Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 08.11.2018

«Газета.Ру»  

Червиченко назвал матч между "Спартаком" и "Рейнджерс" дворовым футболом

Бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко пркоомментировал победу российского клуба в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы над "Рейнджерс", передает Sport24. Матч прошел в Москве и завершился ...




Noi.md (ru) 

ФСБ просит продлить арест обвиняемой в шпионаже Цуркан

Следователи ФСБ России просят Лефортовский суд Москвы продлить срок ареста обвиняемой в шпионаже экс-члену правления компании "Интер РАО" Карине Цуркан до 14 февраля 2019 года. Как уточнила ТАСС пресс-секретарь суда Екатерина Краснова, рассмотрение ходатайства следствия назначено на 9 ноября. "В Лефортовский суд поступило ходатайство следственных органов о продлении меры пресечения в виде содер

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Tele2 и фонд «Навстречу переменам» назвали 10 лучших социальных предпринимателей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и фонд «Навстречу переменам» подвели промежуточные итоги IV Всероссийского конкурса социальных предпринимателей. В финал вышли 10 проектов из 9 регионов России. Авторы представят свои бизнес-идеи в Москве 22 ноября.

Newsfiber.com (sport) 

"Спартак" вырвал победу у "Рейнджерса" со счетом 4:3

8-го ноября в четвертой игре Лиги Европы, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, встретились "Спартак" и "Рейнджерс". Главный арбитр матча Иван Бебек (Хорватия). Хозяева в трех первых турах не побеждали, а гости – не проигрывали. Москвичам необходимо только побеждать, иначе о плей-офф придется забыть. После перехода Промеса в "Севилью" и травмы Жиго, игра команда ухудшилась, как и результаты. В ...

Источник: АН-Онлайн
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Интерфакс» 

Москва не будет принимать в расчет расширение "украинского" списка санкций США

Новый раунд антироссийских санкций в связи с Крымом и ситуацией на Украине не будет приниматься Москвой в расчет, РФ продолжит реализацию намеченных планов во внутренней политике и на международной арене, заявил в четверг замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Новости Google.ru (главные)  

Россия заявила о нежелании тратить время на анализ новых санкций США - Lenta


Lenta

Россия заявила о нежелании тратить время на анализ новых санкций США
Lenta
Москва не будет тратить время на анализ новых антироссийских санкций ввиду их недейственности. Об этом в комментарии агентству ТАСС заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. По его совам, Россия продолжит заниматься развитием всех сфер Крыма.
В посольстве РФ заявили, что перестали понимать, чего добиваются США санкциями по КрымуТАСС
Посольство РФ в США: Санкции... Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Суд по делу ополченца Венедиктова перенесён

Суд по делу ополченца Филиппа Венедиктова, которому отказывают в легализации в России из-за того, что он воевал против Украины на стороне ополчения, перенесен на 4 декабря. «Дела у меня нормально. Суд перенесли. Представитель ФСБ заявил, что ждет документы из Москвы. Говорит, что у него дословно „поменялись основания“», — сказал Венедиктов EADaily.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва отказалась тратить время на анализ новых санкций США

Новые санкции, введенные американскими властями в отношении России, являются бездейственными, Москва не намерена тратить время на их анализ, сообщил замглавы МИД Сергей Рябков. Рябков подчеркнул, что РФ продолжит заниматься развитием экономической, социальной, туристической и других сфер Крыма. «Никакие внешние воздействия или наскоки на этот наш курс не влияют», – передает ТАСС слова дипломата. По его […]

Static.feed.rbc.ru 

МИД заявил о планах ответить на санкции «по совокупности обстоятельств»

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, комментируя расширение санкций Вашингтона в отношении Москвы, заявил, что российское правительство будет отвечать на финансовые ограничения «по совокупности обстоятельств», передает «РИА Новости».

Читать дальше...

Russian Wikinews 

17-тысячную заметку Русские Викиновости создали в свой День рождения

В субботу, 3 ноября 2018 года, на праздновании 13-летия Русских Викиновостей в ресторане «Одесса-мама» в Москве участник DonSimon создал 17-тысячную страницу в основном пространстве. Она посвящена первому в истории совместному празднованию дня рождения проекта. Накануне, 1 ноября разделу Викиновостей на русском языке исполнилось 13 лет.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Челоянц заявил, что "Спартак" должен выходить из группы Лиги Европы

Встреча группы G, прошедшая в четверг в Москве, завершилась победой "Спартака" со счетом 4:3. "Красно-белые" вышли на второе место в группе, набрав пять очков.

«ПолитНавигатор» 

Даже «ястребы» в Москве до сих пор не разглядели войск США на Украине

Переброска Соединенными Штатами своих войск и вооружения на территорию Украины может вынудить Российскую Федерацию ввести свои войска на украинскую территорию. Такое мнение в ходе пресс-конференции в Москве высказал политический обозреватель Егор Холмогоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Я считаю, что если речь зайдет о непосредственном появлении каких-то серьезных американских контингентов и серьезного американского оружия на Украине, то…

Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

В МИДе РФ заявления США о «российской агрессии» над Чёрным морем назвали спекуляцией

Сегодня официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт заявила о безответственном поведении Москвы из-за перехвата российским истребителем самолёта-разведчика США.

Спорт – Новости Google 

Челоянц заявил, что "Спартак" должен выходить из группы Лиги Европы - РИА Новости


РИА Новости

Челоянц заявил, что "Спартак" должен выходить из группы Лиги Европы
РИА Новости
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" индивидуально были сильнее игроков шотландского "Рейнджерс" в матче Лиги Европы и должны выходить в плей-офф турнира, заявил бывший член совета директоров "красно-белых" Джеван Челоянц ...

и другие »

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Музей Нью-Йорка не обладает информацией о краже картины Малевича в России

Музей современного искусства в Нью-Йорке не обладает информацией о том, что картина Казимира Малевича "Самовар", находящаяся в собрании музея, могла быть ранее похищена в России, сообщила директор отдела связей с общественностью музея Аманда Хикс, передает ТАСС.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Компания Onetto представила держатель с функцией быстрой зарядки смартфонов iPhone и Samsung

В сентябре в Onetto презентовали новинку — держатель премиум-класса с функцией быстрой беспроводной зарядки Onetto Easy One Touch Wireless EWC-9000. Новое устройство умеет работать в паре с большинством современных моделей смартфонов от Apple и Samsung.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

ЦСКА накажут за поведение болельщиков на матче с "Ромой"

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении московского ЦСКА по итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской "Ромой". Столичная команда проиграла в "Лужниках" соперникам со счетом 1:2. Разбирательство в отношении ЦСКА начато по трем статьям: использование болельщиками пиротехники, бросание зрителями различных предметов на поле и блокирование лестничных проходов. Дело ...

Весь сюжет (34)
Источник: Агентство новостей Вечерняя Москва
Категории: Спорт/Командный/Футбол

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Мария Захарова провела еженедельный брифинг МИД России 08.11.2018

СОДЕРЖАНИЕ О втором заседании Московского формата консультаций по Афганистану О предстоящей 12 ноября встрече Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с Министром иностранных дел Южной Осетии Д.Н.Медоевым О ситуации вокруг М.В.Бутиной О развитии ситуации в Сирии О совместном докладе органов...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.11.2018

Карлайнтранс.рф

Транспортная компания ООО «КарЛайн Транс»  | Грузоперевозки по Москве и всей России

Courierexe.ru

Программа автоматизации курьерской службы "Курьерская служба 2008"

Moellersill.ru

Подоконники Moeller - подоконники премиум-класса!

Pdclinic.ru

Малахов Игорь Николаевич (Стоматолог МОСКВА)

Coldy.ru

ГК «Колди»

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Sofiariddings.ru

Провидица София в Москве | Ещё один сайт на WordPress

Неувядаемыйцвет.рф

Храм иконы Божией Матери Неувядаемый цвет в Московском

Автотехцентр-москва.рф

Автотехцентр Москва

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Mirtv.ru

МИР ТВ - телеканал (МТРК «МИР»)

Kbrealty.ru

Аренда складских и производственных помещений АН Коммерц бюро г. Москва

Шарысгелием.рф

ШарыСгелием.рф | Шары с гелием Москва

Remvybor.ru

Профессиональные ремонтно отделочные работы | Ремонт квартир в новостройках Москвы

Tapix.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Lakmedia.ru

LAK Media - Прототипы, дизайн сайта, верстка (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Potolkideko.ru

Натяжные потолки, купить недорогой натяжной потолок в Москве, цены с установкой

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net