Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 12.10.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве состоится премьера мессы Эдуарда Артемьева "Девять шагов к преображению"

Гитарные рифы и чистейшие голоса лучших солистов России объединил народный артист Эдуард Артемьев. Репетиции самого ожидаемого проекта гениального композитора мессы "Девять шагов к преображению" проходят в обстановке полной секретности. Над этой рок-интерпретацией классики и духовной музыки он работал 30 лет. В распоряжении РЕН ТВ оказался небольшой фрагмент репетиции. 

Читать дальше...




«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Синоптики пообещали москвичам продолжение бабьего лета в выходные

Теплая, комфортная погода сохранится в столичном регионе в предстоящие выходные, 13 и 14 октября. Об этом сообщили агентству «Москва» в центре погоды «Фобос». «В предстоящие выходные характер погоды в столице и области существенно меняться не ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Путин подписал закон о запрете регистрации мигрантов в "резиновых" офисах и квартирах

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". Президент Владимир Путин подписал закон, направленный на борьбу с фиктивной постановкой на учет мигрантов в "резиновых" жилых помещениях.

Читать дальше...

Альтернатива 

Франция и Германия ратуют за возвращение России в ПАСЕ

Представители французской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы высказались за возвращение России к работе в этом международном органе. «Большинство членов французской делегации в ПАСЕ хочет, чтобы российская делегация вернулась к работе в организации. Это полностью соотносится с позицией французских властей, которые хотели бы видеть Россию полноформатной участницей Совета Европы. ПАСЕ должна оставаться форумом межпарламентского диалога, где мнения представителей народа всех стран-членов... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Частные банки: Между жизнью и смертью

Два холодильника, две стиральные машины и одна жилплощадь на двоих не родных друг другу людей. Типичная коммуналка на юге столицы, в которой проживает Константин Монахов. Проводя экскурсию по квартире, мужчина  рассказывает: жилищные условия могли быть куда лучше. Деньги на покупку собственной полноценной квартиры копил всю жизнь. Когда дело дошло до покупки, аккумулировал все средства – а именно 14 миллионов рублей - на счету во «Внешпромбанке». Но вдруг, как гром среди ясного неба, грянул отзыв лицензии. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Средний чек похода в магазин в России составил 519 рублей

В сентябре средний чек похода в магазин в России составил 519 рублей. Этот показатель впервые вырос за последние пять месяцев, показало исследование холдинга «Ромир».

Читать дальше...

Tert.am (hy) 

ԶԼՄ. Ռուս ֆուտբոլիստներ Կոկորինն ու Մամաևը 2.5 մլն ռուբլի են ծախսած եղել ծեծկռտուքից առաջ

«Զենիթի» հարձակվող Ալեքսանդր Կոկորինն ու «Կրասնոդարի» կիսապաշտպան Պավել Մամաևը գիշերային ակումբում 2.5 միլիոն ռուբլու խրախճանք են կազմակերպել` նշելով իրենց ընկերության 10 տարին։

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Синоптики пообещали москвичам продолжение бабьего лета в предстоящие выходные

12.10.2018 09:48. Агентство "Москва".

Теплая, комфортная погода сохранится в столичном регионе в предстоящие выходные, 13 и 14 октября. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в центре погоды «Фобос».

Читать дальше...

ИноТВ 

WSJ: Украине пообещали автокефалию, несмотря на угрозу раскола православного мира

Константинопольский патриарх Варфоломей заявил, что предоставит Украинской православной церкви «независимость от Москвы», пишет The Wall Street Journal. По словам издания, это решение было принято вопреки мнению российской стороны, которая считает, что подобный шаг расколет православное сообщество и приведёт к кровопролитию.

365news.biz 

Металлурги просят кабмин не поддерживать инициативу РЖД о сохранении экспортной надбавки

МОСКВА, 11 окт /365news.biz/. Российские металлурги обратились в правительство РФ с просьбой не поддерживать инициативу РЖД о сохранении надбавки 8% к грузовому тарифу на экспортные перевозки, следует из письма главы

Блог сайта «Совершенно секретно» 

РФ с ноября прекратит поставки бензина, дизеля и мазута в Белоруссию

«Совершенно секретно»: Глава Минэнерго РФ Александр Новак рассказал, что Россия с ноября 2018 года по конец 2019 года приостанавливает поставки бензина, дизеля и мазута в Белоруссию, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сумма среднего чека в российском магазине выросла до 519 рублей

По данным холдинга «Ромир», сумма среднего чека в России выросла почти на 5%, достигнув 519 руб. При этом в Москве сумма такого чека составляет 720 рублей, а в Санкт-Петербурге – 668.

«Газета.Ру»  

В Мосприроде назвали сроки пожелтения листьев в столице

Листья на деревьях в Москве поменяют свои цвета с зеленого на желтый, оранжевый и красный к середине октября, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на главного специалиста "Мосприроды" Валентина ...

Postimees.ee (ru) 

Вместе на воле, вместе и за решеткой: арестованным за драку Кокорину и Мамаеву дали советы

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, накануне арестованные до 8 декабря Тверским судом Москвы по громкому делу о драке в центре столицы, провели очередную ночь, укрепляя дружбу, в следственном изоляторе N 2, так называемой «Бутырке». Вместе с ними за решеткой оказался и брат Кокорина Кирилл, пишет NEWSru.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.10.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Bania-pro.ru

Изготовление, установка сауны, бань и хамама SuperSpa г.Москва

Ситифон24.рф

Ситифон — московский номер без лишних проводов в Москве и Подмосковье

Eduardo.ru

Eduardo.ru это лучшее!

Садикплюсмосква.рф

Садикплюс Москва

Цветамира.рф

Покраска мебели, реставрация мебели, перекраска мебели, покраска дсп

Starvipusk.ru

Организация выпускного вечера, проведение выпускного от StarVipusk

Cursshlyap.ru

Курсы головных уборов в Москве, шляпные курсы Ирины Бурлак, коктейльные шляпки курсы Москва

9438850.ru

Деревянные лестницы для дома и дачи на второй по индивидуальному проекту

Cargolog.ru

Доставка грузов и товаров из Китая. Поиск и проверка поставщиков. (Россия, Московская область, Москва)

Yarikhp.ru

Игрушки работа москва

Miaporta.ru

Двери межкомнатные в Москве - магазин МиаПорта

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Rezinasnab.ru

Резинаснаб.ру - шины и диски. Зимние шины. Летние шины. Шиномонтаж

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Москва, Старая Басманная 18, стр.1, Телефон для записи: Mосква +7 (495) 6643455)

Sdat-kvartiru-moscow.ru

Сдать квартиру - Сдать квартиру в Москве. Агентство недвижимости.

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Flornatali.ru

FlorNatali - Салон цветов и подарков. Доставка по Москве и Московской области.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

На мигрантов в России начнут составлять цифровые досье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net