Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 18.02.2019

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский тяжелоатлет Азраил Плиев стал победителем турнира памяти Михаила Окунева

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский спортсмен Азраил Плиев стал победителем XIV Всероссийского турнира по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России Михаила Окунева.




БайкалИнформ 

Традиционный конкурс игрушек «Полицейский дядя Степа» стартовал в Иркутской области

Общественный совет при ГУ МВД по Иркутской области объявил о начале ежегодного творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа». Об этом сообщает пресс-служба полиции.

MediaRupor 

Рассматривать «Талибан» сoюзником — непростительная наивность: интервью

В феврале Москву официально посетили представители запрещенного в России радикального движения «Талибан» — для участия в конференции «Межафганский диалог». Это уже второй официальный визит афганских талибов в Москву, после их встречи в ноябре 2018 года в российской столице с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Бывшего заместителя председателя Иркутского областного суда обвинили во взяточничестве

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин по материалам следователей Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации и УФСБ России по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя председателя Иркутского областного суда Николая Новокрещенова. Об этом сообщается на сайте СК РФ (https://sledcom.ru/news/item/1300348/).

«Вести Крым» 

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 18.02.2019 17:00

Добрый день. В эфире крымские «Вести». Вот то, о чем мы расскажем вам в этом выпуске: В Крыму отмечают день транспортной полиции. Крымские молочники представили полуостров на международном форуме. Забег на длинную дистанцию у подножья горы Аю-даг. А также расскажем на какую рыбу начали охоту браконьеры, как на полуострове развивается сумо и какой погоды сегодня […]

Читать дальше...

Росреестр 

Зимние игры Росреестра 2019

Зимние игры Росреестра 2019


16.02.2019 сотрудники Росреестра Саратовской области приняли участие в «Спортивных зимних играх Росреестра 2019», организованных по инициативе молодежного совета Управления Росреестра по Саратовской области.

Игры проводились на территории природного парка «Кумысная поляна».

В программе мероприятия были индивидуальная гонка на лыжах, перетягивание каната, зимний футбол, волейбол, веселые старты на сноутюбингах, прыжки в мешках, организован пикник. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Братский народ развлекается": пропагандистка Путина взбесилась из-за "б*ндеровского" Ленина в Украине

Скандальной Скабеевой не понравился забавный перфоманс дайверов в Днепре

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Экстремальный/Дайвинг со снаряжением

МВД России 

В Томске состоялась торжественная встреча руководства УМВД России по Томской области с ветеранами боевых действий

В музее УМВД России по Томской области состоялась торжественная встреча руководства УМВД России по Томской области с ветеранами боевых действий и ветеранами органов внутренних дел, исполнявшими свой служебный долг в Демократической Республике Афганистан.

Новости Google.ru (главные)  

Рассекречены российские цены на Samsung Galaxy S10 до анонса - Ferra.ru

  1. Рассекречены российские цены на Samsung Galaxy S10 до анонса  Ferra.ru
  2. Samsung Galaxy S10+: раскрыты цены флагмана - Mail.ru Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru
  3. Цены на все модели Samsung Galaxy S10 в России  AKKet.com
  4. Дороже iPhone XS Max? Названа стоимость самого дорогого Galaxy S10  Life.ru
  5. Каким будет Samsung Galaxy S10: сканер отпечатков в экране и 1 ТБ памяти - Mail.ru Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Луганский Радар 

Российский боевик Марков сделал громкое признание о ВСУ: «Это армия 21-го века, мы перед ними никто», — видео

Марков заявил, что боевикам становится все труднее удерживать оккупированные территории. Сегодня ВСУ по численности и мастерству намного превосходят «армию» российских наемников.   Такое заявление сделал пророссийский боевик Алексей Марков, воюющий на стороне оккупантов, передает «Диалог.UA». Марков отметил, что сейчас ВСУ намного сильнее подразделений боевиков, причем эта сила видна не только по личному составу сил ООС, но

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Слободян о выезде в Крым капитана судна ‘Норд’: Скорее всего, этому способствовали представители российских спецслужб

Перемещению в оккупированный Крым капитана судна «Норд» Владимира Горбенко могли помогать российские спецслужбы. Такое мнение 18 февраля выразил «Крым.Реалиям» пресс-секретарь председателя Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Олег Слободян. «Мы пытаемся уточнить все обстоятельства: каким образом он попал в оккупированный Крым. Сейчас говорить о злоупотреблениях пограничников, или каких-то других нарушениях – оснований нет. Скорее всего этому способствовали […]

Росгвардия 

РОСГВАРДИЯ ЗАПУСТИЛА ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВИДЕОМАРАФОН «ЧИТАЕМ ЗАПИСКИ ГРАФА КОМАРОВСКОГО»

18 февраля начался Всероссийский литературный видеомарафон Росгвардии «Читаем записки графа Комаровского». В рамках акции военнослужащие и сотрудники войск правопорядка, которые проходят службу в разных регионах страны, прочтут наиболее яркие фрагменты из воспоминаний выдающегося военачальника. 

Читать дальше...

Администрация поселения Мосрентген 

Сотрудники Центра «Лидер» провели юбилейный концерт

Юбилейный концерт прошел 15 февраля в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер». Мероприятие посвятили 25-летию учреждения. В рамках юбилейной программы состоялись церемония награждения, выставка современной техники, оборудования и аварийно-спасательных инструментов, выступление беспилотных летательных аппаратов. Добавим, что мероприятие посетили руководители структурных подразделений центрального аппарата, организаций Министерства по чрезвычайным ситуациям России и представители... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Балуха этапировали из СИЗО Симферополя – правозащитники

Украинского политзаключенного Владимира Балуха этапировали из симферопольского СИЗО в оккупированном Крыму. Об этом 18 февраля сообщила в Facebook Крымская правозащитная группа. Как пишут правозащитники, о перемещении активиста стало известно после того, как его супруга Наталья Балух вновь попыталась передать в СИЗО передачу для мужа. «Наталье не сообщили, куда вывезли Балуха. Адвокат украинского активиста выясняет, где […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.02.2019

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Optikdeal.ru

Оптик deal - Оптика для людей занятых делом. Салон оптики в Москве.

Anmitino.ru

Агентство недвижимости "Неон Сити" - все виды операций с недвижимостью в Митино (г.Москва, ул.Митинская, д.55, к.1, тел. +7(495) 542-12-41)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Mussense.ru

Купить гитару — акустические, классические, электрогитары, бас гитары

Vksaver-downloads.ru

Прикольные майки и футболки

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Oxrana-berkut.ru

ЧОП РОБЭП "БЕРКУТ" - Охранные услуги в Москве и МО

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Dorozhnye-plity-gbi.ru

Дорожные плиты, Плиты дорожные Москва, жби плиты, Жбк, железобетонные изделия

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Sunieje.ru

Маникюрный салон «Саньеж» – Москва, ст. м. Бабушкинская – +7 (929) 984-52-08

Didenkom.ru

Официальный сайт ведущего праздников и свадеб, российского писателя Михаила Диденко (Россия, Московская область, Москва)

Antiqario.ru

Нумизматический интернет-магазин монет и альбомов для монет (Россия, Московская область, Москва)

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Rfgrupp.ru

РФ-Групп. Полиграфия, наружная реклама, оперативная печать.

Yur-is.ru

Ликвидация предприятий, ликвидация фирм, ликвидация ооо, 
ликвидация

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Александр Малинин призвал помогать семьям погибших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net