Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 12.01.2019

Static.feed.rbc.ru 

Во Владимирском парламенте допустили уход чиновницы после совета врачам

Первый врио замглавы Владимирской области Марина Чекунова может лишиться должности из-за совета врачам больницы города Струнино провести уборку, заявил ТАСС зампредседателя регионального парламента Вячеслав Картухин.

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Владимирский депутат допустил увольнение чиновницы за совет врачам

Первый врио замглавы Владимирской области Марина Чекунова может лишиться должности из-за совета врачам больницы города Струнино провести уборку, заявил ТАСС зампредседателя регионального парламента Вячеслав Картухин.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Ограничения движения введут на ряде улиц на востоке и северо-востоке Москвы в январе

Ограничения движения введут на ряде улиц на востоке и северо-востоке Москвы в январе. С января на нескольких улицах в Восточном и Северо-Восточном округах Москвы ограничат и перекроют движение автотранспорта, сообщается на официальном сайте мэра столицы. "С 15 января по 31 марта будут поэтапно перекрывать проезд от Муромской улицы до Заозерной улицы. Одновременно ограничивается движение по одной полосе на Муромской улице в районе дома 3 и Красносолнечной улице в районе дома 30", - говорится в сообщении. Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Россию назвали одной из самых умных стран мира

Россия попала в десятку умнейших стран мира, сообщает РИА «Новости». Исследователи составили рейтинг 25 самых умных стран , в котором Россия заняла шестое место. При формировании списка они руководствовались тремя факторами: число нобелевских лауреатов, средний IQ жителей и результаты успеваемости в учебных учреждениях. Так по уровню образования, России присудили шестое место, по числу лауреатов Нобелевской премии восьмое. Однако по уровню IQ россияне заняли лишь 32-е место. Лидерами рейтинга стали Япония, Швейцария и Китай. Читать дальше...

L!FE.ru 

Москва — Владивосток за 4 часа. Зачем Россия создаёт сверхзвуковой авиалайнер

В нескольких странах мира возрождают сверхзвуковую гражданскую авиацию. Новые материалы, двигатели и современное оборудование, по мнению разработчиков, сделают самолёты эффективнее и лучше авиалайнеров прошлых поколений. Лайф разбирался, зачем сверхзвуковым пассажирским самолётам дают вторую жизнь и для чего "наследника" Ту-144 проектируют в России.

Читать дальше...

MansDen.ru 

В России есть свое лох-несское чудовище

У знаменитого лох-несского чудовища есть немало родственников по всему миру. Каждое озеро, в котором зафиксированы хоть какие-то необычные свидетельства существования неизвестных науке существ, стремится потягаться славой с шотландским водоемом. И Россия в этом плане не исключение. В нашей стране подобных озер около 10, но самым вероятным местом обитания необычных водных животных, пожалуй, стоит назвать озеро […]

«Эхо Москвы» 

12.01.2019 17:34 : Трамп заявил, что обращался с Россией жестче, чем какой-либо другой из американских лидеров

Президент США Дональд Трамп заявил, что обращался с Россией жестче, чем какой-либо другой из американских лидеров, однако он продолжает надеяться на восстановление отношений между Вашингтоном и Москвой. Таким образом Трамп отреагировал на статью в «Нью-Йорк Таймс», в которой высказывались новые подозрения в адрес американского президента по поводу его связей с Москвой. В этой статье газета со ссылкой на источники сообщала, что после того, как Трамп в 2017 году уволили главу ФБР Джеймса Коми, спецслужба начала расследование. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

В СК дали ответ на заявление ЦУР по «ошибкам» в деле о гибели российских журналистов в ЦАР

В СК России прокомментировали заявление Центра управления расследованиями (ЦУР) о неких «ошибках» в деле о гибели российских журналистов в Центральноафриканской республике.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецкой области до -13

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 13 января в Липецкой области облачно с прояснениями, местами небольшой снег.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Участницу «Битвы экстрасенсов» ограбили в Москве

Известная ведьма, финалистка 13-го сезона телешоу «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова, которая переехала в Москву, осталась без зеркал автомобиля. Грабители сняли зеркала с ее дорогого Toyota Land Cruiser.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.01.2019 17:32 : Руководитель команды «КамАЗ-мастер»: российский экипаж не виноват в том, что на ралли-марафоне Дакар был сбит зритель

Руководитель российской команды «КамАЗ-мастер» Владимир Чагин заявил, что российский экипаж не виноват в том, что на ралли-марафоне «Дакар» был сбит зритель. По словам Чагина, зритель споткнулся о песок и оказался на траектории движения грузовика, в котором находился экипаж Андрея Каргинова. Водитель не видел этого, потому что находился на подъеме, когда в лобовое стекло видно только небо и часть горы. О случившемся он узнал только по прибытии в лагерь. Чагин добавил, что удивлен решением о дисквалификации экипажа... Читать дальше...

Dp.ru 

Лужков исключил свою причастность к затоплению Тушинского тоннеля в Москве

Подтопление Тушинского тоннеля не имеет отношения к работе столичного правительства в начале 2000-х годов, поскольку работы по каналу имени Москвы не относились к его компетенции, заявил бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Он уточнил, что водные ресурсы относятся к федеральному ведению. «Это к московскому правительству и ко всем тем решениям, которое принимало правительство Москвы, никакого отношения не имеет. Это работа тех структур, которые связаны с каналом имени Москвы», - заявил Лужков РИА Новости. Читать дальше...

«Брянские новости» 

В брянском поезде мужчина похитил смартфон у 11-летнего мальчика

В Брянской области сотрудники полиции поймали мужчину, подозреваемого в краже смартфона у 11-летнего мальчика. Мобильный телефон у ребёнка он похитил в пассажирском поезде «Москва – Климово»

«Чемпионат.com» 

Павлова: трасса была жёсткая. Когда выходишь на стадион, ветер сдувает с ног

Российская биатлонистка Евгения Павлова подвела итоги гонки преследования на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе. Спортсменка стала 13-й. «В основном довольна выступлением. Допустила не так мн...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия: пока Рамзан Кадыров спасает детей и поставляет гумпомощь, США и Израиль тиражируют фейки

Арабские и западные СМИ растиражировали фейк о том, якобы Кадыров ведет сепаратные переговоры с монархиями Персидского залива по Сирии. О том, какую роль на самом деле играет президент Чечни в сирийском конфликте, читайте в статье ФАН.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Моидвери.рф

Купить входные и межкомнатные двери в Москве на заказ | Изготовление

Беременностьмосква.рф

Лучшие клиники в центре Москвы &gt;&gt; многопрофильный медицинский центр  &gt;&gt; платная клиника Пента

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Vityaz-msk.ru

Московский офис центра Витязь. Центр Витязь Москва - Центр Витязь

Ремонтквартир-мск.рф

Услуги по ремонту квартир, коттеджей, офисов

Sds.ru

ЗАО "Специальные Диагностические Системы". Неразрушающий контроль. Акустико-эмиссионные системы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Zapchasti-dlya-suzuki.ru

Запчасти Киа новые и б/у - магазины запчастей Kia в Москве на карте

Estilar.ru

Женские ремни интернет магазин в Москве|Купить женскую сумку в интернете недорого

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Minus25.ru

Незамерзайка оптом от производителя.

Pogodamira.ru

Адреса официальных сайтов, интернет магазинов, магазинов в Москве и России

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Akropolgroup.ru

Юридическая помощь. Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам в Москве и Санкт

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Avrorahome.ru

Аренда коттеджей на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Vyktory.ru

Продукты питания, опт, доставка, тендер. ООО "Виктори"

Odr.ru

ODR.RU

Запчастисотовых.рф

Дисплеи для Apple iPhone, iPad оптом и в розницу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net