Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 10.02.2019




Partizzan1941.ucoz.ru 

Москва. Кремль. Путин. Новая авторская программа Владимира Соловьева 10.02.2019

В новой авторской программе Владимира Соловьева "Москва. Кремль. Путин." рассказывается о том, что делал президент в последнее время. По сути, это - неделя Владимира Путина в фактах и цифрах

«Чемпионат.com» 

Тренер «Факела»: горжусь командой! Для нас победа над «Зенитом» — огромный успех

Старший тренер «Факела» Мартин Бланко Коста прокомментировал победу в выездном матче 19-го тура чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги с казанским «Зенитом» (3:2). «Мы очень довол...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

“Минчанка” уступила “Уралочке” в матче чемпионата России

“Минчанка” потерпела поражение от “Уралочки” в домашнем матче 16-го тура женского чемпионата России по волейболу — 2:3. Минчанка — Уралочка — 2:3 (16:25, 25:19, 19:25, 25:23, 8:15) Белоруски, которые в 15 турах набрали 16 очков, располагаются на десятом месте в таблице.

«Краткие новости» (kratko-news.com) 

Как сделать заказ на AliExpress и на что обратить внимание

AliExpress – популярная торговая площадка Китая, которая была создана компанией Alibaba специально для зарубежных заказчиков. На сегодняшний день основными покупателями являются Россия, Украина, Европа, а также страны Южной Америки. Данная платформа была создана как аналог американской eBay и на ней предлагаются товары разных производителей, среди которых могут быть как большие гиганты, так и частные предприниматели.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Специалисты назвали ТОП-10 моделей-лидеров корпоративных продаж в Российской Федерации

Согласно проанализированным данным, лидером получившегося ТОПа стал германский седан VW Polo. В целом на протяжении 2014-го года юридические лица приобрели 12,4 тыс. транспортных средств указанной модели. При этом, «немец» сумел сбросить на вторую строчку лидера корпоративных продаж 2017 года — универсал Лада Largus. Тойота Camry и Хендай Solaris вошли в первую пятерку лидеров с результатом в 8,8 и 8,5 реализованных транспортных средств соответственно, […]

GAZETA.SPb 

Женщину, подозреваемую в попытке продать навороженного ребенка, задержали в Нижегородской области

В скором времени подозреваемой будет выдвинуто обвинение по статье Торговля несовершеннолетними . У женщины на попечении находится еще пять детей. Двое из них не являются ее родными детьми.

Musecube.Org 

Царь Эдип. Театр имени Евгения Вахтангова. 09.02.2019. Фоторепортаж

Кто: Римас Туминас, Виктор Добронравов, Людмила Максакова, Евгений Зевин, Марк Розовский, Дмитрий Бертман, Алла Сурикова. Повод: Спектакль «Царь Эдип» и вручение Римасу Туминасу Национальной премии Российской Академии Искусств «Гордость эпохи». Место: Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова Дата: 09.02.2019. Автор фоторепортажа: Ольга Кузякина.

08.Rodina.News (Элиста) 

23 февраля Концерт ансамбля «Тюльпан»

23 февраля в Элисте состоится Праздничный концерт ансамбля «Тюльпан», об этом сообщил начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Ансамбль «Тюльпан» приглашает! Художественный руководитель Эрдниев Валерий Борисович Метки для туриста: 23 февраля, Ансамбль Тюльпан, Калмыкия, Концерты в феврале, Элиста

Fair.ru (спорт) 

Около 300500 болельщиков не вернулись в Аргентину с ЧМ по футболу

Порядка 300500 аргентинских болельщиков не вернулись с ЧМ по футболу, который прошел прошлым летом в России, сообщил в интервью РИА Новости посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов. Почти 40 тыс. аргентинских болельщиков побывали в России, кстати, не все из них даже вернулись, около 300500 человек, их ищут, ведь паспорт болельщика истек 31 декабря.

Newsfiber.com (sport) 

Денис Юсков: "Рад тому, что я вообще вышел на старт"

Российский конькобежец Денис Юсков поделился эмоциями после завоевания бронзы на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Германии, а также рассказал о планах на ближайшее будущее. Подробнее…

Весь сюжет (70)
Источник: Sportbox.ru - Коньки
Категории: Спорт/Циклический/Конькобежный

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лавров: Российская Федерация стремится к равноправным отношениям с ЕС и США

Во время собрания в честь Дня дипломатического рабочего руководитель МИД РФ Сергей Лавров проинформировал, что Запад, во главе с США, считает Российскую Федерацию одним из основных препятствий на пути к мировой гегемонии. Попытки западных стран принудить Российскую Федерацию действовать по их указке заблаговременно обречены. Попытки западных стран воздействовать на Российскую Федерацию, чтобы она принимала решения под чью-то диктовку, обречены на провал, считает руководитель МИД РФ […]

«Vesti.lv» (Латвия) 

Die Presse: Янукович жалуется, что «его кинули как лоха»

«Незадолго до выборов свергнутый президент Янукович попросил слова из Москвы, выступив с обвинениями в адрес ЕС и своего преемника Порошенко и косвенно порекомендовав, за кого голосовать на выборах», — пишет австрийское издание Die Presse.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Кто вернёт лоск памятнику единства трёх народов? Рассказываем историю создания и запустения монумента Дружбы

Новости Беларуси. На границе Беларуси, России и Украины есть уникальное место – скажем так, нейтральная зона. И в ней – монумент Дружбы, сообщили в программе...

24 часа 

Прибраха в Русия 27 деца, държани с майките им в затвор в Багдад

Самолет на руското министерство на извънредните ситуации докара от Багдад в Москва 27 руски деца, държани заедно с майките им в затвор в иракската столица, предаде ТАСС. Министерството каза, че негов самолет "Ил-76" е пристигнал на летище "Раменское" с 27 руски деца на възраст между 4 и 13 години. Те са били придружавани от спасители,

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Северный поток-2» в эпицентре Большой Игры

Фото nttclips.com

Известен исторический факт о том, что сильнейшая армия Франции в 1940 году сдала страну гитлеровцам за… 40 дней. Сейчас Франция не продержалась в созданным ею конфликте де-юре – с Германией, а де-факто – с Россией, даже 48 часов…

Да, резкий выпад президента Макрона против газопровода «Северный поток-2» вызвал такой отпор Берлина, что французский всплеск был слит буквально за сутки. Можно предположить, что таким способом Макрон хотел вновь отвлечь внимание своей... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Silverus925.ru

Розничные магазины  серебряных украшений в Москве

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Holzhaus.ru

Holzhaus 2012 - Выставка деревянных домов в Москве. Деревянное домостроение

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Saveddata.ru

Центр восстановления данных «На Неглинной»

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net