Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2018

Новости Москвы за 01.12.2018

«ПолитНавигатор» 

Мрази улыбаются с экранов, а СБУ «прессует» священников

Власти Украины не будут оказывать давления на братию Киево-Печеркой и Почаевской Лавр – духовенство самостоятельно примет решение о разрыве с Московским Патриархатом и переходе в новую церковную структуру, создаваемую Петром Порошенко и стамбульским Патриархом. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил руководитель департамента по делам религий и национальностей Министерства культуры Украины Андрей Юраш, передает корреспондент…

Читать дальше...




«Вести» 

В Москве проходит ярмарка интеллектуальной литературы нон-фикшн

В Москве проходит ярмарка интеллектуальной литературы нон-фикшн. В этом году она юбилейная, уже двадцатая. Кроме тысяч книг, посетителей ждут встречи с писателями и журналистами, выставки и презентации.

Блог сайта «Спутник» 

Глава МВФ: высокий уровень мирового долга является неотложным вопросом

МОСКВА, 1 дек /ПРАЙМ/. Глава МВФ Кристин Лагард заявила, что высокий уровень мирового долга, составляющий порядка 182 триллионов долларов США, является неотложным вопросом и предложила рекомендации для решения задач, стоящих перед мировой экономикой. "Еще один неотложный вопрос — это чрезмерно высокий уровень мирового долга, который составляет около 182 триллионов долларов США по оценкам МВФ. Важно, особенно для имеющих высокую задолженность стран с развивающимся рынком или низким уровнем доходов... Читать дальше...

«Вести» 

Без виз. Россия - Куба

Специальный проект Сергея Брилева и Марии Бондаревой "Без виз: Россия -Куба". Рассказ о том, как меняется жизнь на острове Свободы. Какими были отношения Москвы и Гаваны в прошлом и что общего у нас сегодня.

SearchNews.info 

Мамаев останется под арестом — 19 октября была отклонена апелляция адвоката спортсмена

В Мосгорсуде вынесли решение в отношении футболиста "Краснодара", участвовавшего в скандальных драках в Москве.Согласно решению Мосгорсуда, хавбек ФК "Краснодар" Павел Мамаев останется под арестом: 19...

Newsfiber.com 

Кто призывает Россию жить "по понятиям"?

Это уверенные в том, что Москва должна быть назначена виновной и наказана в любых случаях — права она или нет

Источник: KP.RU :: Комсомольская правда
Категории: Мозаика

Блог сайта «Спутник» 

Единоросс Дзюба провел прием в рамках недели, посвященной 17-летию партии

В день 17-летия основания "Единой России" депутат Государственной Думы РФ, член Президиума Генсовета Партии, куратор работы общественных приемных председателя Партии "Единая Россия" по ЦФО Виктор Дзюба провел личный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Туле. Жители Тулы и Тульской области, пришедшие на прием к Виктору Дзюбе, говорили о социальных вопросах и личных, просили помощи в решении проблем и благодарили за уже оказанную поддержку. Настоятель... Читать дальше...

iToday 

На трассе Ростов - Таганрог ограничили движение из-за ледяного дождя

На трассе Ростов - Таганрог ограничили движение из-за ледяного дождяРОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 дек — Новости. Движение на федеральной трассе А-280 Ростов — Таганрог в Ростовской области ограничено для пассажирского транспорта из-за ледяного дождя, сообщает ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.© Фото: ГУ МЧС России по краснодарскому краюНа Кубани и в Ростовской области отворили оборванное из-за мокропогодицы движение\"В связи со сложными погодными обстоятельствами(ледяной дождь)с 18.30 на всем протяжении федеральной автодороги А-280 Ростов-на-Дону ... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Серпуховский музей участвует в выставке «Сокровище вечное» в Москве

В Музее русской иконы сегодня открылась выставка «Сокровище вечное». Ее участником стал Серпуховский историко-художественный музей. Посетители увидят более сотни экспонатов из Серпуховского историко-художественного музея: от икон до личных вещей старообрядцев. Специальным проектом выставки стала икона «Омовение ног» из СИХМ. Выставка работает до 1 марта. Вход свободный.

Блог сайта «Мир интересен» 

Невероятные снимки городов прямо с МКС

Эти удивительные снимки сделал космонавт Сергей Волков. Сергей Волков — российский летчик, первый в мире космонавт во втором поколении. Находясь на МКС, он не только выполнял сложную и ответственную работу, но и находил минутку, чтобы сделать поразительные фотографии городов из космоса.
Масштабом и красота фотографий не могут не восхищать.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

София Ротару отказалась от участия в конкурсе «Песня года» - Аргументы и факты

  1. София Ротару отказалась от участия в конкурсе «Песня года»  Аргументы и факты
  2. София Ротару отказалась ехать в Москву из-за военного положения на Украине  Газета.Ru
  3. Ротару отказалась выступать в России из-за инцидента в Керченском проливе  Взгляд
  4. Ротару поддержала грязную провокацию Украины у Крымского моста  Дни.Ру
  5. Ротару отказалась от участия в «Песне года» из-за Украины  Рамблер
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.12.2018

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Svayvint.ru

Свайно-винтовой фундамент и сваи винтовые для фундамента продажа в Москве по доступным ценам

Openfactoring.ru

Открытие Факторинг (Россия, Московская область, Москва)

Kudamsk.ru

Справочник Москвы адреса и телефоны

197msk.ru

197msk.ru - новости Москвы (события, проиcшествия, последние новости Москвы)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Tsgmosk.ru

ТСЖ "Московский"

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Utilizacia.top

Катаг организаций по приему и переработке вторсырья (Россия, Московская область, Москва)

Izabell-lux.ru

Салон красоты "Изабелль", г. Москва, р-н Солнцево - Изабелль.РФ -

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Москва-молодая.рф

Москва молодая (общероссийская общественная организация)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Gsmpartner.ru

Мобильная связь, экслюзивные безлимитные и корпоративные тарифы Билайн

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Raduganochi.ru

магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Srogp.ru

Гильдия СРО проетировщиков предлагает свои услуги: СРО проектирование и другое в Москве

Malish-vl.ru

Интернет-магазин детских развивающих деревянных игрушек

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Cafe-sololucky.ru

Банкетный зал, Кафе-Сололаки г. Москва

Comdrest.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net