Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 06.09.2018

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ряд стран G7 согласился с выводами Британии по делу Скрипалей

ФРГ, США, Франция и Канада поддержали выводы Великобритании, по которым подозреваемые в причастности к инциденту в Солсбери были сотрудниками российской разведки.

Читать дальше...




L!FE.ru 

Небензя призвал США огласить список целей для возможных ударов по Сирии

Постпред России при ООН Василий Небензя призвал США огласить список потенциальных целей, которые, как сообщалось ранее, определили для возможного удара американской коалиции в Сирии. — Если они (цели), по вашему мнению, связаны с хранением химоружия, продемонстрируйте уважение к международному праву и передайте эти сведения в ОЗХО для проведения предусмотренной химконвенцией инспекции, — цитирует Небензю РИА "Новости". В ходе заседания Совбеза ООН он также напомнил, что у постпредства есть информация... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Заключенные из курганских тюрем поступили в московский университет

Им обещают сертификацию европейского образца.   С сентября пять заключенных зауральских тюрем приступили к занятиям в вузе — причем в столичном. Московский финансово-промышленный университет обещает не только дипломы, но и сертификацию европейского образца. На случай, если после...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Афиногенов: негатив в "Динамо" должен закончиться после победы над "Сибирью"

"Динамо" в четверг в Москве победило "Сибирь" (6:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отыгравшись со счета 1:3. Афиногенов отметился заброшенной шайбой. "Динамо" одержало первую победу в сезоне после двух поражений.

MskAgency.ru 

МВД: Задержан подозреваемый в нападении с молотком и ножом на прохожих на севере столицы

06.09.2018 23:26. Агентство "Москва".

Столичные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в нападении на прохожих на севере города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мурманское пароходство подготовило сменный экипаж для арестованного в США судна "Поморье"

Мурманское морское пароходство (ММП) подготовило сменный экипаж для арестованного в США балкера "Поморье" и в ближайшее время намерено решить вопрос с оформлением виз для моряков, сообщила в четверг пресс-служба ММП. По данным компании, судно находится на рейде порта Новый Орлеан (США) с конца апреля 2018 года в связи с потерей и ремонтом двух якорей и якорных цепей. "Сменный экипаж для находящихся на борту балкера "Поморье" подготовлен, но проблема заключается в оформлении американских виз для направления на судно моряков. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Армения отказалась от участия в учениях НАТО из-за Москвы?

« Аравот»: Москва осуществляет четкое и целенаправленное давление на армянские власти.   Москва перешла на режим мощного пропагандистского давления в армяно-российских отношениях, пишет газета «Аравот». По мнению авторов статьи, непосредственно Кремль занялся пропагандой...

Газета «Спорт день за днем» 

«Не думаю, что болельщики в России скучают обо мне». Черчесов и Луческу высказались перед матчем Лиги Наций

Самолет из Москвы приземлился в аэропорту Трабзона в ночь со среды на четверг. Российская делегация заселилась в отель, а вчера тренировалась на стадионе «Шенол Гюнеш». Арена,..

Newsfiber.com (sport) 

"Не думаю, что болельщики в России скучают обо мне". Черчесов и Луческу высказались перед матчем Лиги Наций

Самолет из Москвы приземлился в аэропорту Трабзона в ночь со среды на четверг. Российская делегация заселилась в отель, а вчера тренировалась на стадионе "Шенол Гюнеш". Арена,..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт

Управа района Новокосино 

В районе Новокосино установят новые опоры освещения

Адресный перечень будет включать порядка 60 объектов. Об этом сообщает руководитель проекта компании-подрядчика Департамента жилищно-коммунального хозяйства г. Москвы Дмитрий Кузнецов.

Коммерсантъ FM 

Белый дом ждет инвесторов // Их деньгам обещают «тихую гавань» и фискальную стабильность

Одной из основных тем Московского финансового форума ожидаемо стали способы достижения целей майского указа Владимира Путина. Приехавший в столичный Манеж премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал о готовящихся Белым домом «Основных направлениях деятельности правительства до 2024 года», отметив, что упор будет сделан на создание условий для привлечения в экономику частных, в том числе и возвращаемых из-за рубежа, вложений и на гарантировании стабильности российского налогового климата.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области состоится турнир памяти Федора Черенкова

8 и 9 сентября в Ефремове состоится всероссийский юношеский футбольный турнир, посвященный памяти Федора Черенкова*. В турнире примут участие 6 команд: ефремовский «Меч», московский «Спартак», курский «Авангард», орловские «Русичи», воронежский ФЦШ и команда из Керчи. На предварительном этапе команды разделят на 2 группы, победители групповых турниров сыграют в финале. *Федор Федорович Черенков (25 июля 1959, Москва, […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татары Москвы торжественно открыли новый сезон

В мероприятии приняли участие более 150 гостей – аксакалы, ветераны татарского движения, председатели и активисты татарских организаций, студенты.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Станет ли Посад «Православным Ватиканом»

Весь день сегодня в ТОП самых обсуждаемых новостей Яндекса по Московской области две темы связанные Сергиевым Посадом. Одна про стрельбу на нашей встрече с кандидатом в губернаторы Подмосковья Лилией Беловой, другая про как бы планы РПЦ снести ряд зданий в центре Сергиева Посада. Чтобы узнать мнение местных жителей по второй теме, журналисты радиостанций Эхо Москвы и Business FM попросили меня ответить на их вопросы в Прямом эфире. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Спасатели в Ярославле ликвидировали последствия дорожной аварии

Спасатели сегодня ликвидировали последствия дорожной аварии на Северо-восточной окружной. В тренировке, а это была именно тренировка, приняли участие все спецслужбы от МЧС до УМВД. Северо-восточная окружная больше известная, как пьяная. И не зря! Слава одной из самых опасных не покидает её даже после капремонта. Большой поток и высокий скоростной режим приводят к подобным авариям. В данном случае шофёр не справился с управлением, автомобиль улетел в кювет. Центр гражданской защиты прибывает на место первым. Читать дальше...

FashionNetwork.com (ru) 

Компания "Кашемир и Шелк" открывает монобренд Agnona в Москве

В рамках стратегии по выведению перспективных марок из своего собрания в отдельные монобренды, компания "Кашемир и Шелк" представляет в Москве монобутик итальянской марки Agnona, которая в этом году отмечает 65-летие.

Братеево 

Лучшие вокалисты Южного округа выступят в финале общегородского конкурса

Москвичи серебряного возраста, лучшие вокалисты проекта «Московское долголетие», примут участие в финале Общегородского вокального конкурса, который пройдет в ГЦКЗ «Россия», в среду, 6 сентября. Организатором […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.09.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Alfaeda.ru

Организация фуршетов,фуршет меню,корпоративный фуршет,проведение банкетов

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Ликвидацияфирм2015.рф

Ликвидация фирм в Москве, закрытие компании по выгодным ценам

Abhazia-stranadushi.ru

Абхазия - Страна Души. Форум об отдыхе в Абхазии (Россия, Московская область, Москва)

Shinatur.com

В наличии зимние, летние и всесезонные шины б/у разных размеров и ценовых категорий (R13 — R22), износ 5 — 30% (остаток от 7 мм до состояния новой шины).
Ассортимент зимних и летних шин б/у регулярно обновляется из Германии и Японии. (Россия, Московская область, Москва)

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Magistralmos.ru

Автошкола. Подготовка водителей транспортных средств. (Россия, Московская область, Москва)

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Pozitifchik.ru

Руководство москвич святогор - Схемы, руководства по эксплуатации

Souz48k.ru

Услуги жилищно коммунального хозяйства Предоставление жилищно коммунальных услуг Управление

Vk.com

&lt; SwingParochka &gt; — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Karpatlines.ru

Международные автобусные перевозки по маршруту Москва - Львов - Закарпатье

Svetilnik-saratov.ru

Интернет-магазин света ???? Светильник-Онлайн, гипермаркет светильников и люстр

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Куклы-холодное-сердце.рф

КУКЛА ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ купить, Эльза, Анна 899р СКИДКИ, цена Москва

Dozprom.ru

ООО "Промбиофит" занимается разработкой и поставкой фасовочного, упаковочного и емкостного оборудования. Проектируем и поставляем готовые производства "под ключ". (Россия, Московская область, Москва)

Dispet4er.ru

Транспортные услуги в Москве Агентство Диспетчер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Более восьми тысяч квадратных метров земли ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net