Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 03.09.2018




Musecube.Org 

Берлинер ансамбль, БДТ и Антон Адасинский на фестивале SOLO 2018

Моноспектакль по Библии от звезды итальянской сцены Роберто Латини, страсти по Достоевскому из БДТ Товстоногова, легендарный немецкий театр Берлинер ансамбль, клоунада и кич от выдающегося ученика Полунина Антона Адасинского и пробирающая до мурашек история американского маньяка от Василия Буткевича. Каким обещает стать одиннадцатый по счету Московский международный фестиваль моноспектаклей Solo. С 1 по 11 октября […]

«Русская весна» (Rusnext) 

Собянина попросили переименовать в честь Захарченко переулок, где находится посольство Украины

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин на своей страничке в Instagram обратился к мэру Москвы Сергею Собянину. #РусскаяВесна #rusnext #собянин #захарченко

"Вечерняя Москва" 

Кандидат поддержал реконструкцию образовательного комплекса «Воробьевы горы»

Вчера, 3 сентября, кандидат на пост мэра Москвы от партии КПРФ Вадим Кумин принял участие в торжественной линейке для учеников образовательного комплекса «Воробьевы горы».

MskAgency.ru 

Движение ограничат на двух ж/д переездах в Одинцовском районе Подмосковья в сентябре

03.09.2018 23:28. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничат на двух железнодорожных переездах в Одинцовском районе Подмосковья в сентябре 2018 г. в связи капитальным ремонтом пути, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«В сентябре работники столичной магистрали продолжат масштабные путевые работы по укладке бесстыковых путей на перегоне Одинцово-Голицыно, что позволит повысить скорость движения поездов. В связи с этим на двух железнодорожных переездах... Читать дальше...

«Вести» 

Орнелла Мути рассказала о своих русских корнях и желании иметь гражданство России

Орнелла Мути, в настоящее время репетирующая в Москве роль императрицы Анны Иоановны для спектакля "Хрустальный дворец", призналась, что хотела бы получить российское гражданство.

D3.ru 

Маршрутизация заказов, организация логистики для магазинов и т.д.

Предлагаю комплекс услуг по удаленной маршрутизации водителей–курьеров по Москве и области. Есть возможность обслуживать и другие города, но все зависит от потребностей, т.к. на отлично я знаю только Москву. Работаю в программе DelPlan более 5 лет, в общем, планированием занимаюсь 7 лет.
Имею техническую возможность и знания, как наиболее удобным и наименее затратным способом организовать ежедневный процесс доставки товаров и услуг до клиентов. Опыт создания компании и впоследствии логистического одела с «0»... Читать дальше...

4NewsDay.ru 

В Новой Москве открыли новую автотрассу

Мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 29 августа, открыл новую автотрассу в Новой Москве, связывающую Калужское и Киевское шоссе, сообщает телеканал «МИР 24». «Несколько дней назад мы закончили реконструкцию Калужского шоссе, а сегодня открываем еще одну важнейшую магистраль Новой Москвы», – сказал мэр. Он отметил, что автотрасса была интегрирована со строящимся участком Сокольнической линии метро […]

Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Эксперт прокомментировал сообщения о возможном создании десантного конвертоплана в России

Военный эксперт Виктор Литовкин в беседе с газетой «Вечерняя Москва» прокомментировал сообщения о возможных планах создать десантный конвертоплан в России. Читать далее ...

Newsfiber.com (sport) 

"Йокерит" стартовал с финской дуэли, выдав самый зрелищный матч дня

"Йокерит" и "Куньлунь Ред Стар" провели свой первый матч в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2018/19. Летом клубы серьёзно обновились, в первую очередь назначив новых финских тренеров."Йокерит" возглавил Лаури Марьямяки который последние 2 года провёл на тренерском мостике сборной Финляндии, так и не выиграв ни одной медали. Состав "джокеров" пополнил нападающий Джефф Плэтт, хорошо знакомый ...

Весь сюжет (7)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

ИА «Свободная трибуна» 

Москва отметит очередной день рождения

В этом году столица Российской Федерации отметит свой очередной день рождения. Москве исполнится восемьсот семьдесят один год. Это огромная дата, так, как город существует почти девять столетий. В честь такой большой даты правительство столицы решило приготовить для горожан и гостей много сюрпризов и прият...

365news.biz 

Что изменится с 1 сентября: бесплатный проезд пенсионерам, астрономия школьникам

С 1 сентября 2018 года в России вступают в силу новые законы, правила и указы. Пенсионеры Московской области смогут бесплатно ездить в столичном транспорте, гражданам начнут выдавать кредиты по новым правилам, в школах обязательными предметами станут астрономия и шахматы. Мы собрали самые важные нововведения. Банки изменят порядок выдачи потребительских кредитов населению Центральный банк РФ с …

ИА «Свободная трибуна» 

Пикантные подробности биографии Александра Гринева попали в сеть

Имя:Александр Гринев ( Aleksandr Grinev ) Дата рождения: 7 сентября 1988 г. Знак зодиака: Дева Возраст: 29 лет Место рождения: Москва, Россия Деятельность: фотограф, клипмейкер, участник шоу "Замуж за Бузову" Теги: реалити-шоу Семейное полож...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Nomós.

На официальном сайте Украинской Православной Церкви в США (Константинопольский Патриархат) опубликована речь патриарха Варфоломея на открытии Синакса в Стамбуле.

Выступление патриарха перед архиереями носит враждебный по отношению к Москве характер. Себя Константинопольский патриарх назвал «President of the body of Orthodoxy», прошедший без РПЦ Критский Собор 2016 года объявил «величайшим церковным событием за последние годы», сослался на Достоевского и отказал РПЦ в праве на Украину.

Независимо от того... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Порошенко планирует разорвать договор о дружбе с Россией до 30 сентября

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что планирует уведомить Москву о прекращении договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 1997 года (так называемом «Большого договора») до 30 сентября. Об этом он сообщил сегодня на встрече с руководителями фракций и групп Верховной рады, передает «Коммерсантъ».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.09.2018

Profspecmed.ru

поставщик медицинского оборудования, медицинского инструмента, мебели и медицинского расходного материала (Россия, Московская область, Москва)

Armplitka07.jimdo.com

Тротуарная плитка (Россия, Московская область, Москва)

Remont-vann.pro

Сервисный центр «Водный Мир» — компания, занимающаяся реставрацией сантехнического оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Cbs-szao.ru

Библиотеки ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" | Мы работаем чтобы вы читали

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Moskompressor.ru

Аренда воздушных строительных автокомпрессоров в Москве - лучшие цены от MosKompressor

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-steklo-caterpiller.ru

Автостекла для CATERPILLER | Купить лобовое стекло на КАТЕРПИЛЛЕР с вклейкой в Москве

Odinpik.ru

Открытие представительств на территории Москвы и области

Torontoid.com

Визы и иммиграция в Канаду (Россия, Московская область, Москва)

Ziver.ru

Торгово-производственная компания ZIVER - товары по уходу за собой, товары для животных. Москва

Borinskaya.ru

Минеральная питьевая вода Боринская - Главная Производство и продажа

Yurkonri.ru

Юрконри миграционные услуги

Fishpay.ru

Платная рыбалка в Москве и подмосковье (Московская области)

Gseller.ru

Цены интернет-магазинов Москвы. Сравнение цен. Каталог товаров

Медбио.рф

Центр по лечению Ибогаином

Asics24.ru

Кроссовки asics, mizuno, adidas, одежда craft, nike, купить asics в Москве

Espro.ru

Аренда склада, складские комплексы, аренда офисных и складских помещений

Домашний--кондиционер.рф

Подключение, монтаж, установка кондиционеров демонтаж, покупка

Москитные.рф

Москитная сетка в Москве

Organic-secrets.ru

Натуральная косметика «Bliss Organic» в г.Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net