Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 16.01.2019




Версия.Инфо 

"Теперь и в захвате Германии обвинят": Лавров пошутил над оговоркой журналистки

Во время пресс-конференции в Москве немецкая журналистка, представляющая телеканал ARD, ошиблась и случайно назвала Сергея Лаврова министром иностранных дел Германии. Глава МИД РФ не растерялся и дал ей шуточный ответ.

«Чемпионат.com» 

Шарапова: странная была сегодня ситуация, три раза разминалась

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над шведкой Ребеккой Петерсон во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису. Начало матча несколько раз переносилось, из-за ч...

Телеканал "Культура" 

О выставке "Новгород. Хроника освобождения"

В Москве открылась выставка «Новгород. Хроника освобождения». Она рассказывает об оккупации города, которая началась в августе 41-го года и завершилась 20 января 44-го. Из Музея Победы сообщает Антон Николаев.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

«Фильтрация» по-киевски: глава МИД Украины призвал ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступает за постоянный запрет на въезд в страну российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. Об этом он заявил в ходе программы «Завтрак 1+1», отметив, что такая мера будет «умной и правильной фильтрацией».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Свердловской области вернули половину угнанных в 2018 году автомобилей

Чаще всего в прошлом году машины похищали с неохраняемых стоянок в Екатеринбурге.   На территории Свердловской области в 2018 году зарегистрировано 1367 краж и угонов автомобилей. Из числа похищенных транспортных средств найдено и возвращено владельцам 662 единицы, сообщили...

Rtr.spb.ru 

В ГИБДД рассказали, какие изменения ждут участников дорожного движения в 2019 году

Знак "шипы" больше не нужен. Машины с инвалидами могут парковаться там, где стоянка запрещена, а велосипедисты - ездить по полосе для маршрутных транспортных средств. Представители Госавтоинспекции Петербурга и Ленинградской области рассказали, какие изменения ждут участников дорожного движения в 2019 году.

Realist.online 

Ракетный договор: США выходят из соглашения, названа дата

<p>Встреча представителей России и США в Женеве (Швейцария) не смогла разрешить обвинения в том, что Москва нарушает договор о <a href="https://realist.online/news/ssha-obsuzhdayut-s-evropoj-vyhod-iz-dogovora-o-raketah-srednej-i-maloj-dalnosti-pentagon">ракетном вооружении</a> времен холодной войны, что приведет к выходу Вашингтона из пакта.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://www.reuters.com/article/us-usa-shutdown/as-shutdown-lingers-pelosi-urges-trump-to-reschedule-state-of-the-union-idUSKCN1PA1S7">R

Коммерсантъ FM 

«В выступлении Сергея Лаврова прослеживается некая безысходность» // Дмитрий Дризе — о пресс-конференции министра иностранных дел РФ

Сергей Лавров подвел итоги прошлого года на традиционной большой пресс-конференции. По словам министра иностранных дел, трудности, которые переживает Запад, — это его внутреннее дело. Так глава МИД ответил на вопрос о «Брексите» и противостоянии Конгресса и президента США, что это якобы выгодно Кремлю. В целом, по словам Лаврова, именно из-за американской позиции обстановка в мире остается сложной. Политический обозреватель «Ъ FM» Дмитрий Дризе считает, что Москва не злорадствует, но живет надеждой, что западный мир одумается.

«ИД Свободная пресса» 

Кудрин назвал «рецепт» вывода России в пятерку крупнейших экономик мира

Инвестиции, рост производительности и реформирование государственного управления способны вывести Россию в пятерку крупнейших экономик мира. Такое мнение высказал глава Счетной палаты Алексей Кудрин во время выступления на Гайдаровском форуме.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Проект закона о паллиативной помощи приняли в первом чтении Госдумы

Государственная дума России 16 января приняла в первом чтении проект закона о паллиативной медпомощи. Принятию законопроекта предшествовали консультации с представителями общественности и экспертным сообществом. Высказываясь об инициативе глава Центра паллиативной медпомощи Анна Федермессер. Она рассказала, что миллионы жителей России ждут принятия этого законопроекта. Об этом сообщила газета Дни.ру. Законопроект предполагает под паллиативной медицинской помощью” комплекс мероприятий для улучшения... Читать дальше...

Polit.info 

Вашингтон пригрозил приостановить обязательства по ДРСМД 2 февраля

Соединенные Штаты приостановят обязательства по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в феврале, если Россия не предоставит доказательства выполнения соглашения. Об этом заявила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон.

ИА Дейта.РУ 

Богатые-больше, бедные - как сейчас: цены на электричество хотят повысить

Россия остается одной из самых энергорасточительных стран мира. Об этом заявил председатель правления управляющей компании «Роснано» Анатолий Чубайс, сообщает DEITA. RU. По словам Анатолия Чубайса, роста энергоэффективности в России нет с 2014 года, и чтобы улучшить ситуацию, есть два «болезненных»...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как игроки сборной России выглядели 10 лет назад. Фото

Твиттер сборной России присоединился к флешмобу 10yearschallenge, опубликовав старые фотографии игроков национальной команды. Для подборки были выбраны фотографии 10-летней давности Алана Дзагоева, Руслана Камболова, Федора Смолова и Артема Дзюбы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как игроки сборной России выглядели 10 лет назад. Фото Твиттер сборной России присоединился к флешмобу 10yearschallenge, опубликовав старые фотографии игроков национальной команды. Для подборки были выбраны фотографии 10-летней давности Алана Дзагоева,

Твиттер сборной России присоединился к флешмобу 10yearschallenge, опубликовав старые фотографии игроков национальной команды. Для подборки были выбраны фотографии 10-летней давности Алана Дзагоева, Руслана Камболова, Федора Смолова и Артема Дзюбы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Capital-group.su

Capital Group | Капитал Групп | Консалтинговая компания

Remboots.ru

Ремонт обуви в районе Свиблово + изготовление ключей

Japanika.ru

Хотите суши? Без паники! Есть JAPANIKA!

Altairpb.ru

Альтаир ПБ: Магазин пожарного оборудования в Москве. Доставка по России. - АЛЬТАИР ПБ

Arbat-estetic.ru

Флагман косметологии "АрбатЭстетик" - одна из лучших косметологических клиник Москвы

Kovenatsky.ru

Владимир Абрамович Ковенацкий

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Kupi-st.ru

Техника для кухни: аэрогриль, блендеры, весы кухонные, кофеварки г. Москва Интернет-магазин Saturn

Avto-diler77.ru

Выкуп авто с пробегом круглосуточно, скупка авто в Москве

Inhor.ru

Школа танца Inside choreography school, Москва, +7 (495) 784-44-06

1994.ru

Первый профессиональный университет

Skramon.ru

Строительная компания, дорожно-строительная техника и услуги (Россия, Московская область, Москва)

Secst.ru

«Стандарт безопасности» — безопасность как стандарт

Mosakchr.ru

КЧФ МОСА - Московская открытая социальная академия, филиал в КЧ

Restevents.ru

Rest EVENTS. Организация праздников в Москве

Lasik-plus.ru

Московская глазная клиника решит любые проблемы со зрением! Наши услуги

Rodmastery.ru

ООО "Славянские обереги"

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Pni10-msk.ru

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Психоневрологический интернат | №10

Podvezut.ru

Трезвый водитель в Москве круглосуточно и недорого +7 (925) 003

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net