Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 12.02.2019




Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орловской области на проведение весенних полевых работ требуется 12,7 миллиардов рублей

В&nbsp;этом году проведение ярового сева планируется на&nbsp;площади 742,3 тысяч гектар. Предстоит подкормить около 400 тысяч гектар озимых зерновых культур. Также нужно будет выполнить работы по&nbsp;поверхностной обработке почвы на&nbsp;площади 528,5 тысяч гектар. На&nbsp;данный момент установлено, что в&nbsp;Орловской области озимые зерновые культуры находятся на&nbsp;39% в&nbsp;хорошем состоянии и&nbsp;на&nbsp;56% в&nbsp;удовлетворительном состоянии. Читать дальше...

МВД России 

За минувшие выходные в области зарегистрировано 1836 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 11 февраля 2019 года зарегистрировано 66 преступлений, в том числе 25 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыто 5 краж. Задержаны 6 человек, находившихся в розыске.

МВД России 

В Кабардино-Балкарии участниками антинаркотической акции стали более ста школьников и их родителей

Средняя общеобразовательная школа №19 г.о.Нальчик стала площадкой для проведения профилактического мероприятия в рамках продолжающейся антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей». В нем приняли участие более ста учащихся 8-10 классов, их родители и педагоги. Тема беседы - профилактика экстремизма и терроризма, наркомании в молодежной среде, пропаганда здорового образа жизни.

«Эхо Москвы» 

12.02.2019 10:30 : Сельские учителя в Омской области жалуются на отсутствие газа, воды, связи и медицинского обслуживания

Сельские учителя в Омской области жалуются на отсутствие газа, воды, связи, а  также медицинского обслуживания. Они записали видеообращение к Владимиру Путину. В обращении к президенту также говорится, что фельдшер и врачи в село приезжают нерегулярно.

Вестник Кавказа 

Поликлиники Адыгеи из-за гриппа работают по "продленке"

В связи с ростом заболеваемостью гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) поликлиники Адыгеи переходят на пролонгированный режим работы. "В целях оперативного оказания помощи пациентам с симптомами гриппа и ОРВИ …

ИА «Хакасия» 

Прокурор Хакасии о власти и угольщиках: Мы вмешиваться не будем!

Прокурор Хакасии Александр Кондратьев намерен поднимать социальную ответственность крупного бизнеса в регионе путем переговоров. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции (index.php/obshchestvo/item/97047-aleksandr-kondratev-ya-schitayu-eto-tsinichno-ukrast-u-siroty)в минувшую пятницу. На

Блог сайта «Инфореактор» 

Опубликовано видео жесткого падения пассажиров «Уральских авиалиний» с трапа самолета в Барнауле

Известно, что они должны были вылететь в Москву. Момент попал на запись камер видеонаблюдения. В настоящий момент ролик доступен для просмотра в Сети.

Читать дальше...

Discover24.ru 

Тимошенко планирует вернуть Крым и Донбасс в состав Украины

В рамках встречи со своими избирателями Юлия Тимошенко, одна из кандидатов в президенты Украины, заявила, что после проведения выборов новым властям первым делом нужно будет вернуть контроль над Донбассом и ...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Назван самый зажиточный регион России

Результаты исследования международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza показали, что на золотовалютных счетах москвичей в полтора раза больше средств, чем...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД РФ: Москва продолжит настаивать на допуске наблюдателей РФ на выборы на Украине

Замглавы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что Россия продолжит на всех уровнях настаивать на присутствии российских наблюдателей на выборах президента Украины. Об этом сообщает РИА "Новости". 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Двое жителей города Саратова подозреваются в покушении на дачу взятки сотруднику ФСБ

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении двоих местных жителей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - п. «а, б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконных действий в крупном размере группой лиц по предварительному сговору).

МВД России 

За сутки выявлены 1382 нарушения ПДД

11 февраля 2019 года на территории Курской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 8 человек получили ранения.

Управа района Строгино 

Возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения

Отделением дознания ОМВД России по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортным средством в состоянии опьянения.

ИА REGNUM 

Можно было спасти? Срочник из Перми скончался в госпитале от пневмонии

Солдат заболел после лыжной гонки в Чебаркуле. Молодого человека лечили в Челябинске, затем отправили в Москву, где он умер.   Солдат-срочник из Перми Дмитрий П. скончался в Центральном военном госпитале имени Вишневского от пневмонии. Молодой человек заболел в январе после участия...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Сильный снегопад обрушится на Карелию

Наибольший удар циклона придется на Приладожье.

Обильные снегопады ожидают некоторые районы Карелии в ближайшие сутки, сообщает группа "Ладожский поисково-спасательный отряд".

Под удар атмосферного фронта циклона "Уве" больше всего попадут Сортавальский и Лахденпохский районы. За сегодняшний и завтрашний день там выпадет 15-20 см снега. Из-за того, что ожидается околонулевая температура, в указанных районах будет наблюдаться налипание снега на провода и деревья.

Будет дуть порывистый южный ветер. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.02.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Rusothello.ru

Отелло России, Московское отелло, Othello, Отелло, отелло, othello

Stockopto.ru

Купить таможенный конфискат, сток, остатки товара, обувь, оптом - "Центр Распродажи"

Lssr.ru

Покупка продажа авто

Тверьсептик.рф

Установка автономной канализации Тополь

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-forever.ru

Сайт знакомств Znakomstva-Forever.Ru

Granatms.ru

Психология, психотерапия, психиатрия. Медицинский центр Гранат

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Родникифильтр.рф

Химия для воды, кремнь, кримень, кремней, ремень, кремнии, криминь

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Vnimed.ru

Интернет-магазин медицинского оборудования (Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Detectorgroup.ru

Поставка и обслуживание систем защиты от краж - Компания Детектор, г. Москва

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Ag-alfa.ru

Агенство Альфа - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Компания Daichi представила дизайнерскую серию кондиционеров MIRarcle

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net