Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 22.01.2019

Politikus.ru 

Место встречи: Не ждали? 22.01.19

О чем будет договариваться премьер Японии с президентом России? Дождется ли Токио сенсации по Курильским островам? И почему США и Китай с замиранием сердца следят за этими переговорами? Кто из российских бизнесменов все-таки поехал в Давос? И кто попал под новые европейские санкции? А также - как английский юмор может довести до международного скандала?




МЧС России 

Нарушение теплоснабжения в Кировском районе г. Самары на особом контроле Главного управления

22 января 2019 г. в 15.17 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение об утечке на трубопроводе горячего водоснабжения диаметром 1000 мм по адресу: г.о. Самара, Кировский район, ул. Стара Загора. В результате аварии горячая вода подтопила трамвайные пути.

«Газета.Ру»  

"Пошли выйдем": подробности драки Виторгана и Богомолова

В интернете появилось видео драки актера Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова на улице в центре Москвы. По словам очевидцев, конфликт произошел из-за реакции Виторгана на то, что его жена -- телеведущая Ксения Собчак, встречается с Богомоловым. После драки сам Богомолов рассказал, что врач собрал его переломанный в двух местах нос и "привел смещенные кости черепа в приличное состояние". Заявление в полицию о драке не поступало.

Блог сайта «Газета.ru» 

Появилось видео драки Виторгана и Богомолова из-за Собчак

В интернете появилось видео драки актера Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова на улице в центре Москвы. По словам очевидцев, конфликт произошел из-за реакции Виторгана на то, что его жена - телеведущая Ксения Собчак, встречается с Богомоловым. После драки сам Богомолов рассказал, что врач собрал его переломанный в двух местах нос и "привел смещенные кости черепа в приличное состояние". Заявление в полицию о драке не поступало.

Читать дальше...

Спутник 

Два миллиона, чтобы «закрыть портал»: депутаты Госдумы хотят запретить «работу» экстрасенсов. ФАН-ТВ

Дать правовое определение «услугам оккультно-магического характера» и постановить, что оказание оных в оздоровительных целях запрещается. С такой инициативой сегодня в Москве выступил Виталий Милонов . Депутат предлагает запретить рекламу подобных услуг и внести изменения в «Кодекс РФ об административных правонарушениях».

Новости Google.ru (главные)  

В России представлен флагманский смартфон Honor View 20 - 3DNews

  1. В России представлен флагманский смартфон Honor View 20  3DNews
  2. Первый взгляд на Honor View 20  Mobile-review
  3. Быстрый обзор: Honor View 20 с камерой в экране и процессором Kirin 980 - Mail.ru Hi-Tech  Hi-Tech.Mail.Ru
  4. Флагманский смартфон Honor View 20 с 48-мегапиксельной камерой выходит в России  iXBT.com
  5. Смартфоны Huawei удаляют фото случайным образом. Владельцы винят цензуру  Life.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Нужно ли сопровождать рейсы вооруженным сотрудникам службы безопасности, - мнение экспертов

Сегодняшний инцидент на борту самолета, следовавшего рейсом Сургут-Москва, вновь заставил задуматься над тем, насколько обеспечена наша безопасность во время авиаперелетов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СКР не нашел взрывчатых веществ и оружия у подозреваемого в захвате рейса Сургут—Москва

Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили оружие у пассажира «Аэрофлота», который во время рейса из Сургута в Москву потребовал поменять курс и направить самолет в Афганистан. О ходе расследования уголовного дела об угоне воздушного судна (п. «в» ч. 2 ст. 211) информирует Следственный комитет России.В СКР напомнили, что мужчина утверждал, что у него есть оружие, пытался прорваться в кабину пилотов и требовал изменить курс следования самолета. «В настоящее время следователями СК России произведен осмотр воздушного судна... Читать дальше...

«Известия» 

СК не обнаружил у подозреваемого в захвате самолета оружия и взрывчатки

Подозреваемый в захвате самолета рейса «Сургут-Москва» Павел Шаповалов официально задержан, оружия и взрывчатки у него не было. Об этом сообщается на сайте СК РФ во вторник, 22 января.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В Кремле отметили неизменность позиций по вопросу мирного договора с Японией

В Москве не видят каких-либо изменений в позиции Токио по проблеме мирного договора после переговоров Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Материалы по теме 00:22 — 28 апреля 2017 По его словам, позиция Москвы также остается неизменной с того момента, как Путин в сентябре 2018 года …

Новости Google.ru (главные)  

Подозреваемый в попытке захвата самолета Сургут - Москва не собирался в Афганистан - Интерфакс

  1. Подозреваемый в попытке захвата самолета Сургут - Москва не собирался в Афганистан  Интерфакс
  2. В Ханты-Мансийске приземлился самолет, изменивший маршрут из Сургута  РИА Новости
  3. Угонщика самолета в Ханты-Мансийске пришлось будить во время штурма. СК опубликовал видео допроса  Фонтанка.Ру
  4. Пассажир рейса Сургут - Москва потребовал направить самолет в Афганистан  Интерфакс
  5. Появилось видео задержания пытавшегося угнать самолет пассажира  РБК
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Колобков приветствовал решение WADA сохранить РУСАДА :: Общество - РБК

  1. Колобков приветствовал решение WADA сохранить РУСАДА :: Общество  РБК
  2. WADA назвало условия, при которых Россию могут отстранить от ОИ  Ridus.ru
  3. WADA похвалило Россию  Lenta.ru
  4. WADA допустило отстранение России от Олимпийских игр в Токио  РБК
  5. WADA оставило РУСАДА статус соответствия  Sports.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Коммерсантъ FM 

Доллар вышел победителем // Сопротивление оказал только российский рубль

Во вторник курс доллара США к ведущим мировым валютам обновил четырехнедельный максимум. Неопределенность относительно торгового соглашения между США и Китаем, а также опасения МВФ относительно перспектив мировой экономики увеличили спрос инвесторов на американскую валюту. Впрочем, в России курс доллара не спешит расти. Этому мешают высокие цены на нефть, а также затишье в санкционном давлении со стороны США.

«RT» (Russia Today) 

СК официально задержал подозреваемого в захвате самолёта Сургут — Москва

Следственный комитет официально задержал Павла Шаповалова, который подозревается в захвате пассажирского самолёта, выполнявшего рейс из Сургута в Москву. Об этом информирует пресс-служба СК России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.01.2019

Suteau-anver.ru

Производство промышленного оборудования Вырубной пресс Вспомогательное оборудование

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Trans-renta.ru

Грузоперевозки недорого по Москве » Цены на перевозку груза

Vyezdnoy-bar.ru

Выездной бар — Выездной коктейль бар на мероприятие

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Kuhnya-vanna.ru

Интернет-магазин Кухня-ванна.ру-сантехника и аксессуары для ванной,кухни и туалета онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Отдых-море-москва.рф

Недорогой отдых на море, горящие путевки на базу отдыха в Москве

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Vk-vibor.ru

Горячие завтраки, обеды и ужины с быстрой доставкой в офис (Россия, Московская область, Москва)

Погрузчики-парк.рф

Погрузчики-Парк.рф - Аренда Японских вилочных погрузчиков в Москве

Вельмовский.рф

Продвижение сайтов в Нижнем, Москве, цены 10$ в день, seo на 100% | Top-7

Metalliztmb.ru

МеталлТМБ | Купить металлоизделия в Москве по низким ценам

Stone-wood-house.ru

Строительство и проектирование коттеджей и коммерческих объектов. Помощь в прохождении экспертизы, получение разрешений на строительство. (Россия, Московская область, Москва)

M-arenda.ru

Аренда квартир в Москве,снять / сдать комнату, квартиру, недвижимость

Modaot.ru

Красота Для мужчин Мужчинам Мужская обувь Детям Женщинам

Maketi-domov.ru

Макетная мастерская «Макеты-домов» - г. Москва | изготовление макетов | разработка макетов

С-окна.рф

Деревянные окна со склада и на заказ

89175544770.ru

ООО "Купе" - Встроенные и корпусные шкафы на заказ в Москве

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

24proficomp.ru

Ремонт ноутбуков и планшетов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Матвиенко: «Закручивания гаек» после теракта в «Крокусе» не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net