Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019

Новости Москвы за 14.03.2019

Вестник Кавказа 

Евгений Князев представит моноспектакль "Пиковая дама" в Баку

В Центре Гейдара Алиева в Баку 15 апреля будет показан моноспектакль известного российского актера театра и кино, народного артиста России Евгения Князева "Пиковая дама" по мотивам одноименной повести Александра Сергеевича Пушкина. …




«ПолитНавигатор» 

16 марта украинские нацисты сольются в экстазе с латышскими СС-овцами

16 марта в Латвии пройдет очередной парад ветеранов СС совместно с современными неонацистами, причем, в колонне ожидается участие и представителей Украины – официальных сотрудников силовых органов из Киева. Об этом в ходе конференции в Москве заявил руководитель исследовательских программ фонда «Историческая память» Владимир Симиндей, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «16 марта мы увидим очередной ежегодный парад памяти…

КПРФ 

Жители СВАО борются за сохранение особо охраняемых природных территорий Москвы

Депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов и депутат Мосгордумы Николай Зубрилин, вместе с активистом и общественником Александром Ефимовым провели встречу с москвичами, проживающими в СВАО, по вопросу предотвращения масштабного уничтожения особо охраняемых природных территорий Москвы ...

«RT» (Russia Today) 

СМИ: Российский боец ММА Смоляков проведёт бой с экс-игроком NFL

Боец смешанных единоборств Дмитрий Смоляков, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), проведёт поединок с бывшим игроком в американский футбол Грегом Харди в рамках турнира UFC on ESPN 3.

123ru.market (объявления) 

Распродажа женских дубленок

Раздел: Москва — Женская одежда

Распродажа женских дубленок от 10000 рублей. уартинки из сайта из раздела женских дубленок
Ссылка: http: //janet-room. ru/woman/dublyonki/

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во Франции призвали ЕС ввести санкции против Украины

Президент ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани считает, что Евросоюз должен ввести ограничения в отношении Украины за несоблюдение минских договоренностей.

Читать дальше...

Rb-str.ru

Вовремя сверили часы: Совфед поможет в социально-экономическом развитии Башкирии

Фото: Олег Яровиков Фото: Олег Яровиков УФА, 13 мар 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/. На состоявшейся сегодня в Москве рабочей встрече Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и врио Главы Башкортостана Радия Хабирова оговорены подготовительные итоги Дней Республики Башкирия в Совете Федерации, которые прошли в рамках празднования 100-летия района. Во встрече также приняли соучастие председатель ...

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Внести президента в центр циклона // Владимир Путин обнаружил себя посреди сразу трех больших споров об инвестициях

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Владимир Путин выяснил, что спокойная и планомерная на вид работа властей над инвестиционной привлекательностью РФ на деле полна противоположных мнений. В одном споре, касающемся соглашений о защите и поощрении капиталовложений, президент осторожно поддержал Минфин. Во втором — об экологических платежах и наилучших доступных технологиях — последствия вмешательства пока неизвестны. Третья тема — строительство жилья и ипотека — скорее решена в пользу ВЭБ.РФ... Читать дальше...

Tert.am (hy) 

Հայ պլաստիկ վիրաբույժ Գևորգ Ստեփանյանն Անդրեյ Մալախովի հաղորդմանը պատմել է Կարոլինա Սարգսյանի վիրահատության մասին (տեսանյութ)

Պլաստիկ վիրաբույժ Գևորգ Ստեփանյանը, որին մեղադրանք է առաջադրվել մոսկվաբնակ Կարոլինա Սարգսյանի առողջությանը վնաս հասցնելու մեջ, Россия 1 հեռուստաալիքով հեռարձակվող «Անդրեյ Մալախով. ուղիղ եթեր» հաղորդման շրջանակում պատմել է Կարոլինայի վիրահատությունից հետո տեղի ունեցածի մասին:

Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

ФАС признала нарушения у Лукойла в деле по Варандею

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала подконтрольную Лукойлу компанию Варандейский терминал нарушившей закон О защите конкуренции , сообщили РИА Новости в пресс-службе ФАС.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Коммерсантъ FM 

Несбыточное давление // Как Владимир Путин на съезде РСПП защищал бизнес и защищался от него

14 марта президент России Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), а потом, на закрытой встрече с бюро РСПП, за час высказался по всему кругу вопросов, который интересовал бизнесменов. Специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников отмечает, что интересовала их прежде всего международная повестка: выборы на Украине, события в Венесуэле, отношения Ирана и Израиля, «Брексит», Договор о РСМД, мирный договор с Японией… И не было вопроса, отвечая на который Владимир Путин промолчал бы.

Lratvakan.com 

Откажется ли Россия от доллара и евро в 2019 году?

Идея отказаться от оборота наличных долларов в стране не нова. Пожилые граждане России отлично помнят советский период, когда хождение американской валюты в стране было под запретом и за обладание заветными денежными знаками советскому человеку грозило уголовное наказание. Все это происходило с нами несколько десятилетий назад, после чего запрет на доллар и другую валюту был снят […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.03.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Torg-moscow.ru

Интернет магазин товаров в Москве!

Nakleyka.online

Наклейка Онлайн - самый большой выбор наклеек на авто, мото, вело, микроавтобусы, маршрутки. Символика, знаки, боковая графика на стекло и пр.. (Россия, Московская область, Москва)

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Yan-show.ru

КЛУБ РАМЗЕС

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Всемайкитут.рф

Интернет-магазин прикольных футболок и маек - ВсеМайкиТут.рф

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Москва-молодая.рф

Москва молодая (общероссийская общественная организация)

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Mska24.ru

Новости Москвы и России

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Gs-ks.ru

Продажа отопительного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net