Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 12.09.2018

"Вечерняя Москва" 

Подарки — пассажирам

10 сентября Московскому центральному кольцу исполнилось два года. К празднику на станции Лужники присоединился корреспондент «Вечерки».




Вакансия от А до Я 

Прораб на ремонт квартир, офисов (70000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Строительство, архитектура, ландшафт

Описание:
Приглашаем на собеседование на вакансию прораб на ремонт квартир и коммерческих помещений.

Задачи: работа с клиентами, составление смет, расчет материалов, вывод бригад на объекты, участие в подборе мастеров (собеседования), контроль выполнения работ на объекте, сдача объемов работ, расчеты с клиентами. Предоставление отчетности по выполненным работам, финансовая отчетность.

Посещение объектов... Читать дальше...

Zamin.uz 

Россияда рублнинг «қулаши» сабаблари айтилди

Молия вазирлиги учун ҳозирги нефтнинг бир баррели учун 78 долларлик нархда валютани харид қилиш йўққа чиқаётган шароитда рублнинг мувозанатли курси 50 рубль. Бу ҳақда Россия иқтисодий ривожланиш вазири Максим Орешкин Шарқий иқтисодий форум доирасида маълум қилди, деб ёзмоқда Kun.uz.

Унинг билдиришича, 63-64 рубллик курс бўйича ўрта ва узоқ муддатли прогноз кўрсаткичлари ўзгартиришига ҳеч қандай сабабларни кўрмаяпти. «Тўлов баланси бизда кучли, бюджет баланси - ЯИМнинг тахминан бир фоизи даражасида профицит... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигурант дела «Сети» Пчелинцев заявил, что следователь принуждал его признать вину

Обвиняемый по делу «Сети» Дмитрий Пчелинцев подал заявление прокурору Пензенской области, в котором рассказал, что следователь ФСБ Валерий Токарев принуждал его признать свою вину в участии в террористическом сообществе и в случае согласия предлагал смягчить обвинение. Копия документа есть в распоряжении ОВД-Инфо. В заявлении Пчелинцева говорится, что 31 июля Токарев поставил ему условие: если Дмитрий подтвердит признательные показания ещё одного фигуранта дела Максима Иванкина, с которым на следующий день была запланирована очная ставка... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Колобков надеется на положительную оценку работы Российского антидопингового агентства

Министр спорта РФ сообщил, что антидопинговая лаборатория, строящаяся на базе Московского государственного университета, еще не сдана в эксплуатацию

Источник: ТАСС
Категории: Наука · Спорт/Допинг

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Около 300 человек эвакуировали после возгорания в общежитии на юго-западе Москвы

В общежитии Российского государственного геологоразведочного университета произошло возгорание, из здания эвакуировали около 300 человек. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Molnet.ru

«Аэроэкспресс» насмерть сбил пенсионера

11 сентября около 12:00 "Аэроэкспресс", следовавший из "Домодедово" в Москву, насмерть сбил 60-летнего мужчину возле платформы Калинина Павелецкого направления МЖД, сообщает Росбалт со ссылкой на старшего помощника руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Наталью Федорову.

Нагатино-Садовники 

Студенты Медицинского колледжа №1 приняли участие в акции «Москва – трезвый город»

Студенты Медицинского колледжа №1 посетили площадку акции «Москва – трезвый город». Уголок «Московского здорового лета» открылся в парке «Сокольники» — именно там ребята послушали лекцию, […]

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье для поддержки пчеловодов выделили 8,5 млн рублей

В Подмосковье шесть пчеловодческих хозяйств получили на развитие производства 8,5 млн рублей. Об этом сообщил РИАМО министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Московский байкер проучил насвинячивших на дороге автомобилистов

В сети опубликовано видео, на котором запечатлено, как мотоциклист возвращает автомобилистам выброшенный ими на дорогу картонный стаканчик. Байкер подобрал выкинутую опустошенную емкость, затем обогнал и заблокировал машину, и поместил мусор под «дворник», после чего уехал.

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Депутаты гордумы утвердили кандидатуру «Почётного гражданина Воронежа» – 2018

В среду, 12 сентября, состоялось 36-е заседание Воронежской городской Думы четвёртого созыва. Первым был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почётного гражданина города Воронежа» в 2018 году.

Напомним, на состоявшемся 24 августа заседании Общественная палата городского округа г.Воронеж рассмотрела представленный горадминистрацией список кандидатур на присвоение звания и по итогам рейтингового голосования приняла решение поддержать кандидатуру Мамеда Мерзамамедовича Джабраилова, отметившего в этом году свой сотый день рождения. Читать дальше...

Lenta.ru 

Массовая уборка овощей стартовала в Подмосковье

Массовая уборка овощей открытого грунта стартовала в Московской области, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. «Сельхозпредприятия и крестьянско-фермерские хозяйства Подмосковья убрали овощи с площади 2,6 тысячи гектаров», — рассказал он в среду, 12 сентября.

Mail.Ru 

Как джетлаги мешают чиновникам из Москвы управлять Дальним Востоком

Владивосток иногда называют восточной столицей России. Но для столицы у него мало самостоятельности, ведь важные вопросы решаются в Москве. Большая разница во времени усложняет этот процесс: чиновники много летают и мучаются от джетлагов.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербург и Минск подписали «дорожную карту» по развитию сотрудничества

Петербург и Минск подписали «дорожную карту» по развитию сотрудничества. Об этом администрация Петербурга сообщила в среду. Документ подразумевает сотрудничество городов в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах. «Дорожная карта» рассчитана на 2018-2020 года. Также стороны намерены проработать варианты сотрудничества в областях радиоэлектроники и фармацевтики. Кроме этого, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и первый заместитель председателя Минского городского исполнительного... Читать дальше...

Управа района Ярославский 

Новый театральный сезон в Ярославском откроют комедией Шекспира

Новый 44-й сезон в Московском Новом драматическом театре (МНДТ) на ул. Проходчиков откроют 22 сентября. Первым спектаклем в сезоне станет комедия Шекспира «Что угодно, или 12 ночь» — премьера пьесы прошла год назад.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Комиксы про русских шпионов»: в России высмеяли реакцию СМИ Британии на «дело Скрипалей»

Английские СМИ, раскручивая так называемое «дело Скрипалей», превратились в комиксы про русских шпионов, заявил российский журналист Андрей Баранов.

Читать дальше...

Управа района Зябликово 

День открытых дверей прошел в комплексе «Столица» перед чемпионатом WorldSkills

День открытых дверей перед началом седьмого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills прошел в зябликовском отделении Образовательного комплекса градостроительства «Столица» в среду, 12 сентября.

Минкультуры России 

Сергей Андрияка: Семейное творчество нужно всем детям

РИА «Новости», 12 сентября 2018 года

26-29 октября в Москве состоится IV Всероссийский фестиваль семейных любительских театров "Сказка приходит в твой дом". По традиции спектакли фестиваля проходят на сцене Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Насколько семейное творчество важно для развития детей? Стоит ли огорчаться, если способный ребенок не стал продолжать творческую карьеру во взрослой жизни? Об этом корреспонденту проекта "Социальный навигатор" МИА "Россия Сегодня"... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.09.2018

Allsafe.ru

Сейфы офисные, мебельные, встраиваемые, гостиничные, оружейные

Anystroy.ru

Агенство недвижимости : Агентство недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость» – квартиры в Москве

Cancord.ru

Ремонт и отделка квартир, офисов, нежилих помещений в Москве Фирма Канкорд

Msksmeta.ru

УСЛУГИ СМЕТЧИКА. СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТ. СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ В МОСКВЕ

Monstr-hili.ru

Монастырский чай купить с доставкой по Москве и России | Продажа Монастырского чая от диабета

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Matveevskoe.org

Компьютерный мастер в Матвеевском - метро Славянский бульвар, Минская, Раменки. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlevel.ru

На свадьбу, На праздник, ведущий Андрей Волошин, Москва.

Russkiymex.ru

Русский мех. Меховой салон. Шубы из норки, каракуля, бобра. Норковые шубы, меха и меховые изделия.

Phantom-stab.ru

Компания «PHANTOM Power Equipment» - стабилизаторы напряжения

Armatura-moskva.ru

Стеклопластиковая композитная арматура — это прочные стержни, состоящие из микроволокон стекла связанных между собой полимером и нанесенной дополнительной накруткой для увеличения анкеровки в бетоне. (Россия, Московская область, Москва)

Progressfootball.ru

ФК Прогресс занятия футболом

Sad74.ru

Садовый инвентарь и ручной инструмент

Септик-юнилос10.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Eco-dush.ru

ООО "Эко-Душ" - душевые кабины и мебель для ванной, продажа оптом

Blockconcern.ru

Концерн БЛОК АВТО - официальный дилер КАМАЗ в Москве, продажа автомобилей Камаз

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Masterlekal.ru

MASTERLEKAL - РАЗРАБОТКА ГРАДАЦИЯ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЕКАЛ ОДЕЖДЫ

Utilizacija-mebeli.ru

Утилизация мебели в Москве. Вывозим старую мебель из квартир

Bromley-brothers.ru

Ресторан Братья Бромлей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net