Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 11.09.2018

Блог сайта «Спутник» 

Уникальные разработки по очистке воды представила Ингушетия на выставке "Импортозамещение"

Ученые из Ингушетии привезли уникальные разработки по очистке воды на международную специализированную выставку "Импортозамещение", которая проходит в Москве. Помимо прочего, регион представил на выставке свои ключевые промышленные предприятия, говорится в сообщении пресс-службы постпредства Ингушетии. "Мы впервые представили образцы сорбционных материалов, которые применяются для очистки сточных вод от любых органических веществ, а также для ликвидации нефтяных загрязнений. При этом для производства... Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

"Коломенское" выступит площадкой для фестиваля "Круг света"

"Коломенское" выступит площадкой для фестиваля "Круг света". Московский международный фестиваль "Круг света" пройдет в музее-заповеднике "Коломенское" в первый раз. Об этом сообщили на официальном сайте парка. Уникальное культурное событие запланировано на период с 21 по 25 сентября в нескольких локациях столицы. Что касается "Коломенского", то здесь разместят своеобразное Лукоморье, со сказочными персонажами, локациями из детских книг и театральными представлениями. Каждый вечер фестиваля в музее-заповеднике будут использовать видеомэппинг. Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

«России не хватает козырей против США»: Путин ищет слабости у Запада

Владимир Путин является хорошим игроком, который умело управляет государством с гораздо менее развитой экономикой, чем в Соединенных Штатах, рассказывает американский журнал National Review.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

В МИД РФ заявили, что Россия намерена бороться с экстерриториальными санкциями США

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Россия не видит заинтересованности со стороны европейских стран, Подписавших всеобъемлющий план действий (СВПД), к ревизии этих договоренностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости.ru» 

Лондон попался на чудовищной лжи об «отравителях» Скрипалей

Состряпанное Лондоном дело об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери рассыпается на глазах. Предъявив миру так называемых отравителей по фамилиям Петров и Боширов, британские власти надеялись убедить весь мир в причастности Москвы к инциденту. Вышло наоборот: все кому не лень смеются над очередной грубой фальшивкой, находя в ней все новые несостыковки — пишет издание Dni.Ru.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Появилось видео смертельного ДТП в Москве, где погиб байкер

Редакция издания Nation News публикует видео с места смертельной аварии в Москве, в которой погиб мотоциклист. Известно, что авария произошла в районе Алтуфьевского шоссе.

Ярославский спорт 

ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль: пресс-конференция

Главные тренеры ЦСКА и «Локомотива» о прошедшей игре. Игорь Никитин, главный тренер ХК ЦСКА: – Проблемой для нас стали проигранные единоборства, мы много теряли шайбу, приходилось бегать впустую. В этом была первая и основная проблема, из-за чего не получилось целостной игры. Может быть, не переварили хороший матч с «Динамо», поэтому так получилось сегодня. – Сергей Калинин еще не притерся к партнерам? – У нас вся команда была не на хорошем коньке, поэтому выделять кого-то я бы не стал. – ЦСКА провел первый матч сезона в новом дворце. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Журналистские байки

– У Кремля – спокойнее! – любил говаривать мой однокурсник Женя, перебравшийся из Питера в Москву.
Зато, попадая в столицу, я всегда имел прекрасного партнёра для любых «шалостей».

«Литературная газета» 

Тихие лирики нетихого века

Юлия Великанова, Антонина Спиридонова, Владислав Цылёв. Сердце к сердцу.
Букет трилистников: Сборник стихов. –
М.: Поэтическая группа «Тихие лирики начала нетихого века», Челябинск 
– Москва: Издательство Игоря Розина, типография «Локус Станди», 2018.

«Литературная газета» 

Национальное достояние

Юбилей народной артистки СССР Татьяны Дорониной – прекрасный повод порассуждать о трёх десятилетиях её руководства Московским Художественным академическим театром имени Горького, вспомнить её режиссёрские и актёрские работы.

«Эхо Москвы» 

11.09.2018 23:00 : Хамовнический суд Москвы отправил под арест до 9 ноября двоих обвиняемых в нападении на полицейских

Хамовнический суд Москвы отправил под арест до 9 ноября двоих обвиняемых в нападении на полицейских во время акции протеста 9 сентября.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 747А/748А Москва - Санкт-Петербург

Не берите близко к сердцу, да и за идиотов не считаю , а как тогда собираетесь использовать Тальго, если на двух этих вокзалах высокие платформы? В Москве можно его с Курского тогда отправлять.

«Московский Комсомолец» 

Арестован второй участник несанкционированной акции в Москве 9 сентября

Хамовнический суд арестовал до 9 ноября 36-летнего Василия Костылева, которого обвиняют в нападении на полицейских на несанкционированной акции против повышения пенсионного возраста, прошедшей в Москве 9 сентября

«Медиатрон» 

Выставка, посвященная 200-летию со дня рождения И. С.Тургенева, открываается на его родине - в Орловской области

Публичный информационный центр Орловской области сообщил, что в Областном выставочном центре в Орле в среду, 12 сентября откроется художественная выставка, посвященная 200-летию со дня рождения И. С.Тургенева.   - Выставку представляет брянская частная галерея изобразительных искусств «Карачаевский вернисаж». Художественные работы в галерее «Карачевский вернисаж» помогают увидеть величие храмов и героическое прошлое, размах грандиозных строек и красоту тех мест, где довелось творить художникам... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

83 региона внесли законопроекты о сохранении льгот для предпенсионеров

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак рассказал, что законопроекты о сохранении льгот по достижению возраста 55 - 60 лет внесены в региональные парламенты 83 регионов.

TwitRegion 

«Локомотив» в гостях переиграл ЦСКА и одержал четвертую победу подряд

Ярославский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Во вторник, 11 сентября, подопечные Дмитрия Квартальнова в Москве были сильнее ЦСКА – 3:1. Заброшенными шайбами в составе гостей отметились Александр Елесин, Якуб Накладал и Брэндон Козун. Ярославцы лидируют в своем дивизионе и занимают второе место в Западной конференции, имея одинаковое количество очков с лидирующим «Йокеритом». Следующим […]

Блог сайта «Спутник» 

Суд заочно арестовал фигурантку дела о растрате в Роскомнадзоре

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест Оксаны Чернышенко - фигурантки уголовного дела о растрате в Роскомнадзоре. Как сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Юнона Царева, обвиняемая объявлена в розыск. "Басманный суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал заочно в отношении обвиняемой Чернышенко меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца, она объявлена в розыск", - сказала представитель суда. Согласно постановлению суда, срок содержания под стражей будет исчисляться с момента экстрадиции обвиняемой на территорию РФ... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Киев без Украины. Что вы нам всучили?

Оказывается, в греческих документах о передаче Киева московскому патриарху он передается один, без Украины. Ну то есть во всех документах просто нет термина "Малая Русь" в церковном приложении. В титулатуре греками московского царя есть Μικρᾶς Ῥωσίας, этот топоним им прекрасно знаком и они им пользуются. Но вот ее церковный статус этой территории никак не уточняется. Как будто передается лишь один город с одной рядовой городской епархией. "Епархия иже в Киеве" ἡ τοῦ Κιόβου ἐπαρχία (это цитата).

(тексты в предыдущем посте)

Кажется... Читать дальше...

Travel.ru 

"Аэрофлот" поставит больший самолет на линию Москва - Токио

11 сентября 2018, 22:55, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" намерена сменить тип самолета на линии Москва - Токио. С весны маршрут вместо Airbus A330 будет обслуживать более вместительный Boeing 777, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Он появится на линии с 31 марта. Приход Boeing 777 означает и появление на маршруте премиального экономкласса. Его тарифы туда-обратно начинаются сейчас от 66351 рубля (обычный экономкласс стоит от 42256 рублей туда-обратно).

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве в смертельном ДТП погиб мотоциклист

Как стало известно, трагедия на дороге произошла 11 сентября в московском районе Лианозово в районе дома 83 по Алтуфьевскому шоссе. Тогда столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль.

В результате жуткого столкновения, мотоциклист погиб на месте.

В настоящее время по факту смертельной аварии проводится проверка. Правоохранители выясняют точные обстоятельства произошедшего.

Mockva News 

Владимир Ефимов объяснил успехи Москвы в реализации инвестиционной политики

Руководитель столичного ДЭПР Владимир Ефимов выступил на Московском финансовом форуме. Он проходит в столице с шестого по седьмое сентября включительно. Выступление министра имело место в

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

КТО И КАК СПАИВАЛ РОССИЯН

В это сложно поверить, но с XVI века царское правительство целенаправленно приучало россиян к водке, чтобы было чем пополнять государеву казну. Однако народ держался. Советские же правители проводили массовые антиалкогольные кампании, а пьянство достигло черты, за которой начинается вырождение нации.

Для государева кошелька

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Два фигуранта дела «Нового величия» объявили голодовку

Фигуранты дела «Нового величия» Руслан Костыленков и Вячеслав Крюков объявили голодовку, сообщает «Дождь». Обвиняемые заявили, что начинают голодовку на заседании Дорогомиловского районного суда Москвы после оглашения решения о продлении ареста.Сегодня, 11 сентября, суд продлил на три месяца продлил домашний арест фигуранткам дела «Нового величия» Анне Павликовой и Марии Дубовик и арест — Руслану Костыленкову, Вячеславу Крюкову, Дмитрию Полетаеву и Петру Карамзину. Всего по делу проходят 10 человек. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.09.2018

Лазерсиди.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Remtexno.ru

Ремонт квартир недорого в Москве |ремонт офисов| ремонт в коттеджах

Nl-diet.ru

NL Diet - продажа всей продукции NL international - Energy Diet

Fordexpert.ru

Запчасти форд 2, запчасти ford, оригинальные запчасти форд (ford) цены - Москва

Vnovokosino.ru

Сауна в Новокосино - официальный сайт. Москва, Салтыковская улица, 51

Русобед.рф

Русские обеды

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Dohod-na-domu.ru

Белый Кот. Москва. КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ МУЖА?

Uggster.ru

Купить угги в Москве / Купить UGG

Pesok199.ru

Продажа песка и щербня с доставкой  - вывоз песка, стоимость машины песка, крупный песок

Konsileri.ru

Перепланировка в Москве

Hl-studio.ru

Видеостудия HighLight

Studiomozayka.ru

СТУДИЯ МОЗАИКИ в Москве "Жар Птица": художественные панно, витражи

Инструктор-юг.рф

Частный автоинструктор в Москве

Theosophist.ru

Сайт посвящен Теософии, жизни и работе Е.П.Блаватской, истории Теософского Общества. Публикация трудов Е.П.Блаватской: книги и статьи. Вопросы духовного совершенствования, мироздания, новости теософского движения в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Ornmt.ru

Белорусские кухни на заказ в Москве от производителя Геос Идеал

Ceramcity.ru

КЕРАМСИТИ МОСКВА - МАГАЗИН КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Центрсудебныхэкспертиз.рф

Центр судебных экспертиз. Судебная экспертиза в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net