Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 21.11.2018

iToday 

В Московском зоопарке родился детеныш редкой гориллы

В Московском зоопарке родился детеныш жидкой гориллыМОСКВА, 21 ноя — Новости. Детеныш равнинной гориллы, завеянной в Красную книжку, взялся в Московском зоопарке, сейчас его рост составляет 40 сантиметров, а вес — полтора килограмма, сообщается на сайте мэра Москвы в среду.В Московском зоопарке водворилась жидкая лесная кошка\"В Московском зоопарке родился детеныш жидкой равнинной гориллы. Этот внешность в дикой натуре будет на грани исчезновения и завеян в Интернациональную Красную книжку. На...




Центр Льва Гумилева 

День культуры славянских народов отметят в Москве

День культуры славянских народов отметят 24 ноября в Московском Дворце пионеров. Он состоится в рамках детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва», сообщает «Национальный Акцент». «Постоянные участники фестиваля, Ваня

«Эхо Москвы» 

21.11.2018 08:31 : «Левый фронт» с сегодняшнего дня собирается организовать массовую подачу исков из-за повышения пенсионного возраста

Предполагается, что любой желающий может потребовать в суде возмещения ущерба, — сказал в эфире «Эха Москвы» координатор движения Сергей Удальцов. Сергей Удальцов добавил, что лично себя считает глубоко оскорбленным повышением пенсионного возраста.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стали известны подробности о погибшем на взлетно-посадочной полосе в Москве

Гражданин Армении погиб при столкновении с пассажирским самолетом Boeing-737 на взлетно-посадочной полосе аэропорта Шереметьево в Москве. Об этом рассказал представитель экстренных служб.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В России появится первый высокоскоростной поезд

РЖД показали, как будет выглядеть поезд будущего. Как сообщает ТАСС со ссылкой на дочернюю компанию РЖД «Скоростные магистрали», состав будет состоять из двенадцати вагонов и двигаться со скоростью 360 километров в час. Для сравнения, скорость «Сапсана» — 250 километров в час. Это будет первый поезд ВСМ в России.  Предусмотрены четыре класса вагонов: первый, бизнес, эконом, туристический, а также вагон-бистро.  Всего состав сможет взять 682 пассажира, еще 40 мест в вагоне-ресторане. Одной из главных особенностей станет то... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Фестиваль «Пересекая время» в Пушкино

culture.ru «Вокруг Москвы» - 21 нояб. Программа фестиваля позволит гостям услышать мировую музыку в исполнении лучших российских артистов и музыкантов на сцене ДК «Пушкино». 1 и 2 декабря это можно будет сделать абсолютно бесплатно. Фестиваль пройдет в рамках проекта «Высокое искусство в малых городах Подмосковья», который реализует Московская областная филармония. Программа фестиваля построена в стиле фьюжн, то есть в одном концерте прозвучат произведения разных стран, жанров и эпох. В первый... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

ЦСКА — Сочи 21.11.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на матч

В крайней встрече ЦСКА вновь обыграл “Слован”. На этот раз “армейцы” Москвы выступили против братиславского клуба на своем льду и взяли менее крупную победу, нежели в Вене, со счетом 4:0. В составе москвичей главной звездой выступил Кирилл Капризов, забивший 3 гола. 4 очка в составе хозяев набрал Михаил Григоренко, а голк...

Korabli.eu 

ФГУП «Росморпорт» принимает участие в выставке «Транспорт России – 2018»

ФГУП «Росморпорт», выставка «Транспорт России – 2018»

20 ноября 2018 года в Москве состоялось открытие крупнейшей ежегодной отраслевой выставки «Транспорт России – 2018». ФГУП «Росморпорт» принимает участие в мероприятии в статусе стратегического партнера. Об этом сообщила пресс-служба ФГУП «Росморпорт».

«Газета.Ру»  

"Запила запрещенным напитком": как Загитова пережила провал

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла два этапа Гран-при и вышла в финал соревнований. После триумфального выступления в Москве олимпийская чемпионка рассказала, с какими трудностями преодолела провал на чемпионате мира, а также прокомментировала высказывания фанатов, называющих 16-летнюю спортсменку сексуальной женщиной.

«Газета.Ру»  

"Мне это нравится": Загитова рассказала о своей сексуальности

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла два этапа Гран-при и вышла в финал соревнований. После триумфального выступления в Москве олимпийская чемпионка рассказала, с какими трудностями преодолела провал на чемпионате мира, а также прокомментировала высказывания фанатов, называющих 16-летнюю спортсменку сексуальной женщиной.

«Республика Башкортостан» 

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкортостана на Международном форуме «Транспорт России»

Врио Главы РБ Радий Хабиров возглавил официальную делегацию Башкортостана на проходящем в Москве XII Международном форуме «Транспорт России».

«Независимая газета» 

Температурный фон в Москве немного выше климатической нормы

Сегодня по столичному региону скользнет малоактивный атмосферный фронт, сопровождаемый полями облачности и незначительным очаговым снегом при температурном фоне немного выше климатической нормы. Днем облачно с прояснениями, местами возможен небольшой снег. Ветер северо-западный 4-9

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гражданину Армении принадлежали найденные на ВПП в Шереметьево фрагменты тела и личные вещи

На ВПП в московском аэропорту Шереметьево нашли фрагменты тела человека и его личные вещи. Погибшим оказался 25-летний уроженец Армении. Его депортировали на родину из Испании. Пересадка на рейс до Армении у мужчины была в Москве.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анастасия Волочкова показала совместный снимок с Плисецкой

Анастасия Волочкова часто публикует в своем Instagram фото и видеоролике с тренировок у балетного станка. После того, как звезда Большого театра вышла на «пенсию», она не оставила балет и продолжила свои многочасовые репетиции - и все для того, чтобы оставаться в былой форме.

Читать дальше...

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Около 7 тыс. человек осталось переселить из домов, признанных аварийными до 2012 года

МОСКВА, 20 ноября. /ТАСС/. Около 7 тыс. человек осталось переселить из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2012 года. Об этом сообщил председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин в интервью "Российской газете".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.11.2018

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Rest-cons.ru

Банкет в ресторане в Москве, свадебный банкетный зал

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Znakomstva-moskva77.ru

Знакомства в Москве, сайт знакомств москва

Bsk-glass.ru

Стекольная и зеркальная мастерская в Москве - стекольная фабрика БСК

Galacentre.ru

Оптовая торговля товарами для дома, бытовой техникой, инструментами (Россия, Московская область, Москва)

Pianomax.ru

Настройка пианино | Москва

Savoy-hotel.ru

Отель Савой 5* Москва - гостиница Savoy Hotel Moscow

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Dosug-moskve.ru

Досуг в Москве с девушками. Тыкай сюда! dosug-moskve.ru

Tkregion-trans.ru

ООО Регион-Транс/

Tdnws.ru

Сантехника оптом со склада в Москве от надежного дилера ТД "Нова".

Ulovumov.ru

Улов-Умов : поисковая система по сайтам работы. Вакансии и резюме

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kapirinemstart.ru

Moscwa privet! — Подумаешь, увидел Париж и умер. Попробуй увидеть Москву и прописаться!

Автотрсд.рф

ООО ТРСД - Аренда спецтехники в Одинцово, Подмосковье, Москве - автотрсд

Svabodno.ru

Предлагаем комфортабельные квартиры на часы и квартиры на сутки в Москве рядом со станциями метро

Skmsk.ru

Строительная компания МСК Инжиниринг - малоэтажное строительство

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Tksadovod.ru

ТК Садовод и ТЯК Москва

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Мария Багреева: Москва погасила облигации Городского внутреннего займа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net