Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Москвы за 02.12.2018




NUR.kz 

"Браво, наша гордость!": Димаш Кудайбергенов выступил на "Песне года" в Москве

Казахстанский артист решил поделиться видео и фото с прошедшего события в Москве со своими подписчиками в "Инстаграме". На видео были засняты минутные фрагменты выступления казахстанца, на которых Димаш исполнил музыкальную компо

DELFI (Латвия) 

"Це дебилизм". Что происходит в поездах, едущих из России на Украину

Объявление о запрете на въезд российских мужчин от 16 до 60 лет на Украину было неожиданным: многие к тому времени купили билеты и были на пути к родственникам и друзьям. Корреспондент Би-би-си сел на уходивший в пятницу поезд поезд Москва-Львов, чтобы посмотреть, что происходило на границе в ночь на субботу.

Newsfiber.com (sport) 

Джоэл Боломбой может дебютировать в матче с чехами

Новичок сборной России по баскетболу Джоэл Боломбой может дебютировать в матче с чехами. По пути из Мадрида, где спортсмен помог ЦСКА обыграть "Реал", в Москву он ответил на вопросы "РГ"

Весь сюжет (71)
Источник: Российская Газета
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Like-News.Moscow 

Наталья Сергунина рассказала, что экспортный индекс Москвы в два раза выше среднего значения по России

Как сообщает сайт «Molnet», Москва заняла первое место среди российских регионов по количеству компаний, поставляющих продукцию на внешние рынки посредством онлайн-продаж. Согласно исследованию Data Insight и eBay, за два года объем розничного онлайн-экспорта из России вырос в 1,7 раза, а экспортный индекс столицы почти в два раза превысил среднее значение. Второе место среди регионов занял…

Читать дальше...

iToday 

Сборная России в отборе на Евро-2020 стартует матчем с Бельгией

Сборная России по футболу возьмется свое выступление в отборочном турнире чемпионата Европы-2020 матчем с бельгийцами на выезде, об этом сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.МОСКВА, 2 дек - Новости. Сборная России по футболу возьмется свое выступление в отборочном турнире чемпионата Европы-2020 матчем с бельгийцами на выезде, об этом сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.Ритуал жеребьевки квалификации Евро-2020 миновала в воскресенье в Дублине. Сборная России влетела в группу I... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Люди и их чувства на снимках 1960-80-х годов казанского фотографа Рустама Мухаметзянова

В этих фотографиях Рустам Мухаметзянов запечатлел моменты радости, грусти, волнения, скорби и восторга из жизни советских людей в городах и деревнях.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и один пострадал в ДТП на Калужском шоссе

Пресс-служба столичного управления ГИБДД сообщила корреспонденту «Вечерней Москвы», что в результате ДТП на Калужском шоссе в ТиНАО пострадали два человека, один из которых скончался от полученных травм. Инцидент произошел 1 декабря около 10 часов утра на 41-м километре Калужского шоссе, недалеко от съезда на МКАД.

Ryadomsdomom.ru 

"Повертели у виска": Кедми рассказал о реакции ЕС на просьбу Украины ввести корабли в Черное море

[field_small_body]

. Бывший глава секретной израильской службы “Натив” Яков Кедми на канале Iton-TV рассказал о реакции Европейского союза на просьбу президента Украины Петра Порошенко ввести корабли в Черное море.

Читать дальше...

Podrobno.org 

Наталья Сергунина: «Экспортные успехи столицы во многом связаны с усилиями Правительства Москвы по развитию этого сектора торговли»

Как сообщает сайт «Molnet», о лидерстве Москвы среди российских регионов по количеству поставок продукции на внешние рынки посредством онлайн-продаж сообщается в новом совместном исследовании агентства Data Insight и компании eBay. «Реальность превзошла ожидания экспертов», — заявил генеральный директор «eBay Россия» Илья Кретов. Отмечается, что экономический потенциал розничного онлайн-экспорта из России оценивается в 10 млрд долларов. […]

Московские новости 

Заммэра Москвы Наталья Сергунина сообщила о лидерстве столицы среди регионов России по онлайн-экспорту

«Реальность превзошла ожидания экспертов», - заявил генеральный директор «eBay Россия» Илья Кретов, комментируя результаты исследования агентства Data Insight и компании eBay. Согласно им, экономический потенциал розничного онлайн-экспорта из России оценивается в 10 млрд долларов. Лидером среди российских регионов по количеству поставок продукции на внешние рынки посредством онлайн-продаж названа Москва. Как сообщает сайт «Molnet», экспортный индекс столицы почти в два раза превышает средние значения по России. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ультиматум патриотов

При такой политике внутри страны рассчитывать на восстановление рейтингов власти крайне сомнительно. И ответственность за это несет лично президент Путин. Потому что его ставка в экономике на ультралибералов и неспособность провести чистки в рядах своих многочисленных друзей-олигархов не может дать никакого другого результата. «Гайдаровские ученики» из правительства в соответствии со своим мировоззрением будут и дальше проталкивать неолиберальный реформы, стараясь переложить как можно больше обязательств с государства на плечи простых граждан. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперты уверены, что сборной России по силам выйти в финальный турнир Евро-2020

Своим мнением о результатах жеребьевки отборочной группы чемпионата Европы-2020 и о соперниках сборной России, с корреспондентом «Вечерней Москвы» поделились бывший тренер национальной команды Борис Игнатьев, экс-полузащитник и экс-нападающий сборной России Игорь Семшов и Сергей Кирьяков.

РИА «ФедералПресс» 

«Копаться в деталях – аморально»: Мединский нашел в архивах ФСБ доказательства боя 28 панфиловцев

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Министр культуры заявил, что в архивах найдены новые доказательства произошедшего боя, ставшего основой легенды о 28 панфиловцах.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2018

Msk.ra-parus.ru

Разработка сайтов, готовые сайты, продвижение сайтов, контекстная реклама, seo оптимизация, тенхническая поддержка сайта, разработка прототипа и технического задания, логотипы, разработка фирменных стилей, создание брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Rosemoscow.ru

Круглосуточная доставка роз, заказ цветов, заказ букетов и доставка цветов по Москве

Aksmebel.ru

Самая лучшая мебель в Москве от компании АКСмебель. Недорогая мебель в интернет

Rda-auto.ru

Автосервис на ВДНХ в Москве недорого, автосервис в СВАО, САО

Alcozajigalka.ru

Доставка алкоголя на дом круглосуточно по Москве ночью на АлкоЗажигалка

Sm-moskva.ru

Сборка мебели

4-shini.ru

Магазин шин, доставка шин по Москве.

Dockit.ru

Центр китайской медицины "Доктора Китая". Лечение китайской медициной в Москве &amp;mdash

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Akbdesign.ru

Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц в дом (Россия, Московская область, Москва)

Electrolux-servise.ru

Ремонт бытовой техники Electrolux в Москве

Elenalis.ru

Лис Елена - архитектура, дизайн интерьера, строительство &amp; ремонт в Москва

Raskrutka-veb-sajta.ru

Раскрутка веб сайта. (Россия, Московская область, Москва)

Rado-jubile.ru

Элитные наручные часы Rado Jubile True – самая низкая цена и быстрая доставка по Москве

Prof-master24.ru

Ремонт стиральных машин в Москве

Top-autoshop.ru

Интернет

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Beststone-msk.ru

Декоративный искусственный камень в Москве от производителя, изготовление и производство

Angrybb.ru

Спортивное питание в Москве - «Злые Атлеты»

Yugagaz.ru

Югагаз - газовые баллоны

Perevodchiki-moskva.ru

Бюро переводов "ААА перевод". Переводчики в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

Британия как исторический враг: 500 лет необъявленной войны против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net