Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 10.09.2018




ИА «Росбалт» 

В Москве водитель такси отказался вести пассажиров с собакой и брызнул мужчине в лицо из перцового баллончика

Столичная полиция проверяет информацию о том, что в Тимирязевском районе таксист в ходе конфликта напал на пассажиров. Как рассказал агентству «Москва»...

Energyland.info 

«Транснефть – Верхняя Волга» завершило ремонты нефтепродуктопроводов вокруг Москвы и в 4 регионах

«Транснефть – Верхняя Волга» завершило плановые ремонты на магистральных нефтепродуктопроводах (МНПП) Рязань – Тула - Орел, Кольцевом магистральном нефтепродуктопроводе (КМНПП) вокруг г. Москвы, а также на магистральных нефтепроводах (МН) Сургут – Полоцк, Горький - Рязань-1, Альметьевск - Горький-3.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Чугунка Украины - мифы и реальность

Киев не понесет убытков от прекращения железнодорожного сообщения с Россией, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Министр полагает, что прибыль может даже вырасти.

Что свидетельствует об уровне его компетентности, так как внешние перевозки, особенно с Россией после переворота, осуществляются по кратно более высоким тарифам, чем внутренние.

Омелян отметил, что в стране не хватает поездов для внутреннего сообщения, особенно на западе. Восемь поездов, которые сейчас используются для сообщения с Россией... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

2-е место занял Александр Котов в августовском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ по СЗФО

2-е место занял председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в августовском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ по СЗФО. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании «Медиалогия», которая является составителем рейтинга. Первое место у председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

16-е место занял Александр Котов в августовском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов РФ

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов занял 16-е место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за июнь. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании «Медиалогия», которая является составителем рейтинга. Лидерами медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ в августе стали Сергей Брилка (Иркутская область), Алексей Шапошников (Москва), Игорь Брынцалов (Московская область), Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург), Константин Толкачев (Башкортостан). Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 10 сентября 2018 года (21:20)

Подмосковный автослесарь, который перебивал номера угнанных машин, сдал оперативников Уголовного розыска. Следователи выясняют, почему убийца рецидивист набросился на пассажиров на Курском вокзале в Москве. Как офицер загадочной организации под видом помощи пытался лишить ветерана жилья и последних сбережений?

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 10.09.2018 (21:20)

Подмосковный автослесарь, который перебивал номера угнанных машин, сдал оперативников Уголовного розыска. Следователи выясняют, почему убийца рецидивист набросился на пассажиров на Курском вокзале в Москве. Как офицер загадочной организации под видом помощи пытался лишить ветерана жилья и последних сбережений?

Mskagency.ru (Москва) 

Движение электрички из Москвы в Одинцово задерживается почти на 40 минут из-за травмирования пешехода

10.09.2018 22:26. Агентство "Москва".

Движение пригородного поезда сообщением Москва-Одинцово Белорусского направления Московской железной дороги задерживается из-за травмирования пешехода, переходившего пути в неположенном месте. Об этом сообщает пресс-служба АО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

Читать дальше...

Energyland.info 

Московский НПЗ представил природоохранные практики экспертам Климатического форума

Московский НПЗ принял участие в работе экспертной площадки II Климатического форума городов, организованного Правительством Москвы. Заместитель генерального директора по производственной безопасности Московского НПЗ Роман Романов представил доклад о применении наилучших доступных технологий и рассказал о масштабной экологической модернизации предприятия, которую с 2011 года проводит компания «Газпром нефть».

Блог сайта «Спутник» 

МНПЗ представил свои разработки на Климатическом форуме в Москве

Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ) представил свои лучшие природоохранные практике на Климатическом форуме в Москве, в котором приняли участие эксперты и компании из 20 стран, сообщил корреспондент «360». Участники представили результаты изменения климата в интерактивном формате, поделились опытом во внедрении электротранспорта, системы очистки воздуха и модернизации целых производств. Руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский рассказал... Читать дальше...

Dralexandra.livejournal.com 

Снова об ужасах советской украинизации

В последние годы мне попадалось на глаза немало российских статей и фильмов, авторы которых утверждали, что советская власть все 70 лет своего существования проводила в УССР политику украинизации. То есть, насильственного насаждения украинского языка, искусственно созданного на основе малорусских говоров, и формирования из жителей УССР, ни много ни мало, украинской нации... В украинцев превращали русских малороссов, ещё более русских великороссов и, вообще, всех, кого угораздило тут жить.
Причём... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В МО в этом году по программе "Земский доктор" трудоустроились 130 врачей

В МО в этом году по программе "Земский доктор" трудоустроились 130 врачей. В сельские населенные пункты МО пришли работать более 130 медицинских специалистов в 2018 году. Более 130 медицинских специалистов устроились на работу в рамках программы "Земский доктор" в Московской области. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на первого заместителя председателя правительства Подмосковья Ольгу Забралову. Всего до конца года по этой программе планируется привлечь более 320 сотрудников. "Врачам-участникам... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кабмин одобрил проект упрощения условий взаимных поездок граждан между Россией и Ираном

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев внес изменение в соглашение между правительствами России и Ирана об упрощении взаимных поездок отдельных граждан.

Читать дальше...

Газета.kg 

Погребинский предостерег Киев о том, что терпение России не безгранично

Известный политолог Михаил Погребинский считает, что Россия до сих пор жалела Украину. Москва еще даже не начинала оказывать серьезное давление на Киев. На данный момент Российская Федерация остается одним из крупнейших инвесторов в украинскую экономику. Такое заявление Михаил Погребинский сделал во время своего высту...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Отправила ее рожать детей»: стали известны подробности конфликта Медведевой и Тутберидзе

Стали известны подробности конфликта между фигуристкой Евгенией Медведевой и ее тренером Этери Тутберидзе, которая, как сообщил канадский тренер Даг Хау, отправила «ее рожать детей» после Олимпиады в Пхенчхане.

Читать дальше...

Russian Wikinews 

Исключительно жёсткий разгон митинга Навального 9 сентября 2018 года в Екатеринбурге (видео очевидца)

В Екатеринбурге, городе, славящемся оппозиционностью и мягким (по российским меркам) отношением властей к несистемной оппозиции, 9 сентября 2018 года произошёл исключительный по жестокости разгон небольшого шествия сторонников Навального против пенсионной реформы. По задержаниям была перевыполнена четырехлетняя норма, в которую попали экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, случайные прохожие, несколько журналистов с пресс-картами, несовершеннолетние и правозащитники. Корреспондент Викиновостей посетил эту акцию... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.09.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Siemensrozetki.ru

Siemens - Москва | Продукция Siemens

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Ооо-элком-электро.рф

Кабель провод, кабельная продукция, купить кабель в Москве

Doorssuper.ru

Продажа и установка металлических дверей Монтаж металлических дверей Установка входных стальных

Spestroy.ru

Спецстрой-Недвижимость - продажа и покупка недвижимости в Дзержинский, Москве и Московской области

Mgo-dynamo.ru

МГО ВФСО «Динамо» | Московская городская организация ВФСО «Динамо»

Bumstak.ru

Бумажные стаканы

Statusn.ru

Охрана мероприятий, охрана объектов, охрана предприятий, охрана офисов

Drclick.ru

Интернет аптека Москва. Заказать лекарства на дом круглосуточно - интернет-аптека Dr-Click

Курьер-м.рф

Курьер - М

Мир-вкуса24.рф

Мир Вкуса | Испанские деликатесы в Москве

Eventcons.ru

«Эвент Консалтинг Сервис» оказывает профессиональные услуги b2b на рынке корпоративных и массовых мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Macrofon.ru

Аренда караоке в Москве, прокат профессионального караоке оборудования, аренда  звука, плазмы

Ferolamp.ru

Ferolamp - освещение для любых целей

Avesta-law.ru

Юридические услуги в Москве: арбитраж, юридическое сопровождение бизнеса - компания «Авеста»

An-media.ru

"AN-MEDIA"-рекламное агентство полного цикла Москва

Avtoyslygi.ru

Автоуслуги в Москве, автомобильный сервис (автосервис)

Geracentre.ru

Перерегистрация ООО в 2012. Регистрация ООО в Москве

Acri.ru

Академия риторики, Москва.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Бомбоубежище в Арзамасе приведут в порядок за 49 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net