Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 05.11.2018

Блог сайта «Спутник» 

Итоги недели на БНК: мусорный вопрос и зарплаты чиновников

Эта неделя принесла читателям БНК много интересных и увлекательных новостей. В д айджесте, который пришелся на понедельник, подводим итоги недели: от ДТП с фурой «Магнита» до смены министра образования, науки и молодежной политики Коми. Мусорный вопрос С 1 ноября вывозом и утилизацией отходов в Коми начал заниматься региональный оператор – компания «Ухтажилфонд» . Теперь за эту услугу придется платить в МКД 165 рублей с человека, в домах с печным отоплением – чуть больше 72 рублей. В связи с новым... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Мужчина выжил после наезда электрички в районе станции «Фили» Белорусского направления МЖД

05.11.2018 22:50. Агентство "Москва".

В районе станции «Фили» Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) поезд сбил мужчину, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Ballroom.ru 

Russian Open DanceSport Championships: лимиты в группах

В связи с набором максимально допустимого количества пар для участия в каждой группе международных соревнований по танцевальному спорту Russian Open DanceSport Championships, в ходе предварительной регистрации на сайте ФТСАРР с 3 августа по 28 сентября, сообщаем следующее:
1. Спортсмены, не прошедшие предварительную регистрацию и не оплатившие регистрационный взнос на сайте ФТСАРР, смогут принять участие в соревнованиях только в случае отказа от участия ране зарегистрированных пар.
2. ... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сержиу Консейсау: "Порту" не будет думать о том, что собирается делать "Локомотив"

Главный тренер "Порту" Сержиу Консейсау на пресс-конференции перед матчем 4-го тура Лиги чемпионов рассказал, как его команда готовится к матчу с "Локомотивом".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

День трех авиакатастроф

В ноябре 1946 года в СССР готовились праздновать 29-ю годовщину Октябрьской революции. В связи с праздником Москва встречала множество делегаций из зарубежных стран. Именно поэтому столичные аэропорты в самый ответственный момент оказались перегружены. Несколько дней в Москве и окрестностях были тяжелые метеоусловия. На фоне этих обстоятельств метеослужба аэропорта Внуково сообщила, что в 15 — 17 часов 5 ноября ожидается улучшение видимости. Прогноз ввел в заблуждение экипажи самолетов. Ошибка […]

MosDay.ru (Московский День) 

В мероприятиях посвященных Дню народного единства в России приняло более 3,2 млн человек

В мероприятиях посвященных Дню народного единства в России приняло более 3,2 млн человек. В России в мероприятиях, приуроченных ко Дню народного единства, приняли участие 3,25 млн человек. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва". "В массовых общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях, посвященных Дню народного единства, приняли участие 3,25 млн человек, в том числе около 750 тыс. жителей Москвы. Кроме того, 240 тыс. москвичей стали участниками и зрителями мероприятий... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

МИД: Россия сожалеет, что Запад не поддержал борьбу с терроризмом под эгидой ООН

Глава российского МИДа Сергей Лавров выразил сожаление, что западные партнеры Москвы не поддержали предложенную президентом России Владимиром Путиным идею об антитеррористическом фронте под эгидой ООН. Об этом он заявил в интервью ...

«Взгляд» 

Лавров: Потери ЕС от санкций против России превысили 100 млрд евро

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что экономические потери стран Евросоюза от навязанных Соединенными Штатами антироссийских санкций, по некоторым оценкам, значительно превышают 100 млрд евро.

Лавров ответил, что цифры потерь государств Евросоюза от санкций называются различные, передает ТАСС.

Читать дальше...

V-n-zb.livejournal.com 

Поглощение...

.
Ну что, братцы? Готовы к серьезному большому прочтению? Шоб зависнуть надолго? Если готовы, то завтра обещаю вишенку на торт - копаясь в архивах, обнаружил предсказание из (внимание!) 2012-го о будущем президентстве Пети Порошенко. И когда сейчас, спустя семь лет, смотришь на исторические уже события, то понимаешь, что Петя может не только на второй срок остаться, но и короноваться (условно), передав власть "наследному прынцу". Эта игра вдолгую.

Но это завтра, а сегодня - чисто для понимания того... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Двое неизвестных с пистолетом и ножом ограбили магазин в Перово

05.11.2018 22:33. Агентство "Москва".

Двое злоумышленников с пистолетом и ножом ограбили магазин на востоке столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На Красной площади прошла репетиция марша в честь легендарного парада 7 ноября 1941 года

На Красной площади прошла репетиция марша в честь легендарного парада 7 ноября 1941 года. В торжественном строю пять тысяч военнослужащих, суворовцев, воспитанников кадетских корпусов. Все они в форме времен Великой Отечественной войны. У стен Кремля и военная техника тех лет. Через два дня за маршем с трибун будут наблюдать ветераны. Среди них - и участники того самого парада. Из центра Москвы они отправлялись на передовую. "Мы отдаем память своим родственникам, тем, кто ушел на фронт и не вернулся... Читать дальше...

4NewsDay.ru 

Летевший на Камчатку самолет «Аэрофлота» столкнулся с птицей

Самолет российской авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Москвы в Петропавловск-Камчатский рейсом SU1730, столкнулся с птицей в субботу. Последствия ЧП были обнаружены после посадки, сообщает РИА «Новости». Следы от столкновения птицей были замечены в ходе проведения осмотра воздушного судна. Выяснилось, что животное угодило в один из двигателей самолета. Представители авиакомпании заявили, что в результате авиалайнер пришлось отстранить от полетов.  […]

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Ученые назвали продукт, препятствующий набору веса

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Ежедневное употребление орехов препятствует набору веса и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, выяснили специалисты Американской ассоциации сердца. Выводы ученых опубликованы на портале EurekAlert.

Блог сайта «Спутник» 

В праздновании Дня народного единства приняли участие более 3 млн человек

По всей России в праздничных мероприятиях, посвященных Дню народного единства, участвовали более 3,2 млн человек. Первое место по этому показателю заняла Москва. По данным организаторов праздничных мероприятий, в столице праздничные мероприятия 4 ноября посетили около 775 тысяч человек, сообщает ТАСС . Солидная посещаемость была также зафиксирована в Нижегородской области (более 175 тыс.), в Ростовской области (139 тыс.), в Санкт-Петербурге (119 тыс.) и в Новосибирской области (почти 105 тыс.). Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.11.2018

Gardenpatio.ru

Ландшафтный дизайн в Москве и ландшафтные работы

Стиларс.рф

Покрывала от «Декор Текстиль» - большой выбор декоративных подушек

Cdnews.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Decompact.ru

BeCompact - магазин ноутбуков  в Москве: Asus, Toshiba, Sony

Petscremation.ru

Кремация животных в Москве - Частный крематорий для домашних животных

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Soclaboratory.ru

«Лаборатория социальной рекламы» -  разработка, производство, продвижение и анализ социальной рекламы

Taibazar.ru

Товары из Тайланда: интернет магазин. Купить товары Тайланд в России, Москве

12mpb.ru

12MPB - компания 7 лет специализирующаяся на предоставлении широкого пакета услуг в виде комплексных и индивидуальных решений, в области обеспечения пожарной безопасности защиты объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Nafotki.ru

Nafotki.ru - подарки, фотоподарки и фотосувениры, сделать фотомонтаж фотографий

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Essenz.ru

Интернет магазин элитной парфюмерии - дорогая парфюмерия для самых изысканных ценителей

La-svet.ru

Потолочные светильники, точечный светильник, встроенные - продажа

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Дельфиншоу.рф

Дельфинарий | Официальный сайт

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Velo-board.ru

Купить велосипед или сноуборд в velo

Formapromo.ru

forma PROMO - Авторское ателье Nekrasovs (пошив и продажа женских футболок, рубашек поло, промо формы, и прочего трикотажа)

Mosfilmauto.ru

Автосервис на Мосфильмовской — ремонт ходовой части автомобиля и другие мероприятия в Москве.

Stereo-flowers.ru

Cайт интернет магазина цветов в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Этап чемпионата высоких технологий начался в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net