Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 12.02.2019




ИА REGNUM 

Украина может потерять свою газотранспортную систему — Клинцевич

При мощности ниже 25 млрд кубометров газа транзитная инфраструктура придет в упадок.   Газотранспортная система Украины важна для РФ, однако Москва не будет ее ремонтировать. Такое мнение 12 февраля высказал член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич в эфире передачи «60 минут» на...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Цымбалюк-Романовскую могут посадить за мошенничество в особо крупном размере

Свобода Виталины Цымбалюк-Романовской под угрозой. Пока под прицелом столичных следователей оказалась трудовая деятельность пианистки и экс-супруги Армена Джигарханяна.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Кремлёв: Гассиев лучше Усика, и во втором бою Мурат спокойно победит

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв убеждён, что экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев превосходит в мастерстве абсолютного чемпиона мира Александра Усика, и отмет...

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Смутные перспективы экономики Ирана

Москва, 12 февраля - "Вести.Экономика" Сегодня верховный лидер Хаменеи и муллы отметили 40-ю годовщину Исламской революции в Иране.

Однако за исключением Корпуса Стражей Исламской революции, мало кто в Иране готов принять участие в праздновании. Как пишет в своей статье для Forbes американский прикладной экономист в Университете Джона Хопкинса Стив Ханке, в экономическом секторе иранцы вот уже 40 лет движутся по спирали смерти.

Читать дальше...

МояОкруга 

Прием на обучение в Академию Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Прокуратурой Нижегородской области в целях обеспечения высокого уровня подготовки кадров для прокуратуры Российской Федерации проводится конкурс для поступления в ФГКОУ ВПО "Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации" на 2019/20 учебный год.
Читать полный текст на сайте Знамя

Читать полностью

Newsfiber.com (criminal) 

Десятки писем и без жалоб на здоровье: адвокат посетил в Москве военнопленного Гриценко

Адвокат рассказал о результатах своей встречи с Гриценко перед рассмотрением апелляции на решение Лефортовского районного суда об его аресте до конца апреля.

Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

На Украине не будут расследовать выезд капитана "Норда" в Крым

Представитель Госпогранслужбы заявил, что у ведомства пока нет оснований для начала внутреннего расследования выезда Владимира Горбенко в Крым У Госпогранслужбы Украины пока нет оснований для начала внутреннего расследования выезда капитана российского судна "Норд" Владимира Горбенко в Крым. Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Олег Слободян, передает УНН. Однако, по словам Слободяна, если ...

Весь сюжет (580)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

«Все Ленины были взорваны и переплавлены». Каким мог быть Ильич на площади Независимости

Владимир Ленин скончался 21 января 1924 года. А уже через пять дней было принято постановление, согласно которому памятники вождю мирового пролетариата должны были появиться в Москве, Харькове, Тифлисе, Минске, Ленинграде и Ташкенте. Рассказываем, каким мог быть памятник Ленину в столице Беларуси.Первые монументы вождю пролетарской революции стали появляться еще при его жизни. Например, в 1922 году начинающий скульптор-самоучка Александр Грубе установил в местечке Краснополье (Могилевский район) деревянный бюст Ленина. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Уральский мошенник, поджёгший дом многодетной семьи осуждён на 7 лет в колонии строгого режима

Тагильчанина, поджёгшего дом многодетной семьи, осудили на 7 леи и 10 месяцев колонии строгого режима, об этом сообщает ГУ МВД России по Свердловской области.

SportsDaily.ru 

Почему у Сергея Пиняева не получится в «Манчестер Юнайтед». Объясняет заслуженный тренер России

Полузащитник «Чертаново» Сергей Пиняев прошел вторую стажировку в «Манчестер Юнайтед» и может перейти в английский клуб на постоянной основе. Заслуженный тренер России Марк Рубин считает этот..

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Диетолог развеял мифы о «вредных» продуктах

Большинство «вредных» продуктов таковыми не являются. Об этом в интервью «Вечерней Москве» рассказал диетолог Антон Селин. «Начну с того, что нет вредных и полезных продуктов. Все зависит от количества. [...]

ИА «Росбалт» 

Москва нащупала в талибах партнеров

Судя по всему, недалек тот день, когда с одной из одиозных исламистских группировок, обосновавшейся в Афганистане, Россией будет снято позорное клеймо.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Греф знает меня как управленца и специалиста по методологии мышления»: Курпатов рассказал о работе в Сбербанке

12 февраля Сбербанк сообщил об открытии лаборатории нейронаук и поведения человека, научным руководителем которой станет известный врач-психотерапевт, автор книг и ведущий российского телевидения Андрей Курпатов. В эксклюзивном интервью RT он рассказал, как будет применять свои знания о методологии мышления и нейронауке в госбанке.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.02.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Rusothello.ru

Отелло России, Московское отелло, Othello, Отелло, отелло, othello

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Stockopto.ru

Купить таможенный конфискат, сток, остатки товара, обувь, оптом - "Центр Распродажи"

Lssr.ru

Покупка продажа авто

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Тверьсептик.рф

Установка автономной канализации Тополь

Znakomstva-forever.ru

Сайт знакомств Znakomstva-Forever.Ru

Granatms.ru

Психология, психотерапия, психиатрия. Медицинский центр Гранат

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Родникифильтр.рф

Химия для воды, кремнь, кримень, кремней, ремень, кремнии, криминь

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Detectorgroup.ru

Поставка и обслуживание систем защиты от краж - Компания Детектор, г. Москва

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Ag-alfa.ru

Агенство Альфа - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net