Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 07.10.2018




Russian Wikinews 

Серб-доброволец рассказал об Игоре Стрелкове и войне на Донбассе

Сербский снайпер Деян Берич, воевавший на стороне непризнанной ООН Донецкой народной республики (ДНР) представил вечером 6 октября 2018 года в Екатеринбурге документальный кинофильм о самом себе. После показа Берич рассказал о войне на Донбассе, о том, почему России не стоит вводить туда войска, а также о том, как его «заказал» Игорь Стрелков. Пожилые екатеринбурженки встретили Берича восторженно. Корреспондент Викиновостей посетил мероприятие и пообщался с сербским снайпером.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Играем за вас сегодня и всегда»: что звезды шоу-бизнеса пожелали Путину в день рождения

Звезды шоу-бизнеса поздравили российского лидера Владимира Путина с днем рождения. Свои видеообращения к президенту записали Анастасия Заворотнюк, Евгений Петросян, Анна Семенович, Стас Дужников и другие представители российской эстрады.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Глава МВД Италии собирается посетить Россию 17 октября

Вице-премьер и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини посетит РФ 17 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в МВД страны. Программа визита пока не уточняется. Политик не один раз бывал в России, а впервые в качестве министра — на финальном матче ЧМ-2018 в Москве. При этом в августе Сальвини заявлял о намерениях снова посетить РФ. Сальвини выступает за нормализацию отношений с неевропейскими странами, в первую очередь с Россией. Он также заявлял о бессмысленности западных санкций, которые приносят убытки Италии.

Profinance.ru 

Пенсионеры Калифорнии встали на пути «адских» ...

Пенсионеры Калифорнии встали на пути «адских» санкций против России

Жесткое противостояние Москвы и Вашингтона на международной арене обернулось чередой санкций со стороны США, однако это нисколько не смутило американских инвесторов, которые в погоне за высокой доходностью с удовольствием вкладывали средства в облигации федерального займа (ОФЗ) РФ и еврооблигации. Их дол

Блог сайта «События в мире» 

Кедми рассказал почему Россия не пришла на помощь Януковичу

Фото: Москва-Ерушалаим


Кедми рассказал о том, что новые власти Киева еще до прихода к власти создали миф о том, что Янукович был пророссийским президентом, на самом деле он не был таким. Ведь именно он и начал тащит Украину в Европу.

Когда он приехал в Евросоюз, чтобы поторговаться, он заявил, что готов вступить в Евросоюз, однако для этого требуются не малые вложения. Поскольку ущерб, составлял миллиарды долларов и он попросил около 30 млрд. долларов, для того. Чтобы страна могла... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Абдулманап Нурмагомедов накажет сына за драку после боя с Макгрегором

Отец и наставник бойца Хабиба Нурмагомедова, защитившего титул чемпиона UFC в бою с ирландцем Конором Макгрегором пообещал наказать сына за драку после победы.

Читать дальше...

iToday 

В Москве три человека пострадали при наезде микроавтобуса на пешеходный переход

В Москве три человека потерпели при наезде микроавтобуса на пешеходный переходТРИ ЧЕЛОВЕКА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ПОСТРАДАЛИ ПРИ НАЕЗДЕ МИКРОАВТОБУСА НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД В МОСКВЕ — ГИБДДНОВОСТИ...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

НАТО приглашает Россию на свои военные учения: игра мускулами?

Фото: Christopher Lyzcen / shutterstock.com

Натовские государства готовятся к проведению совместных военных учений, которые должны стать крупнейшими за последние десятилетия. Российских наблюдателей приглашают, как пишет издание Business Insider, чтобы они оценили военную мощь Запада и поняли, с кем имеют дело.

Североатлантический альянс делает ставку на силу и «прозрачность», желая, чтобы Россия усвоила его послание как можно лучше. В спектакле будут задействованы порядка 45 тысяч военнослужащих... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Гройсман: Украина намерена покрыть потребность в газе за счет внутренних ресурсов

Москва, 5 октября - "Вести.Экономика". Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, принимающий участие во встрече глав правительств государств-членов ГУАМ (Грузия, Украина, Азербайджан, Молдавия), рассказал, как страна намерена добиться энергетической независимости. "Мы являемся достаточно энергонезависимым с точки зрения наших запасов государством. По разным оценкам, мы находимся на втором или третьем месте в Европе по запасам газа. Наша стратегия направлена на увеличение добычи украинского газа и удовлетворение собственных потребностей"... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Три человека пострадали при наезде автомобиля на Варшавском шоссе

Взрослый и двое детей пострадали в результате наезда автомобиля на парапет подземного пешеходного перехода на Варшавском шоссе в Москве, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного управления госавтоинспекции.

«Газета.Ру»  

Двое детей пострадали при наезде микроавтобуса на переход в Москве

В результате наезда микроавтобуса на парапет подземного пешеходного перехода в Москве пострадали три человека, двое из них -дети, сообщили в ГИБДД, передает РИА "Новости". "Инцидент произошел на Варшавском шоссе, 87. По ...

Sputnik.ru (происшествия) 

Источник: микроавтобус врезался в ограду ...

В Москве на Варшавском шоссе микроавтобус врезался в ограду подземного перехода, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее... Далее..

«Главред» 

В Москве назвали "мухлежом" слова саудовского принца о позиции России на рынке нефти

В России считают, что у них еще нефти предостаточно / Reuters Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков прокомментировал заявление саудовского наследного принца Мухаммеда...

«Федеральное агентство новостей №1» 

День московской промышленности: уже наступившее будущее – подкожный чип с картой «Тройка». ФАН-ТВ

В одном из столичных музеев эксперты рассказали о том, как выглядит промышленность Москвы в настоящее время. Высокие технологии и квалифицированные кадры — основа современных заводов.

Читать дальше...

Akipress.org 

Жизнь в регионах: 70-летний Т.Орозбеков, написавший электронный вариант модульного обучения строения трактора, по утрам бегает, а вечерами ездит на велосипеде (фото)

70-летний Толон Орозбеков из села Чон-Арык Московского района Чуйской области в свое время написа

Mskit.ru 

Кластер ГЛОНАСС стал партнером форума ИТС России 2018

Ежегодный форум "ИТС России" прошел в Москве в третий раз, собрав представителей Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, РЖД, научного сообщества, компаний, работающих в дорожностроительной отрасли, создателей умных решений для транспортной инфраструктуры и других заинтересованных лиц.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2018

S-az.ru

S-AZ.RU - КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ

Elitzont.ru

Модные зонты в интернет-магазине Elitzont.ru в Москве и Санкт-Петербурге — купить оптом и в розницу

Himitex.ru

Компания «Химитэкс», Производство профессиональных моющих, чистящих и защитных средств (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Blog.hot-wifi.ru

закон о wifi, закон о wi fi, закон о вай фай, закон о wifi в общественных местах, постановление 758 (Россия, Московская область, Москва)

Zakaz-lestnici.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &amp;quot

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Celbery.ru

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Romdivan.ru

Недорогие диваны, дешевые диваны, диваны в москве, выкатные диваны, диван кровать, диваны и кресла.

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Noviny.ru

Офисные особняки на Новинском бульваре, аренда от собственника в Москве.

Vsemvzaimy.ru

сайт-каталог (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Lyudmila-egorova.ru

Людмила Егорова - архитектура в Москва

Sinogrant.ru

«Sino Grant Trading Limited»- транспортно-экспедиторская компания (Россия, Московская область, Москва)

Cleancapital.ru

Клининговые услуги в Москве | Cleancapital.ru

Otdamtebe.ru

Просто так безвозмездно даром отдам тебе

Myaso-kur.ru

Тушки кур бройлеров купить оптом и мелким оптом, мясо цыплят от производителя в Москве

Mskvns.ru

Центр "Эволюция": Помощь психолога, Тренинги, Недвижимость, Компьютерная помощь

Upak101.ru

Упаковочная пленка пузырьковая

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net