Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 06.10.2018




Crimea-news.com 

Отдыхал там и буду отдыхать: украинский политик признался в любви к Крыму

МОСКВА, 6 окт РИА Новости Крым. Лидер украинского движения "Украинский выбор право народа" Виктор Медведчук признался, что не перестанет отдыхать в Крыму, который любит, пишет РИА Новости. "Крым место, которое я любил и люблю. Там я отд...

Эхо Кавказа 

Владикавказская община вошла в Терское казачье войско

На Большом круге Терского казачьего войска, проходящем во Владикавказе, было принято решение включить местных казаков в состав общины. В Круге, который проводится раз в год, приняли участие 60 казаков. Также присутствовали и гости – казаки из Москвы, Крыма и Санкт-Петербурга, сообщает «Кавказ.Реалии». Также казаки обсудили и насущные вопросы: оформление земли под курганом, насыпанном в память о тех, кто погиб в первые годы советской власти, пополнение казны Войска и другие.​

«Известия» 

Археологи нашли в Москве игрушечное ружье времен Павла I

Археологи обнаружили в центре Москвы фрагмент игрушечного ружья конца XVIII или начала XIX века. По словам главы столичного департамента культурного наследия Алексея Емельянова, такие были популярны во времена правления Павла I (1796–1801).

MosDay.ru (Московский День) 

Новые светофоры появились на улицах Москвы

Новые светофоры появились на улицах Москвы. Новые светофоры, разрешающие одновременное движение пешеходов и автомобилей, появились в Москве. Об этом сообщается на сайте Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Сообщается, что зеленый свет для людей будет загораться на несколько секунд раньше, чем для автомобилей, традиционный приоритет для пешеходов будет сохранен. Эксперимент по одновременному движение пешеходов и автомобилистов начался в рамках программы "Удобный переход". На светофорах установлена еще одна секция... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Медведчук: вопрос мирного урегулирования – номер один для граждан Украины

В чем главная проблема Украины? Могут ли быть выполнены Минские соглашения? Чего ждать от президентских и парламентских выборов 2019 года? Какова позиция украинского политика в отношении Крыма и Донбасса? Что происходит с православной церковью Украины? На эти и другие вопросы Виктор Медведчук ответил в эфире "ТВ Центра". Об основной проблеме Украины Большинство граждан Украины видят основной проблемой боевые действия в Донбассе. И социологи говорят о том, что такую точку зрения высказывает от 70 до 80% населения. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирия - лидер по количеству площадок на Географический диктант

[prefix]УФА, 6 окт 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]11 ноября по всей стране пройдет Географический диктант. Акция, инициатором которой является председатель Попечительского совета Русского географического общества Владимир Путин, пройде уже в четвертый раз.
Сегодня продолжается регистрация площадок, которые будут принимать Географический диктант. Юбилейная 1000-я площадка будет располагаться на базе Губернского колледжа в городе Сызрань.
«Бесспорным лидером по числу зарегистрированных... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

06.10.2018 16:31 : Оперная певица Монтсеррат Кабалье скончалась в Испании в возрасте 85 лет

В последнее время она проходила лечение в одной из Клиник Барселоны.

Самая важная задача людей связана с добродетелью. Об этом сама Кабалье говорила в эфире «Эха Москвы».

Монтсеррат Кабалье прославилась благодаря виртуозному пению бельканто и исполнением многочисленных ролей в классических итальянских операх Россини, Беллини и Доницетти.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак-2" и "Тюмень" сыграли вничью

"Спартак-2" и "Тюмень" сыграли вничью в матче 15-го тура ОЛИМП-ФНЛ (0:0). Москвичи занимают 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 30 очков. "Тюмень" с 17 очками располагается на 12-й строчке. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Поезда на Савеловском, Рижском, Курском и Белорусском направлениях МЖД могут следовать с задержкой

06.10.2018 16:26. Агентство "Москва".

Движение поездов на Савеловском, Рижском, Курском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД) может задерживаться. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Пьяный пациент сломал нос фельдшеру "скорой" в Москве

Пьяный пациент сломал нос фельдшеру "скорой" в Москве. Он пытался оказать первую помощь пострадавшемуПрошедшей ночью прибывший на вызов фельдшер скорой медицинской помощи сам отправился в больницу с травмой. Сообщается, что мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, упал на улице и сильно травмировался. Очевидцы произошедшего вызвали на место скорую помощь. Фельдшер хотел помочь пациенту, однако, вместо благодарности получил удар в нос. Со сломанным носом медика отвезли в больницу... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Саудовский принц предсказал уход Москвы и Пекина с мирового рынка нефти

Число государств, которые производят нефть, в будущем сократится, считает наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд. Его слова приводит РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

Про нас с дочерью. Продолжение 2

Через три месяца мы приехали в Станислав с Игорем, у него был отпуск. За эти три месяца Лена изменилась почти до неузнаваемости. Стала человеком. Свободно ходила по дому, передвигала стулья, если они ей мешали, вообще проявляла самостоятельность. И главное, она свободно говорила, разговаривала целыми предложениями как взрослая и слова произносила почти правильно. Почему-то не произносила согласный звук в начале слова, опускала его, начинала прямо с первого гласного звука. Себя она называла Ена и о себе говорила в третьем лице. Читать дальше...

Новые округа 

Более двух миллионов цинерарий высадили в столице в 2018 году 

Московские клумбы и цветочные композиции в 2018 году озеленили двумя с половиной миллионами цинерарий, которые являются многолетними травянистыми растениями семейства астровых. Сотрудники пресс-службы городского хозяйства уточнили, что ежегодно столичные цветники дополняют цинерарией приморской — данный вид используют как для озеленения мегаполисов, так и в частном садоводстве.  Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», важным условием содержания



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.10.2018

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Azarelli.ru

Ателье по пошиву одежды «Азарэлли» (Россия, Московская область, Москва)

Мбтг.рф

Московский Телефонный Бизнес-Справочник - адреса и телефоны, каталог предприятий и компаний

A-boat.ru

Теплоход "Артурс" официальный сайт

Motorclinic.ru

МоторКлиника - Продажа контрактных, бу двигателей

Art-ra.ru

Аренда кукол в Москве, прокат кукол, марионетки, куклы на прокат

Normstyle.ru

Модная женская одежда оптом из Турции в Москве от производителя

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Prostoe-it.ru

ИТ аутсорсинг в Москве | Абонентское обслуживание компьютеров

Artbatdom.ru

Artbatdom.ru - агентство недвижимости

Ремонтнавек.рф

Ремонт помещений в Москве, ремонт и отделка квартир в Москве, компания «Ремонт на век»

Москва-молодая.рф

Москва молодая (общероссийская общественная организация)

Nasledstvo-moscow.ru

Московский Центр Оформления Наследства. Оформление наследства у нотариуса.

Voss-metall.ru

Нержавеющий металлопрокат | сортовой прокат | трубы из нержавеющей стали купить в Москве

Evgrill.ru

Extra Virgin ExtraVirgin - гриль.хлеб.вино

Kpkstolica.ru

Кредит под залог квартиры, недвижимости в Москве

Gradstroy24.tk

Строительство зданий и сооружений, монолитные работы, кровля, (Россия, Московская область, Москва)

Евростиль-сервис.рф

Евростиль Сервис - производство и установка пластиковых окон в Москве и Московской области

Trafaret4ik.ru

ООО "Трафарет4ик". Рекламная полиграфия

Domelreal.ru

Итак, Вы захотели купить недвижимость в Болгарии. Святой Влас отлично для этого подходит, т. к. это — удивительный город-курорт с живописными видами, развитой инфраструктурой, высоким уровнем жилья. (Россия, Московская область, Москва)

Kituram1.ru

Продажа и монтаж котлов  Китурами с доставкой по Москве и Московской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Этим летом в ЦВК «Экспоцентр» пройдут VIII Всероссийский водный конгресс и выставка VODEXPO





Путин в Москве
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Суд отправил в СИЗО до 28 мая журналистку SotaVision Антонину Фаворскую



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Милонов призвал Макаревича* забыть русский язык после его реакции на теракт



Москва

"Голая вечеринка" курит в сторонке: Британские принцы зашли "не в ту дверь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net