Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 06.01.2019

«RT» (Russia Today) 

«Для укрепления отношений с союзниками по НАТО»: десантный корабль ВМС США направился в Чёрное море

Десантный корабль ВМС США Fort McHenry с частью 22-го морского экспедиционного отряда направился в Чёрное море для «обеспечения безопасности» и «укрепления прочных отношений с союзниками по НАТО и партнёрами в регионе». Об этом заявили в командовании 6-го флота. Это первый подобный визит военно-морских сил Соединённых Штатов в черноморскую акваторию после инцидента в Керченском проливе, когда украинские моряки нарушили границу России. При этом в 2018 году манёвры американского флота в регионе осуществлялись неоднократно. Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рождественское богослужение проходит в храме Христа Спасителя

Рождественское богослужение началось в храме Христа Спасителя в Москве. Торжественную службу возглавляет предстоятель РПЦ патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Читать дальше...

Спутник 

Рождественская служба проходит в храме Христа Спасителя

Рождественское богослужение началось в храме Христа Спасителя в Москве. Торжественную службу возглавляет предстоятель РПЦ патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. Множество прихожан собрались на всенощное бдение. Сегодня ранее патриарх обратился к православным христианам с поздравлением.

sr52.info (Сергач) 

Появились подробности массовой драки в студенческом общежитии

Руководство Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) проведет расследование после драки студентов вуза. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей учебного заведения.

Афганцы и китайцы устроили драку в общежитии в Москве

Читать дальше...

Спутник 

Рязань станет новогодней столицей России 2020 года

Рязань станет новогодней столицей России 2020 года. Об этом 5 января на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов. По словам главы региона, конкурсная комиссия приняла решение. «7 января Рязань официально станет Новогодней столицей России 2020 года. Большая ответственность и огромная радость!

Новости Google.ru (главные)  

Die Welt: глава МИД Германии обвинил Россию в нарушении ДРСМД - RT на русском

  1. Die Welt: глава МИД Германии обвинил Россию в нарушении ДРСМД  RT на русском
  2. Спор по ДРСМД обнажил беспомощность Европы  Взгляд
  3. Ситуация с ДРСМД: Германия свалила все на Россию  Вести.Ru
  4. «Подтвердите приверженность»: Германия беспокоится о ДРСМД  Рамблер/Новости
  5. "Ключ у Москвы". Глава МИД Германии рассказал, как "сохранить" ДРСМД  Life.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«OvideO.ru» 

"Жаль, что у нас такие глупые депутаты": Эдгард Запашный шокирован инициативой ввести возрастной порог в цирке "18+"

В начале января 2019-го года депутат из Ленинградской области Владимир Петров выступил с инициативой ввести возрастной порог при посещении цирка "18+". Обращение депутата было направлено министру культуры РФ Владимиру Мединскому.…

Спорт – Новости Google 

Бывший футболист сборной Англии по футболу Уэйн Руни 16 декабря был задержан в аэропорту Вашингтона - Радиостанция ЭХО МОСКВЫ

  1. Бывший футболист сборной Англии по футболу Уэйн Руни 16 декабря был задержан в аэропорту Вашингтона  Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
  2. Руни задержали в США в декабре за нецензурную брань и появление на публике в нетрезвом виде  Sports.ru
  3. Звезда футбола Уэйн Руни попал под задержание в США  РБК
  4. Представитель Руни: Уэйн был дезориентирован, приняв снотворное и алкоголь  Чемпионат.com
  5. Руни был арестован за нахождение в состоянии алкогольного опьянения и ругань в общественном... Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

06.01.2019 23:03 : Бывший футболист сборной Англии по футболу Уэйн Руни 16 декабря был задержан в аэропорту Вашингтона

Он был пьян и нецензурно ругался. Как пишет британская "Гардиан", 33-летний футболист был взят под стражу, а затем освобожден под подписку о невыезде, оплатив при этом штраф в 116 долларов. Лучший бомбардир в истории "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии сейчас выступает за клуб североамериканской Главной футбольной лиги "Ди Си Юнайтед".

Весь сюжет (18)
Источник: Новости | Эхо Москвы
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

«Эхо Москвы» 

06.01.2019 23:03 : В Рождественскую ночь московский городской транспорт будет работать дольше обычного

Как сообщается на портале правительства Москвы, воспользоваться метро, МЦК и пригородными электричками можно будет до 02:00. Также к услугам пассажиров 13 регулярных ночных маршрутов автобусов.

Спутник 

Задержанный в Москве за шпионаж американец оказался британцем

Как сообщило издание The Times, у арестованного в Москве по обвинению в шпионаже американца Пола Уилана есть и британское гражданство. Сотрудники посольства США в Москве предоставили информацию о задержанном представителям Великобритании и проинформировали дипломатов о наличии британского гражданства у задержанного.

«Эхо Москвы» 

06.01.2019 23:02 : Администрация США изучает вопрос с задержанием и арестом в Москве американца Пола Уилана

Об этом заявил президент США Дональд Трамп. Каких-либо подробностей относительно позиции Штатов по этому вопросу он не привел. Уилан был задержан по обвинению в шпионаже и запросил консульской помощи четырех стран, чьим гражданином является. Ранее Уилана посетил посол США в Москве Джон Хантсман.

Ru.Abna24.com 

Рябков: Россия не тешит себя иллюзиями о скором уходе США из Сирии

Россия не питает иллюзий относительно вывода американских войск из Сирии, это будет долгий и противоречивый процесс. Об этом заявил в субботу ТАСС замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Устюгов имел реальные шансы стать первым». Вяльбе — о выступлении сборной на «Тур де Ски» и главной цели на сезон

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала выступление российской сборной на многодневной гонке «Тур де Ски». «Если оценивать выступление наших спортсменов на этой «Тур де Ски», то я поставлю им пятерку по пятибалльной шкале, потому что в целом команда выступила очень здорово. Кто меня больше всех приятно удивил? В большей степени, конечно, девчонки, но …

Спорт – Новости Google 

Вылегжанин: новогоднее приключение «мой последний Тур де Ски» завершилось - Чемпионат.com

  1. Вылегжанин: новогоднее приключение «мой последний Тур де Ски» завершилось  Чемпионат.com
  2. Непряева заняла второе место на «Тур де Ски»  Газета.Ru
  3. Российская лыжница выиграла историческую для страны медаль  Lenta
  4. Клебо впервые выиграл «Тур де Ски», Устюгов — второй, отыграв более минуты  Чемпионат
  5. Йоханнес Клэбо: «Тяжело бежать, когда слышишь, что Устюгов идет так быстро позади»  Sports.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рождественская служба началась в Казанском соборе, ФАН ведет прямую трансляцию

Рождественская служба началась в Казанском соборе Санкт-Петербурге. Федеральное агентство новостей ведет прямую трансляцию из здания храма.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

А что провинциальная девочка хотела? Вышла замуж за известного старичка в Москве, собиралась за его счет получить и пиар и материальные блага, а осталась на улице, а скоро - и без работы будет. Теперь она жалуется: "Мы догадывались, что его переезд обернется большими проблемами для меня. Хотя и сама не думала долго оставаться, но чтобы сразу меня начали "выселять" — такого я не ожидала". А ее взяли и выселили. Теперь она снимает "комнату". На квартиру денег не хватает, хотя она задействована в одном единственном спектакле. Читать дальше...

Lratvakan.com 

Лучшее средство от похмелья 2019 » Новости России и мира сегодня

Похмелье – результат интоксикации организма этанолом. Если выпитая доза алкоголя слишком велика, печень не успевает её обезвредить, и в кровь поступает значительное количество ацетальдегида. Признаки такого состояния – тошнота, рвота, расстройство желудка, головная боль, повышенное давление, аритмия, жар. Чтобы устранить недомогание, нужно нейтрализовать токсины и как можно скорее вывести их из организма. Распространено опасное заблуждение, […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.01.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Kicz4u.ru

Обувь, баскетбольные кроссовки, кеды, кроссовки для стритбола

Moskvaodna.ru

Москва одна | Необыкновенные места и события в нашем городе

Svetpopo.ru

Интернет магазин светильников и люстр - Светпопо

Parktsaricino.ru

Царицыно

Аренда-автобусы.рф

Аренда автобусов, микроавтобусов, аренда автобусов с водителем, в москве - Аренда автобусов

Мск-переезд.рф

МСК-переезд - Грузоперевозки и переезды в Москве и области.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Altairpb.ru

Альтаир ПБ: Магазин пожарного оборудования в Москве. Доставка по России. - АЛЬТАИР ПБ

Doktorya.ru

Как лечить и чем лечиться в Москве- DoktorYa.ru

Мир-леса.рф

Пиломатериалы от производителя «Мир-леса. РФ» по самым выгодным ценам

Авто-переезд.рф

Тяжеловозов - квартирный переезд в Москве и области, цены на переезд квартиры

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Ucheba-dlya-raboty.ru

Выбор специальности | Москва | Учеба для работы

Rosmedclinics.ru

Запись к врачу в Москве - рейтинги и отзывы о врачах в частных клиниках

Siet.ru

Трансформаторы для неона SIET - электронные и электромагнитные трансформаторы для неона

246b164.ru

В Москве проводится крупномасштабная проверка обменных пунктов

Пиано-эксперт.рф

ПИАНИНО И РОЯЛИ в Москве - купить пианино, немецкий рояль, цены на пианино в магазине Piano

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net