Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 12.10.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Синоптики пообещали москвичам продолжение бабьего лета на выходных

Синоптики обещают москвичам на ближайшие выходные теплую и комфортную погоду. По данным центра погоды "Фобос", ожидается переменная облачность без осадков. 

Читать дальше...




Static.feed.rbc.ru 

Прокуратура внесла представление «Победе» за задержки рейсов

Московская межрегиональная транспортная прокуратура в ходе проверки авиакомпании «Победа» на соблюдение прав пассажиров при задержке авиарейсов выявила нарушения. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Пермский край – регион согласия

11 октября 2018 года на площадке Арбитражного суда Пермского края состоялся семинар-тренинг на тему: «Практика применения примирительных процедур в спорах с участием органов государственной власти, местного самоуправления и бизнес-спорах».  В мероприятии в режиме видеоконференции приняли участие представители 9 регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кургана, Ижевска, Челябинска, Калининграда, Севастополя, Тюмени и Перми. Модератором мероприятия выступила Татьяна …

Читать дальше...

PR-news 

Ирригатор Waterpik WP-660 или Revyline RL 700? Думаем и выбираем…

Рассмотрим две модели популярных ирригаторов. Это Waterpik WP-660 Aquarius Professional – продукция американского производства и российский ирригатор Revyline RL 700. Модель Waterpik WP-660 хороша по всем позициям – функционалу, дизайну, долговечности. Однако это дорогой товар и стоить признать, что он далеко не всем по карману.  Revyline RL 700 более бюджетное решение, при этом по надежности ничуть не хуже, а по многих показателям превосходит “американского брата”. В частности, рекомендуем обратить... Читать дальше...

Блог сайта «тэкно:///блог» 

Компенсация Минску за налоговый маневр в РФ не попадет в карманы НПЗ?

Москва и Минск вместе решают, какими образом компенсировать потери Белоруссии от реализации налогового маневра. Об этом рассказал средствам массовой информации первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Чешский митрополит осудил грубое вмешательство власти во внутреннюю жизнь церкви на Украине

Митрополит Чешских земель и Словакии Ростислав осудил «грубое вмешательство государственной власти во внутреннюю жизнь церкви» на Украине. 12 октября официальный сайт Московского патриархата публикует текст послания, направленного из Праги святейшему патриарху Кириллу.

Вся-округа.рф 

В Челябинской области советуют сменить авторезину и рассказывают, когда придет зима

Синоптики рассказали о том, когда ждать настоящую зиму — сегодня во многих городах района пролетел первый снег. Но если у нас снег, то в центральной части страны — еще золотая осень. В Гидрометцентре России рассказали — на Урале зима придет с опозданием. В прошлом году в конце октября снег уже лег в Москве, а к...

29.Rodina.News (Архангельск) 

В ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» состоится День открытых дверей.

27 октября 2018 года в 10 часов в Московской академии Следственного комитета РФ, по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, состоится День открытых дверей.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Иностранцы бегут из ОФЗ даже во время роста

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика" Сентябрь стал позитивным для российского рынка долга и для рубля, однако бегство нерезидентов продолжилось.

Иностранные инвесторы в сентябре продали ОФЗ на сумму 39,7 млрд руб., следует из данных ЦБ РФ.

При этом во второй половине сентября нерезиденты сократили продажи ОФЗ в 4 раза по сравнению с началом месяца.

"Улучшение ситуации на рынках проявилось прежде всего на биржевых торгах ОФЗ: продажи со стороны нерезидентов и дочерних иностранных банков существенно снизились. Читать дальше...

Myplavsk.net (Плавск) 

Проект украинского моста через Дунай скопировали с российской купюры

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Украинские власти выдали изображение Хабаровского моста за "перспективный проект" моста через Дунай. Об этом рассказал севастопольский блогер Борис Рожин.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москва обеспокоена возможным расколом из-за решения Константинополя по автокефалии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, связанную с предоставлением автокефалии украинской церкви по решению Синода Константинопольского патриархата.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Кремле хотят «защитить интересы православных» в Украине

Россия намерена «политико-дипломатическими мерами» защищать интересы православных в Украине, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «В случае, если развивающиеся события войдут в русло противоправных действий, то, конечно, как Россия везде защищает интересы русских и русскоговорящих, то также, и об этом неоднократно говорил Путин, Россия защищает интересы православных. Это абсолютно обоснованная и абсолютно понятная позиция», – сказал Песков, которого цитирует ТАСС. На уточняющий вопрос... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Трамп заявил, что может принять "гораздо больше" мер против Китая

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". Президент США Дональд Трамп предупредил в четверг, что он может принять новые меры, которые навредят экономике Китая еще больше, пишет Reuters.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В Мордовии пройдёт открытый чемпионат России по пахоте

Вопрос организации в республике масштабного мероприятия глава РМ Владимир Волков обсудил с Павлом Косовым - генеральным директором АО "Росагролизинг"

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

Кузьминки 

К концу года будет построен храмовый комплекс на границе Кузьминок и Текстильщиков

Все строительно-монтажные работы будут завершены в ноябре Работы по строительству храма в честь Андрея Боголюбского на пересечении Волгоградского проспекта, Волжского бульвара и улицы Окской завершатся до конца года. У храма уже сложился свой постоянный приход, ведутся регулярные богослужения, проводится активная социальная и просветительская работа. ‒ В настоящее время осталось завершить отделку храма, приходской дом практически готов. Также выполнена основная часть работ по кровле, кроме апсид... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.10.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Ситифон24.рф

Ситифон — московский номер без лишних проводов в Москве и Подмосковье

Bania-pro.ru

Изготовление, установка сауны, бань и хамама SuperSpa г.Москва

Eduardo.ru

Eduardo.ru это лучшее!

Садикплюсмосква.рф

Садикплюс Москва

Cursshlyap.ru

Курсы головных уборов в Москве, шляпные курсы Ирины Бурлак, коктейльные шляпки курсы Москва

Цветамира.рф

Покраска мебели, реставрация мебели, перекраска мебели, покраска дсп

Starvipusk.ru

Организация выпускного вечера, проведение выпускного от StarVipusk

9438850.ru

Деревянные лестницы для дома и дачи на второй по индивидуальному проекту

Cargolog.ru

Доставка грузов и товаров из Китая. Поиск и проверка поставщиков. (Россия, Московская область, Москва)

Yarikhp.ru

Игрушки работа москва

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Москва, Старая Басманная 18, стр.1, Телефон для записи: Mосква +7 (495) 6643455)

Sdat-kvartiru-moscow.ru

Сдать квартиру - Сдать квартиру в Москве. Агентство недвижимости.

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Flornatali.ru

FlorNatali - Салон цветов и подарков. Доставка по Москве и Московской области.

Miaporta.ru

Двери межкомнатные в Москве - магазин МиаПорта

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Rezinasnab.ru

Резинаснаб.ру - шины и диски. Зимние шины. Летние шины. Шиномонтаж

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net