Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 10.01.2019

Блог сайта «Необычная история» 

Как российские государи без войны Европу на место ставили

С печалью глядя на сегодняшние реалии, когда главы западных государств то и дело не то что просят, а прямо-таки требуют от России то одного, то другого, неплохо вспомнить времена, когда дело обстояло с точностью до наоборот. Нет, Запад всегда выдвигал к нашей стране претензии - не доходя, впрочем, в своей наглости до указаний, как нам обходиться с какими-то проходимцами, захваченными при нарушении русских границ или чего-то подобного. Однако, дело было в том, что зачастую нескольких слов, произнесенных... Читать дальше...




Блог сайта «Про шоубиз» 

Почему разругались Иосиф Кобзон и Марина Влади?


С последней любовью и музой Владимира Высоцкого народный артист СССР Иосиф Кобзон не разговаривал целых 38 лет. А ведь раньше Кобзон и Влади дружески общались и вполне себе ладили. Что же послужило причиной того, что две известные личности разругались в пух и прах?

Когда не стало Высоцкого, Кобзону стало известно, что семья барда очень просит дать разрешение на захоронение Высоцкого на Ваганьковском кладбище столицы. Об этом Иосиф Давыдович писал в своих мемуарах.

Чтобы получить разрешение на захоронение... Читать дальше...

PublisherNews.ru 

В России началась Декларационная кампания-2019

С 1 января в России стартовала Декларационная кампания. Отчитаться о доходах, полученных в 2018 году, необходимо до 30 апреля.Представить декларацию необходимо, если в 2018 году налогоплательщик, к примеру, продал квартиру, которая была в собственности меньше минимального срока владения, получил...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Дневные новости от 10 января 2019 года

Главное к этому часу: Назначен министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений и новый начальник инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору. Алексей Дюмин представил их на оперативном совещании. Министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений возглавил Александр Бибиков, который ранее занимал должность председателя контрольного комитета Тульской области. Начальником инспекции по государственному архитектурно-строительному надзору – главным архитектором... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По искам Ярковской прокуратуры ограничен доступ к 8 ресурсам, которые продавали магниты для остановки счетчиков воды, газа и электроэнергии

Прокуратура Ярковского района Тюменской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила 8 интернет-страниц с запрещенной информацией. Среди них ресурсы, которые продавали магниты для остановки счетчиков воды, газа и электроэнергии. А на странице одной из популярной социальной сети было выложено видео, в котором уже на практике демонстрировалась остановка любых счетчиков с помощью различных магнитов, чтобы незаконно уменьшить коммунальные платежи.

ИА «Тульская Пресса» 

Топ самых цитируемых: Дюмин в рейтинге «Медиалогии» за прошлый год

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг цитируемости глав субъектов в соцмедиа за прошлый год. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в 2018 году. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин вошел в топ-20 самых упоминаемых губернаторов. Лидерами же рейтинга стали мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, глава Крыма Сергей Аксенов и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Шарапова может сыграть с Возняцки в третьем круге Australian Open

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова может встретиться с датчанкой Каролиной Возняцки, если обе теннисистки дойдут до третьего раунда Открытого чемпионата Австралии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко поручил компенсировать потери из-за налогового маневра в сотрудничестве с Россией

Лукашенко поручил правительству компенсировать потери республиканского бюджета из-за налогового маневра в нефтяной сфере в России по любым направлениям сотрудничества с этой страной. Соответствующую задачу глава государства поставил сегодня на совещании о социально-экономическом развитии страны в 2019 году и подходах к дальнейшему развитию интеграционных направлений, передает БЕЛТА.

Park72.ru (Тюмень) 

Более 7 тысяч жителей Тюменской области начали год с поиска новой работы

В первые дни 2019 года (с 1 по 8 января включительно) более 7 тысяч жителей Тюменской области опубликовали и обновили свои резюме на сайте одной из ведущих российских компаний в […]

Ваши новости 

Новгородка по происхождению Анна Невская снялась в сериале, который кинокритики признали лучшим по итогам прошлом года

Почти 42 года назад в Великом Новгороде родилась девочка Аня. В подростковом возрасте Аня Невская ходила в музыкальную школу, играла на фортепьяно и пела, участвовала в конкурсах и фестивалях и в 1994 году выиграла Гран-при «Волховских зорей», а в 1995 – Гран-при международного конкурса, проходившего тогда в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Немецкого журналиста шокировала передовая инфраструктура России



Знаменитая «немецкая пунктуальность» становится устойчивым выражением из прошлых времен – в современной Германии поезда ходят со все большим опозданием, то и дело дают сбой аэропорты, а под текущей крышей в Бундестаге подставляют тазики для сбора воды. Поэтому посещающие Россию немцы зачастую шокированы контрастом между реальной картиной и клише об «отсталой стране», которые им годами прививала западная пропаганда. 

«Здесь, в Германии, Россию считают не сильно продвинутой страной. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

С.Собянин: Полностью устранить последствия аварии в районе Тушинского тоннеля планируется до утра пятницы

10.01.2019 14:00. Агентство "Москва".

Все аварийные службы столицы задействованы в устранении последствий протечки в Канале им. Москвы, произошедшей в четверг утром, чтобы в кратчайшие сроки восстановить движение по Тушинскому тоннелю, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Губернатор Тюменской области предпоследний в рейтинге глав регионов

Медиалогия представила очередной рейтинг ТОП-20 губернаторов РФ по упоминаемости в социальных сетях на конец 2018 года. Александр Моор предпоследний. Отмечается, что за месяц серьезный рост показателя отмечен у губернатора Самарской области Дмитрий Азаров занявший 5 место в рейтинге. В интернете обсудили его совещание на котором решалась судьба спортивных объектов Самары после FIFA 2018. В соцсетях активно обсуждали заявление Андрея Воробьева о том, что Московская область в 2019 году планирует провести... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Жителя Казахстана осудили за незаконную транспортировку нефтепродуктов

Костанай. За незаконную транспортировку нефтепродуктов из России в Казахстан осудили жителя Костаная. Мужчина незаконно приобрёл в России нефтяной битум в крупном размере и намеревался реализовать его у себя на родине. Приговором Камыстинского ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.01.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Cortigi.ru

Cortigiani

Hfexpo.ru

HF&amp;E 2010 - Московский международный гостиничный форум и выставка

Melekgroup.ru

Бетон в Москве и Московской области: продажа бетона с завода - заказать и купить бетон в Melek Group

Mebelluna.ru

MebelLuna | Мебель на заказ по индивидуальным размерам Москва (Россия, Московская область, Москва)

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Otdelkaelitevann.ru

Отделка панелями ПВХ ванных комнат, санузлов, балконов и лоджий в Москве. Компания Elitevann

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Империясласти.рф

Империя сласти - торты на заказ, пирожные, кондитерский цех, торт

Prodazha-dt.ru

Продажа дизельного топлива в Москве и Московской области круглосуточно и по доступным ценам

Sao-683.ru

ГОУ СОШ № 683 г.Москвы

Lekiko.ru

LeKiKO. fashion details |

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Theinstabudka.ru

ИНСТАБУДКА | Фотобудка в аренду | Москва

Bms-msk.ru

Бюро Медицинской Статистики - Департамента Здравоохранения г.Москвы

Спецобъединение.рф

СпецЮЗ - спецодежда и униформа, рабочая одежда, форменная одежда

Moschools.ru

Частные школы Москвы, гимназии Москвы, лицеи Москвы, частные детские сады

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом



Москва

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере отмечают 18 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net