Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 12.10.2018




Belta.by (ru) 

Минск и Москва с ноября начнут отработку механизма компенсации из-за налогового маневра в РФ

Первый тур встреч по налоговому маневру на уровне вице-премьеров начнется с 1 ноября. "А до этого будут рабочие группы работать", - сказал заместитель премьер-министра Игорь Ляшенко.

365news.biz 

На Волоколамском шоссе построят бизнес-парк с вертолетной площадкой

На Волоколамском шоссе на северо-западе Москвы начали строить бизнес-парк с вертолетной площадкой, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора. Как указывается в нем, Vi Holding Development планирует к 2021 году построить 13 корпусов бизнес-парка общей площадью 262 тысячи квадратных метров по адресу: Волоколамское шоссе, 75А. Среди них будут малоэтажные здания высотой 4-5 этажей, среднеэтажные – высотой 10 этажей и высотная доминанта комплекса в 21 этаж. Помимо …

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков (комментарий) // "Эхо Москвы", 12 октября 2018 года

ДМИТРИЙ БЫКОВ в программе ОТЦЫ

ведущие: Алексей Голубев, Андрей Позняков

тема: Должна ли школа любить и заботиться о детях, а также развивать их творческие способности? Разбираемся в скандале с памяткой для родителей первоклассников

МВД России 

Следственное управление МВД по Чувашской Республике просит откликнуться очевидцев ДТП на М-7 11 октября

Следственное управление МВД по Чувашской Республике просит откликнуться очевидцев ДТП с участием грузового автомобиля «Мерседес» и микроавтобуса «Фиат», которое произошло 11 октября 2018 года около 19 час. 10 мин. на 647 км автодороги федерального значения М-7 «Москва-Уфа».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФСИН: "Братья Кокорины и Мамаев обеспечены всем необходимым в "Бутырке"

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, содержащиеся в СИЗО "Бутырка", обеспечены всем необходимым. Об этом сообщил официальный представитель столичного управления ФСИН Сергей Цыганков, добавив, что все трое уже осмотрены медицинским работником.

Читать дальше...

«Известия» 

Поезда для МЦД начнут обкатывать в декабре‍

Поезда для первых двух направлений Московских центральных диаметров (МЦД) начнут обкатывать в декабре. В тестовом режиме «Иволги» будут курсировать без пассажиров по выделенным ночным маршрутам, сообщается на портале столичного мэра 12 октября. Обкатка нужна для окончательной настройки всех систем поезда.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Поезда для МЦД протестируют в декабре‍

Поезда первых двух направлений Московских центральных диаметров (МЦД) начнут тестировать в декабре. В тестовом режиме «Иволги» будут обкатывать без пассажиров по выделенным ночным маршрутам, сообщается на портале столичного мэра 12 октября.

Читать дальше...

PR-article 

Московские студенты посетили мебельное производство «Феликс»

Компания «Феликс» впервые провела на своих предприятиях экскурсии для студентов профессиональных учебных заведений Москвы. На этот раз в ней приняли участие студенты архитектурного колледжа, а также колледжа реинжиниринга, градостроительства и дизайна города Москвы. Гости познакомились с современным высокотехнологичным производством и получили представление о том, как выпускается офисная и гостиничная мебель.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин прибыл в Могилев на встречу с Лукашенко

Президент России Владимир Путин в пятницу прибыл в белорусский город Могилев, где встретится с главой Белоруссии Александром Лукашенко. В Могилеве в эти дни проходит Форум регионов.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

УФСИН Москвы: Кокорин и Мамаев в СИЗО обеспечены всем необходимым - РИА Новости


РИА Новости

УФСИН Москвы: Кокорин и Мамаев в СИЗО обеспечены всем необходимым
РИА Новости
МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также младшего брата Кокорина Кирилла поместили в разные камеры карантинного блока московской "Бутырки", они обеспечены всем необходимым, сообщил РИА Новости руководитель ...
Кокорин и Мамаев проведут два месяца в СИЗОВести.Ru
Кокорин и Мамаев доставлены в карантинные камеры «Бутырки»Sports.ru

Все похожие статьи: 407 »

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Полет Овчинина и Хейга на МКС запланирован на весну следующего года - Рогозин

Полет на Международную космическую станцию россиянина Алексея Овчинина и американца Ника Хейга запланирован на весну 2019 года. Об этом заявил глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин. Ранее корреспондент РИА Новости с аэродрома Чкаловский сообщил, что экипаж аварийно приземлившегося в Казахстане космического корабля «Союз МС-10» прибыл с космодрома Байконур в Москву. Накануне произошла первая в истории современной России авария в пилотируемой космонавтике. Ракета-носитель «Союз-ФГ» не смогла... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В ГД повторно внесен проект об отмене сбора подписей для партий с одномандатниками в парламенте

12.10.2018 12:10. Агентство "Москва".

Депутат Госдумы от партии «Гражданская платформа» Рифат Шайхутдинов повторно внес в нижнюю палату парламента законопроект, которым предлагается отменить сбор подписей на выборах губернатора или мэра для кандидата, который на последних выборах в Госдуму был избран депутатом по одномандатному округу на территории этого региона. Документ опубликован в электронной базе парламента.

Читать дальше...

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

В Лахденпохье пройдут всероссийские соревнования по самбо и спортивной борьбе памяти генерал-лейтенанта ФСБ В.М. Чуйкина

13-14 октября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Лахденпохье состоятся ХIV Всероссийский турнир по боевому самбо и I Всероссийский турнир по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг-ги памяти генерал-лейтенанта ФСБ В.М. Чуйкина. 13 октября в турнире по самбо примут участие более 80 спортсменов в составе 10-12 команд. В их числе – представители Карелии, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Архангельской... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«И волки сыты, и овцы целы»: россиянам-должникам предложили расплатиться по кредитам

Все больше россиян, неспособных по тем или иным причинам рассчитаться по своим кредитам, прибегают к новому способу расквитаться с просроченными долгами.

Читать дальше...

iToday 

"Я не побегу сниматься в Голливуд": Риналь Мухаметов — о славе и амбициях - Новости, 11.10.2018

МОСКВА, 11 окт — Новости, Анна Михайлова. В прокат сходит мелодрама Кирилла Плетнева \"Без меня\". Это вторая режиссерская труд артиста. После успеха дебютной картины \"Жарь!\" Плетнев вновь представил историю о двух больших бабах. Влюбленные в одного дядьку героини Полины Максимовой и Любови Аксеновой после его смерти получают загадочные послания и двигают в совместное странствие, дабы разгадать...

Stroygaz.ru 

На северо-западе Москвы построят бизнес-парк с вертолетной площадкой

На северо-западе Москвы началось строительство бизнес-парка с вертолетной площадкой. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, уточнив, что застройщиком проекта является компания «Ви Холдинг Девелопмент», которая уже подала в ведомство извещение о начале строительства.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Кокорин и Мамаев помещены на "карантин" в "Бутырке"

Нападающий футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин и его брат Кирилл, а также полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев содержатся в СИЗО "Бутырка", они обеспечены всем необходимым. Об этом агентству "Москва" сообщил официальный представитель столи ...

Южное Бутово 

В Москве модернизировали уличное освещение

За последние семь лет освещенность столицы увеличилась на 50%, при этом за счет внедрения энергоэффективных технологий потребление электроэнергии в целом по городу не увеличилось.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Минфин России выдал 1,2 млрд рублей на повышение зарплат работников ВУЗов

Москва, 12 октября - "Вести.Экономика". Минфин России выдал 1,2 млрд рублей на повышение зарплат работников ВУЗов, подведомственных Минобрнауки РФ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.10.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Bania-pro.ru

Изготовление, установка сауны, бань и хамама SuperSpa г.Москва

Ситифон24.рф

Ситифон — московский номер без лишних проводов в Москве и Подмосковье

Садикплюсмосква.рф

Садикплюс Москва

Eduardo.ru

Eduardo.ru это лучшее!

Cursshlyap.ru

Курсы головных уборов в Москве, шляпные курсы Ирины Бурлак, коктейльные шляпки курсы Москва

Цветамира.рф

Покраска мебели, реставрация мебели, перекраска мебели, покраска дсп

Starvipusk.ru

Организация выпускного вечера, проведение выпускного от StarVipusk

9438850.ru

Деревянные лестницы для дома и дачи на второй по индивидуальному проекту

Cargolog.ru

Доставка грузов и товаров из Китая. Поиск и проверка поставщиков. (Россия, Московская область, Москва)

Yarikhp.ru

Игрушки работа москва

Flornatali.ru

FlorNatali - Салон цветов и подарков. Доставка по Москве и Московской области.

Miaporta.ru

Двери межкомнатные в Москве - магазин МиаПорта

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Hobbyum.ru

Хоббиум.Ру -Интернет магазин товаров для хобби

Prof-perevozka.ru

ООО ПрофПеревозка – Организация квартирных и офисных переездов в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Rezinasnab.ru

Резинаснаб.ру - шины и диски. Зимние шины. Летние шины. Шиномонтаж

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Aburist.ru

Юридическая компания «АБюрист» - предоставление профессиональных юридических услуг физическим и юридическим лицам (г. Москва, Старая Басманная 18, стр.1, Телефон для записи: Mосква +7 (495) 6643455)

Sdat-kvartiru-moscow.ru

Сдать квартиру - Сдать квартиру в Москве. Агентство недвижимости.

Lust-ra.ru

Интернет-магазин предлагает люстры и светильники торговой марки Евросвет из Польши (люстры, торшеры, бра, светильники)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net