (Главные новости) 

Крым перестал быть энергодефицитным - Ведомости

  1. Крым перестал быть энергодефицитным  Ведомости
  2. Путин пообещал проработать вопрос о развитии яхтинга в Крыму  РИА Новости
  3. Путин назвал главные проблемы Крыма  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Путин предложил расширить список льготников для продажи авиабилетов в Крым  Аргументы и факты
  5. Суд отказался запрещать использование противоледных реагентов на улицах Москвы  Новая газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Спутник» 

Украина за сутки снизила запасы газа в ПХГ на 0,36% — "Укртрансгаз"

МОСКВА, 15 мар /ПРАЙМ/. Объем газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины по состоянию на 14 марта составил 9,135 миллиарда кубометров, снизившись за сутки на 0,36%, свидетельствуют данные на сайте "Укртрансгаза". Уровень заполнения хранилищ снизился до 29,51% с 29,62% в предыдущий день. Украина прекратила закупку газа у РФ в ноябре 2015 года и после этого не использовала российское топливо при подготовке к отопительному сезону, закачивая в хранилища газ, закупленный по реверсу в Европе. Действующий... Читать дальше...

365news.biz 

Совфед отследит выполнение законов о фейках и оскорблении государства

МОСКВА, 18 мар — 365NEWS. Совет Федерации совместно с Советом по правам человека (СПЧ) и Общественной палатой проследит за выполнением законов о борьбе с недостоверной информацией и с информацией, оскорбляющей общество, государство и госсимволы, сообщил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, один из авторов законов Андрей Клишас. Президент России Владимир Путин подписал в понедельник



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.03.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Mechanicsofmoscow.ru

Механика Москвы

Medknizhka-kupit.ru

Медкнижка за 1 день, купить медкнижку в Москве, оформить медкнижку, медкнижка официально

Autoterminal.ru

Автотерминал

Выгодный-займ.рф

Кредит наличными банки в Москве. Выгодные предложения банков Москвы | 109.68.191.194

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Israelsecret.ru

Косметика из Израиля, интернет магзин израильской косметики в Москве Секрет Израиля.

A-oasis.ru

О ломбарде – ООО Ломбард Деньги есть!

Sp-9.ru

Стоматология · Москва · Государственная стоматологическая поликлиника &amp;middot

Primehouse.su

Каркасные дома под ключ в Москве и области, строительство быстровозводимых домов недорого

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Kupi-coffe.ru

интернет-магазин кофе и чая (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Unikcom.ru

Рекламное btl (бтл) агентство в Москве Уникальные Коммуникации - unikcom.ru

Альвиста.рф

Альвиста - изготовление мебели на заказ. Столярное производство в Москве

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

А ситуация все краше и краше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net