Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 07.10.2018

Вестник Замоскворечья 

Дехтерева Татьяна Александровна

Татьяна Дехтерева. Вид на Пятницкую со стороны Чугунного моста. Из серии "Старая Москва". 1980-е, бумага, цветная литография…




«OvideO.ru» 

Венсан Перес представит в Москве фильм "Основано на реальных событиях"

9 октября 2018 года в кинотеатре "Формула Кино на Кутузовском" состоится торжественное открытие V Фестиваля французского кино "LE CINEMA FRANÇAIS" гала-премьерой фильма "Основано на реальных событиях". Картину зрителям лично представит…

«Эхо Москвы» 

07.10.2018 23:02 : В РПЦ поддержали инициативу Минздрава повысить минимальный возраст для покупки алкоголя

Меры, направленные на защиту молодежи от алкогольной угрозы, следует только приветствовать, заявил в телеэфире глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Иларион. В сентябре вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что правительство рассмотрит разные варианты ограничения продажи алкогольной продукции до возраста от 19 лет до 21 года.

«Эхо Москвы» 

07.10.2018 23:02 : Женщина и пять детей пострадали в результате ДТП в Москве

Они были в микроавтобусе, который врезался в ограждение подземного перехода на Варшавском шоссе. По сведениям источника «Интерфакса», полученные травмы не представляют угрозу для жизни. Причины аварии выясняются.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ВЦИОМ: половина молодежи в России ничего не знает о сталинских репрессиях

Почти половина российской молодежи ничего не знает о репрессиях в 20–50-х годах XX века. Согласно данным опроса ВЦИОМ, 47% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет признались, что никогда не слышали об этом.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Автомобиль въехал в парапет подземного пешеходного перехода в Москве

Автомобили совершил наезд на парапет подземного пешеходного перехода на Варшавском шоссе в Москве в воскресенье, 7 октября. Об этом «360» сообщили в Управлении ГАИ столичного главка МВД.

Коммерсантъ FM 

В Москве автомобиль наехал на парапет подземного перехода, пострадали шесть человек

В результате наезда автомобиля на парапет подземного пешеходного перехода в Москве пострадали шесть человек, сообщил «Интерфаксу» источник. «Предварительно, пострадали шесть человек, из них пять детей и женщина»,— сказал собеседник агентства. Он заявил, что травмы не представляют угрозы для жизни.Инцидент произошел в 21:14 в районе Варшавского шоссе, д. 87, наезд совершил мультивэн Volkswagen .

«Газета.Ру»  

В ГИБДД раскрыли подробности наезда микроавтобуса на пешеходный переход в Москве

В микроавтобусе, наехавшем на пешеходный переход в Москве, находилась семья из семи человек, передает РИА "Новости" со сслкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД. По данным ведомства, после аварии три человека были ...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Откровения жителя Украины об уровне жизни после посещения России и Германии

Что такое «свежий взгляд»? Чаще всего – это попытка увидеть всё своими глазами. Именно это решил осуществить житель Киева по имени Виктор, посещая Москву. Ранее, 10 лет назад он уже бывал в российской столице, однако после событий 2014 года решил не слушать украинские СМИ и в 2018 году снова...

«Газета.Ру»  

В Подмосковье начался осенне‑зимний сезон охоты на копытных

Осенне-зимний сезон охоты на копытных стартовал в Московской области, охота на животных осуществляется только по разрешениям на добычу, выдаваемым в рамках лимитов и квот, установленных в регионе, сообщил РИАМО министр сельского хозяйства ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Микроавтобус наехал на парапет подземного перехода в Москве

В результате наезда микроавтобуса Volkswagen Multivan на парапет подземного пешеходного перехода пострадали три человека, среди пострадавших есть дети, сообщили в пресс-службе московского управления ГИБДД. ДТП произошло на Варшавском шоссе, 87. Пострадавшие находились в салоне автомобиля. Пострадали взрослый и двое детей.  Как передает РИА «Новости», пострадавшие получили нетяжелые ранения.

Локомотив.инфо 

Статьи о ФК «Локомотив»: Глава совета директоров "Локомотива" назвал странным судейство в матче с ЦСКА

МОСКВА, 7 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Судейство матча 10-го тура чемпионата России по футболу между московскими ЦСКА и "Локомотивом" было весьма странным, вызывают сомнения удаление нападающего Эдера и незасчитанный гол железнодорожников, заявил РИА Новости председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков.

iToday 

В ГИБДД рассказали, кто был в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Москве

В ГИБДД рассказали, кто был в микроавтобусе, влетевшем в ДТП в Москве© Fotolia / rosastoМОСКВА, 7 окт — Новости. Дом из 7 человек была в микроавтобусе, напоровшемся на пешеходный переход в Москве, трое из них госпитализированы, доложили Новости в пресс-службе столичного управления ГИБДД.\"Итого в машине было 7 человек, члены семьи, трое из них госпитализированы\", — пояснили в пресс-службе.В ГАИ добавили, что водитель был трезв. На месте вкалывают сотрудники полиции., ИнфографикаЧто ладить в случае... Читать дальше...

Салават Юлаев (Уфа) 

Организация праздников в г. Москва, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Клин

Мы от всей души поздравляем Вас с предстоящим событием, которое Вы собираетесь отметить и желаем получить от праздника массу положительных впечатлений и незабываемых эмоций. «Фантастическое Бюро Развлечений» - это команда творческих людей – профессионалов с интересным креативным мышлением, которые помогут сделать любое торжество ярким, оригинальным и волшебным. Организация праздников нашей командой неординарных личностей и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успеха эксклюзивного и неповторимого праздника, ВАШЕГО праздника! Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Три человека пострадали в результате наезда Volkswagen на парапет подземного перехода на Варшавском шоссе

07.10.2018 22:48. Агентство "Москва".

В столичном районе Нагорный произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления ГИБДД РФ по городу.

Читать дальше...

«OvideO.ru» 

Грег Сестеро - гость фестиваля AMFEST

Актёр и сценарист Грег Сестеро, один из создателей "худшего фильма на свете", приезжает в Москву и Санкт-Петербург на фестиваль AMFEST! Однажды Грег Сестеро посмотрел фильм "Один дома", вдохновился игрой Маколея Калкина…

Sputnik.ru (спорт) 

Выезд в Казань. Запись

"Фратрия" организует выезд на матч 12-го тура чемпионата России «Рубин» — «Спартак», который состоится в Казани 29 октября. Стоимость автобусного тура — 2700 рублей (билет на футбол гарантирован, оплачивается отдельно). Выезд из Москвы вечером 28 октября, возвращение обратно — сразу после игры.

Mskagency.ru (Москва) 

Бесплатные экскурсии и лекции для школьников с родителями пройдут в «Аптекарском огороде» 13 и 14 октября

07.10.2018 22:42. Агентство "Москва".

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 13 и 14 октября 2018 г. будут организованы бесплатные экскурсии и лекции для школьников с родителями. Об этом сообщает пресс-служба сада.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.10.2018

S-az.ru

S-AZ.RU - КАТАЛОГ НЕДВИЖИМОСТИ

Elitzont.ru

Модные зонты в интернет-магазине Elitzont.ru в Москве и Санкт-Петербурге — купить оптом и в розницу

Himitex.ru

Компания «Химитэкс», Производство профессиональных моющих, чистящих и защитных средств (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Blog.hot-wifi.ru

закон о wifi, закон о wi fi, закон о вай фай, закон о wifi в общественных местах, постановление 758 (Россия, Московская область, Москва)

Zakaz-lestnici.ru

Магазин Входных и Межкомнатных Дверей в Москве! Продажа, Доставка и 
	Установка Дверей &amp;quot

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Rugears.ru

Интернет-магазин Rugears (Россия, Московская область, Москва)

Celbery.ru

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Romdivan.ru

Недорогие диваны, дешевые диваны, диваны в москве, выкатные диваны, диван кровать, диваны и кресла.

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Noviny.ru

Офисные особняки на Новинском бульваре, аренда от собственника в Москве.

Vsemvzaimy.ru

сайт-каталог (Россия, Московская область, Москва)

Дета-елис.рф

Компания «DETA-ELIS» (г.Москва, Зеленоград, Савeлкинский проезд, д.4, здание «Бизнес-Центр», этаж 15, Телефон: +7 (495) 981 91 62) медицинские приборы для восстановления здоровья и профилактики заболеваний.  Терапевтические, портативные аппараты.

Lyudmila-egorova.ru

Людмила Егорова - архитектура в Москва

Sinogrant.ru

«Sino Grant Trading Limited»- транспортно-экспедиторская компания (Россия, Московская область, Москва)

Cleancapital.ru

Клининговые услуги в Москве | Cleancapital.ru

Otdamtebe.ru

Просто так безвозмездно даром отдам тебе

Myaso-kur.ru

Тушки кур бройлеров купить оптом и мелким оптом, мясо цыплят от производителя в Москве

Mskvns.ru

Центр "Эволюция": Помощь психолога, Тренинги, Недвижимость, Компьютерная помощь

Upak101.ru

Упаковочная пленка пузырьковая

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net