Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Москвы за 10.02.2019

РИА «ФедералПресс» 

Рамзан Кадыров поблагодарил дипломатов за помощь в эвакуации российских детей из Ирака

ГРОЗНЫЙ, 11 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил всех, кто участвовал в эвакуации нескольких десятков российских детей из Ирака. По словам политика, это был «колоссальный труд».




USA.one 

Правда или ложь. Что сказал про США Дмитрий Киселев в интервью с Дудем

Человек-мем, ведущий передачи на российском TV «Вести недели» и гендиректор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев стал новым героем популярного шоу «вДудь». Мы проверили все, что говорил гость Юрия Дудя об Америке. Как сообщает www.usa.one

Кино-Театр.РУ 

1980 год. Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась…

Фильм режиссера Владимира Меньшова "Москва слезам не верит" вышел на экраны СССР 11-го февраля 1980 года. Главную роль (Катя Тихомирова) в картине играла Вера Алентова, а Алексей Баталов сыграл роль рабочего Гоши, решив сниматься потому, что герой не выглядел тем каноническим рабочим, который уже сотни раз был представлен на киноэкране.

«Эхо Москвы» 

10.02.2019 23:00 : Еще 27 детей вернулись в Россию из иракской тюрьмы, где они содержались вместе с матерями

Детей в возрасте от 4 до 13 лет из десяти регионов России доставил в Москву спецборт МЧС. Как передает ТАСС, эвакуированных отвезут в Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, а там передадут родственникам и опекунам. По данным уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой, на Ближнем Востоке могут оставаться около 700 несовершеннолетних россиян, вывезенных туда родителями.

Блог сайта «Спутник» 

Было вкусно, теперь стыдно: Елена Малышева съела огромный пирог с палтусом

Всем тем, кто так или иначе следит за питанием, знакома ситуация, когда в тарелке чудесным образом оказываются совсем несвойственные диете блюда. Более того, они поедаются с невероятной скоростью под разговор по телефону или просмотр увлекательной передачи. Известный доктор и телеведущая Елена Малышева сегодня столкнулась с ужасом всех постоянно худеющих — незаметно для себя съела калорийный пирог. Мало кто станет спорить, что на наше здоровье во многом влияет образ жизни, стиль питания, двигательная активность и состояние психики. Читать дальше...

МояОкруга 

И вновь – страшное "лобовое"

Авария на автодороге "Алтай–Кузбасс", повлёкшая за собой столкновение двух грузовых автомобилей, произошла по вине водителя "легковушки", не пострадавшего в ДТП.
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

Читать полностью

ИА InterMedia 

Фотограф Алексей Кузнецов собирает средства на фотоальбом про русский рок

Средства на выпуск фотоальбома, посвященного русскому року 1980-90-х годов, собирает на Planeta.ru фотограф Алексей Кузнецов. Как сообщается на страничке проекта, все фотографии сделаны в Москве и Подмосковье на квартирниках, в различных ДК (МЭИ, МАИ, МГУ, МЭЛЗ, «Горбушка»), кинотеатрах, дворцах спорта.В альбом «Рок 80-90 гг» объемом 80 страниц войдут фотографии таких коллективов как «Кино», «Алиса», «Гражданская оборона», «Зоопарк», «Аквариум», «Звуки Му», «Монгол Шуудан», «Наив», «Нате», «Ва-Банкъ»... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Иностранцы заинтересовались столичной продукцией

При поддержке правительства Москвы 14 столичных компаний-экспортеров представили на выставке более 30 разработок и провели 228 встреч с потенциальными зарубежными партнерами. — Первая зарубежная выставка этого года — в Дубае — оказалась плодотворной для наших экспортеров. Сумма потенциальных контрактов по итогам деловых встреч оценивается более чем в 45 миллионов долларов, — отметила Наталья Сергунина. Столичные производители представили свою продукцию под брендом Made in Moscow на коллективном стенде... Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Квартиру пенсионерки обокрали на востоке Москвы

На Щелковском шоссе неизвестный проник в квартиру и украл более одного миллиона рублей. Сообщается, что кража совершена на востоке Москвы. — В дежурную часть обратилась пенсионерка 1938 года рождения, заявившая, что неизвестный путем свободного доступа вошел в квартиру и похитил деньги, — приводит РИАМО заявление МВД. По данным ведомства, украдены более 1,2 миллиона рублей и 600 долларов США, ...

Весь сюжет (13)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Общество/Преступность

Эхо Кавказа 

Встреча Путина и Саакашвили

Взаимоотношения действующего президента России Владимира Путина и третьего президента Грузии Михаила Саакашвили, мягко говоря, непростые. Многие годы СМИ пестрели цитатами Путина и Саакашвили: адресуя друг другу «любезности», политики прибегали к не самым приличным выражениям. «Гоняют его по миру, как вшивого по бане», «Зачем нам такие клоуны?», «Плевок в лицо грузинского и украинского народов» – это слова Путина о Саакашвили. «Меня он ненавидит и боится, как черт ладана», «Путин обещал меня подвесить за одну часть моего тела... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Афганистана заявил о готовности предоставить талибам офис

Президент Афганистана Ашраф Гани заявил о намерении открыть в центральной провинции Кабул политический офис представителей радикального движения "Талибан", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

AKKet 

«Сбербанк» изменил основания для блокировки банковских карт

В течение всего 2018 года десятки тысяч людей по всей России стали жертвами российских банков, которые в погоне за исполнением законодательства РФ блокировали банковские карты своих клиентов, а также, кроме того, привязанные к ним счета.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Андрей Аршавин: «Агуэро — «on fire» - news.Sportbox.ru

Андрей Аршавин: «Агуэро — «on fire»  news.Sportbox.ru

Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча АПЛ между «Манчестером Сити» и «Челси».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отец с сыном спасли из горящего дома соседку с двумя детьми в Дагестане

Героический поступок совершил дагестанец и его сын, спасшие из горящего дома целую семью. Известно, что мужчина увидел из окна дом соседей, который был охвачен огнем и, позвав своего сына, они побежали к горящему дому и смогли вынести соседку и двух ее детей за минуты до трагедии.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.02.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Silverus925.ru

Розничные магазины  серебряных украшений в Москве

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Holzhaus.ru

Holzhaus 2012 - Выставка деревянных домов в Москве. Деревянное домостроение

Ньюбаланс.рф

Кроссовки Нью баланс, new balance интернет магазин, весенние модели

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Kabelvariant.ru

КабельВариант – все виды кабеля. (Россия, Московская область, Москва)

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Saveddata.ru

Центр восстановления данных «На Неглинной»

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Спортсмен Люберец победил на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net