Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 12.01.2019

Point.md (ru) 

В Иркутской области сошли с рельсов 29 вагонов с углем, пострадавших нет

Движение на перегоне "Делюр-Тыреть" в Иркутской области, где, по уточненным данным, с рельсов сошли 29 вагонов с углем, перекрыто в обоих направлениях, сообщается на сайте регионального главка МЧС.




МВД России 

Госавтоинспекция подвела итоги профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель» и «Трасса»

В целях стабилизации обстановки с аварийностью, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий с 1 по 9 января текущего года региональная Госавтоинспекция провела на территории Новосибирской области профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и "Трасса".

ТРК Свик-ТВ 

За новогодние праздники в Воронежской области «скорая» приняла более 25 тыс. вызовов

С 30 декабря 2018 года по 8 января 2019-го служба скорой медицинской помощи Воронежской области приняла 25 160 вызовов (за аналогичный период прошлого года – 23 231), в том числе 12 146 – в Воронеже, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения региона. Из них несчастных случаев (травмы и отравления) – 1 158 (142 – в Воронеже). […]

ИА REGNUM 

Правительство расширило границы ТОР в Чукотском автономном округе

Территория опережающего социально-экономического развития также была переименована.   Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении границ территории опережающего социально-экономического развития (ТОР) «Беринговский» в...

МВД России 

В Вологодском районе завершилось профилактическое мероприятие по проверке транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки

В течение недели на автодорогах Вологда-Медвежьегорск, Москва-Архангельск и Вологда-Тихвин-Р21 Кола сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Вологодскому району провели 5 массовых проверок транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки. В ходе профилактических мероприятий более 50 госавтоинспекторов проверяли наличие необходимой документации на автобусы, наличие и исправность тахографов, а также соблюдение водителями режима труда и отдыха. Особое внимание полицейские уделяли использованию ремней безопасности... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-мэр Москвы Лужков прокомментировал ситуацию с Тушинским тоннелем

Лужков пояснил, что водные ресурсы относятся к федеральному владению.   Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что прорыв и затопление Тушинского тоннеля в столице не имеет отношения к работе его команды в 2000-х годах, так как все работы по каналу имени Москвы не относятся к сфере...

Спорт Mail.Ru 

"КАМАЗ-мастер" готов помочь зрителю, сбитому грузовиком на "Дакаре"

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Российская команда «КАМАЗ-мастер», чей пилот Андрей Каргинов сбил зрителя во время пятого этапа ралли-рейда «Дакар», выразила готовность оказать всяческое содействие в лечении пострадавшего.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградский аэропорт работает по фактической погоде

Сегодня утром в 6:00 часов по местному времени Международный аэропорт Волгограда возобновил свою работу. Поздно вечером 11 января и ночью 12 января воздушная гавань закрывалась из-за непогоды. Снегопад и ледяной дождь парализовали работу аэропорта. Как сообщает ТАСС, аэропорт возобновил работу сегодня в 6 часов утра по местному времени. Однако, в связи со сложными метеоусловиями аэропорт работает по фактической погоде. Это значит, что решение о посадке принимает командир воздушного судна. Из-за... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На месте схода вагонов с углем в Иркутской области работают восстановительные поезда

Сход вагонов вызвал задержку пассажирских поездов ИРКУТСК, 12 января, ФедералПресс. В Заларинском районе произошел сход 29 вагонов с углем. Повреждены опоры контактной сети и железнодорожное полотно, движение на участке перекрыто в обоих направлениях. В месте сходa грузовых вaгонов в Зaлaринском рaйоне повреждены опоры контaктной сети и 300 метров железнодорожного полотнa в обоих нaпрaвлениях. В нaстоящее …

ПолитЭксперт 

Юрий Лужков отреагировал на ЧП с подтоплением Тушинского тоннеля в Москве

Экс-градоначальник российской столицы Юрий Лужков заявил, что его команда не принимала никаких решений по Тушинскому тоннелю в 2000-х годах, поскольку объект находился не в зоне компетенции московской администрации.

МВД России 

В Республике Алтай автоинспекторы совместно с юидовцами провели акцию «Вежливый водитель»

В ходе мероприятия участники призывали автомобилистов быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим на подъездах к пешеходным переходам и не допускать нарушений ПДД.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Депутат Рады Лозовой: надо бороться за Беларусь, Лукашенко – наш союзник

Депутат Верховной Рады Андрей Лозовой в своем блоге заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко в последнее время делает резкие антироссийские заявления, поэтому Киеву стоит поддержать Минск в споре с Москвой. Об этом сообщает портал «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

35photo.ru 

Млечная Радуга

Курмышов Иван publish photo:

Карачаево-Черкесия, 2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Срок следствия по делу задержанных на Азове украинских моряков продлен

Срок следствия по делу задержанных в Керченском проливе украинских моряков, нарушивших границу РФ, продлен до 25 мая, сообщил источник, близкий к следствию.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский полковник признал ВСУ небоеспособными

«Виноваты Турчинов и Полторак»: ВСУ назвали небоеспособными

Украинский полковник признал ВСУ небоеспособными

Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов и министр обороны страны Степан Полторак виноваты в том, что вооруженные силы Украины не способны вести войну за земли, которые Киев считает своими. Об этом в эфире телеканала NewsOne рассказал полковник запаса ВСУ Святослав Стеценко. Ранее сообщалось, что украинские силовики случайно обстреляли позиции своего спецназа в Донбассе. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Моидвери.рф

Купить входные и межкомнатные двери в Москве на заказ | Изготовление

Беременностьмосква.рф

Лучшие клиники в центре Москвы &gt;&gt; многопрофильный медицинский центр  &gt;&gt; платная клиника Пента

Http;

Сервис доставки гелиевых шаров в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Ремонтквартир-мск.рф

Услуги по ремонту квартир, коттеджей, офисов

Sds.ru

ЗАО "Специальные Диагностические Системы". Неразрушающий контроль. Акустико-эмиссионные системы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vityaz-msk.ru

Московский офис центра Витязь. Центр Витязь Москва - Центр Витязь

Estilar.ru

Женские ремни интернет магазин в Москве|Купить женскую сумку в интернете недорого

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Minus25.ru

Незамерзайка оптом от производителя.

Pogodamira.ru

Адреса официальных сайтов, интернет магазинов, магазинов в Москве и России

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Akropolgroup.ru

Юридическая помощь. Оказание юридических услуг физическим и юридическим лицам в Москве и Санкт

Zapchasti-dlya-suzuki.ru

Запчасти Киа новые и б/у - магазины запчастей Kia в Москве на карте

Vyktory.ru

Продукты питания, опт, доставка, тендер. ООО "Виктори"

Odr.ru

ODR.RU

Запчастисотовых.рф

Дисплеи для Apple iPhone, iPad оптом и в розницу

Tahograf-moscow.ru

Тахографы в Москве | Продажа, установка тахографов, калибровка

Avrorahome.ru

Аренда коттеджей на сутки/выходные по самым низким ценам, скидки до 60%

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net