Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 11.10.2018

Управа района Строгино 

В школе №86 Строгина организовали спортивное мероприятие «Всей семьей на стадион»

В школе № 86 имени М. Е. Катукова Строгина прошел городской фестиваль «Всей семьей на стадион» в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Футбол в образовании».




Управа района Гагаринский 

В Москве состоится первый турнир по настольному футболу

13 октября, в субботу, в историческом архитектурном комплексе Loft Hall №3 пройдёт благотворительный турнир по спортивному кикеру. Все турнирные взносы будут перечислены в Фонд по борьбе с инсультом.

Управа района Строгино 

Активные жители Строгина поставят оценку фестивалю «Золотая осень»

В проекте «Активный гражданин» стартовало голосование, посвященное фестивалю «Золотая осень». Оно разделено на два блока. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

ТроицкИнформ.Москва 

Исторический облик останется прежним 

Москва готова обсуждать финансирование ремонта фасадов и оград институтов РАН. Речь идёт о зданиях НИИ, которые выходят на улицы города и на Калужское шоссе. Об этом на Градосовете, прошедшем 4 октября, рассказал и.о. председателя президиума ТНЦ РАН Валерий Лаптев. «В июле Сергей Собянин принял участие в заседании президиума Российской академии наук, — рассказал Лаптев. — Мэр Москвы отметил, что мы должны активно взаимодействовать и помогать друг другу. Москва поможет РАН с инфраструктурой: выделит средства на обветшалый фонд... Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Сторож-вахтер

Город:
Москва

Рубрика:
Охрана, безопасность

Описание:
Требуется сторож-вахтер
Обязанности:

• Охрана объектов (административные здания, бизнес-центры, строительные объекты) в г. Москве и МО (Одинцовский район).
• График работы: по договоренности (сменный, вахта).
• Оформление по ТК РФ.

Объявление №1018674:
Обновлено 11 Октября 2018 г.
Действительно до 10 Ноября 2018 г.

Посмотреть полностью это объявление

Генеральная прокуратура РФ 

В Чечне по материалам прокурорской проверки возбуждены уголовные дела по фактам использования поддельных государственных регистрационных знаков

Прокуратура Чеченской Республики провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

Блог сайта «Обзор событий» 

«Экипаж был полностью подготовлен»: что известно об аварийной посадке «Союза МС-10».

Во время запуска пилотируемого корабля «Союз МС-10» к Международной космической станции произошла авария носителя. Экипаж ракеты совершил посадку в районе казахстанского города Жезказган. Российский космонавт Алексей Овчинин и астронавт NASA Ник Хейг в результате ЧП не пострадали и после обследования вылетели на Байконур. По предварительным данным, авария на корабле произошла при отделении первой и второй ступени, заявил вице-премьер Юрий Борисов. Эксперты отмечают, что система безопасности сработала штатно... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия покушается на нового литовского «президента»

Председатель «Союза крестьян и "зеленых"» Литвы Рамунас Карбаускис призвал литовское общество, историков и адвокатов обсудить возможность признания «лесного брата» Адольфаса Раманаускаса-Ванагаса фактическим президентом страны до 1957 года. На этом посту Ванагас якобы боролся с «советской оккупацией». Аналитический портал RuBaltic.Ru разбирался, что не так с новым литовским «президентом» и в чем опять провинилась Россия.

Читать дальше...

Альтернатива 

Климкин объявил Украину канонической территорией Вселенского патриархата

УПЦ МП основана на нарушении канона и узурпации, и ей нечего делать на территории Украины. Об этом заявил глава МИД Павел Климкин, передает "Украинская правда". "РПЦ и УПЦ Московского патриархата все годы независимости обвиняли Киевский патриархат в раскольничестве и неканоничестве. Сторонники Киевского патриархата отрицали эти обвинения, но, насколько я помню, никогда не отрицали самого права голоса Московского патриархата в украинских делах", - написал он. "Теперь же получается, что Московскому патриархату вообще нечего делать в Украине... Читать дальше...

Travel.ru 

Трансфер между терминалами Шереметьево будет ограничен в течение недели

11 октября 2018, 16:35, Travel.ru - Московский аэропорт Шереметьево заявил о недельных ограничениях в работе подземного поезда-шаттла, соединяющего различные терминалы аэропорта. На этот период (с 15 по 21 октября) будут организованы страховочные рейсы автобусов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Провозная способность подземного шаттла, и так не особо высокая, сократится наполовину в период с 9.00 понедельника 15 октября до 6.00 воскресенья 21 октября. В это время будет курсировать только один поезд из двух... Читать дальше...

«Взгляд» 

Константинополь признал раскольническую церковь канонической

Синод Константинопольского патриархата принял решение о предоставлении так называемым УПЦ Киевского патриархата и Украинской автокефальной церкви статуса каноничных церквей, сообщает греческое издание «Ортодоксия.инфо» со ссылкой на источники.

Информацию о признании обеих церквей синодом подтвердил и источник греческого агентства церковных новостей «Ромфеа», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

В Москве будет проходить первый турнир по настольному футболу

В субботу, 13 октября в историческом архитектурном комплексе Loft Hall №3  будет проходить благотворительный турнир по спортивному кикеру. Все турнирные взносы перечислят в Фонд по борьбе с инсультом.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В центр приема гостей области туляков обратилось больше, чем туристов

315 туристов и 600 туляков за сентябрь посетили центр приема гостей Тульской области в сентябре 2018 года. В основном это гости из Москвы и Московской области. Об этом нам рассказала консультант Центра приема гостей Тульской области Елена Соболева. По ее словам, наибольшее число посетителей – пожилые люди, так как это связано с бесплатным проездом для […]

ФАС России 

Апелляция поддержала ФАС в деле о сговоре поставщиков оборудования для криминалистических экспертиз

Девятый арбитражный апелляционный суд отменил решение Арбитражного суда г. Москвы по делу в отношении поставщиков криминалистической техники

Читать дальше...

Эхо Москвы - Пермь 

Дмитрий Осипов участвует в работе комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений в рамках выставки «Золотая Осень»

Дмитрий Осипов, Генеральный директор ПАО «Уралкалий» (Компания; Московская биржа: URKA), принял участие в заседании комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по производству и рынку ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Дональд Трамп заявил о намерении идти на второй президентский срок

Дональд Трамп EPA/Molly Riley

Москва, 11 октября - "Вести.Экономика". Президент США Дональд Трамп в четверг подтвердил свои планы идти на второй президентский срок в 2020 году.

"Да", - ответил президент в интервью телеканалу Fox News, отвечая на вопрос, собирается ли он переизбираться на второй срок.

Ведущие телеканала перечислили Трампу его возможных конкурентов от Демократической партии на следующих президентских выборах в США. Среди них сенаторы Берни Сандерс, Кори Букер... Читать дальше...

Zamin.uz 

«Ўзбекистон ҳаво йўллари» Пётр Каримовнинг даъво аризасига изоҳ берди

Ислом Каримовнинг ўғли Пётр «Ўзбекистон ҳаво йўллари» МАКнинг Москва шаҳридаги филиалида 13 йил давомида ишлаган. У бўшагандан сўнг авиакомпанияни белгиланган маош пули тўланмаганликда айблади, деб хабар бермоқда «Sputnik».

«Ўзбекистон ҳаво йўллари» МАК томонидан Пётр Каримовга бўшагандан сўнг унга ҳисоб-китоб қилиниши ва ҳужжатларни олиб кетиши ҳақида огоҳлантириш хати юборилган. Бу ҳақда авиакомпаниянинг матбуот котиби Зумрад Шожалилова маълум қилган.

Эслатиб ўтамиз, оммавий ахборот... Читать дальше...

«Известия» 

Кокорин и Мамаев рассказали о выпитом перед драками пиве

Форвард «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, которых задержали по обвинению в хулиганстве, заявили Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), что пили пиво перед тем, как устроили несколько драк в Москве.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Актер «Глухаря» Михаил Фатеев совершил самоубийство в СИЗО

Ранее, 3 октября, сообщалось, что Кунцевский суд Москвы арестовал актера Михаила Фатеева по обвинению в совращении малолетнего. В рамках судебного разбирательства ходатайство следствия было удовлетворено, актера заключили под стражу до 30 ноября включительно.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.10.2018

Gup-urst.ru

ГУП

Московская-мебель.рф

Московская мебель для дома офиса гостиниц ресторанов интернет

Milkygoat.ru

Купить козье молоко, сыр из козьего молока, творог из козьего молока в Москве

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Askdelta.ru

.:: АСК ДЕЛЬТА ::. Поставка и монтаж систем кондиционирования

Dosug-moskve.net

Досуг в Москве, девушки элитные. Девочки для проведения досуга.

Futbolkasales.ru

Где Купить Заказать толстовки футболки длинный короткий рукав стрейч : Москва СПБ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Naytistih.ru

✔ Отзывы покупателей и сотрудников об автосалонах Москвы | NAYTISTIH

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Packresource.ru

PackResource.ru - ООО ПРОМПОСТАВКА (Россия, Московская область, Москва)

Лучшие-игрушки.рф

Интернет-магазин детских игрушек от российских производителей (г. Москва, ул.Совхозная, д.4, к.1, телефон: 8-965-413-69-80)

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Ретрозвук.рф

:  Site Jeen

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Навитрину.рф

На витрину.рф Online MassMarket

Ayibov.ru

Vadim Ayibov - архитектура, дизайн интерьера, зd визуализация в Москва

Als-portal.ru

Обрамления лифтовых порталов, компания Академия Лифтовых Систем, г. Москва

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Москва

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net