Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 10.08.2018




«УралБизнесКонсалтинг» 

Президент РФ поручил вывести «Екатеринбург Арену» на самоокупаемость

УрБК, Москва, 10.08.2018. Президент РФ Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совместного заседания, посвященного итогам Чемпионата мира по футболу-2018. Документ опубликован на сайте Кремля. Отдельный блок в поручениях посвящен спортивным объектам, которые были построены в городах-организаторах ЧМ-2018. В частности, правительству РФ поручено проработать механизмы передачи профессиональным футбольным клубам и другим физкультурно-спортивным организациям стадионов. При этом должен учитываться... Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

В Лондоне огласили стоимость расследования по «делу Скрипалей»

В Лондоне назвали сумму, в которую обошлось Британии расследование отравлений в Солсбери и Эймсбери.

Как сообщает издание The Guardian, британские власти потратили около 12,8 миллиона долларов на проведение следственных действий по так называемому делу Скрипалей.

Привлечение к расследованию правоохранителей по двум инцидентам отравления обошлись Лондону в сумму более 9 миллионов долларов. Еще 1,7 миллиона потребовалось на оплату сверхурочных часов работы сотрудников полиции графства Уилтшир. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Константин Толкачев остается одним из самых упоминаемых в СМИ спикеров заксобраний

Председатель парламента Башкирии — Курултая Константин Толкачев по результатам июля сохранил место в пятерке самых упоминаемых в СМИ руководителей заксобраний российских регионов по версии «Медиалогии». С его упоминанием было опубликовано 4,97 тыс. сообщений в медиа. Господин Толкачев замыкает пятерку рейтинга, равно как и по результатам июня. На первых четырех местах — главы заксобраний Иркутской области (11,4 тыс. упоминаний), Москвы (10 тыс.), Московской области (9,2 тыс.) и Санкт-Петербурга (6,1 тыс. Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

​«Дом-2» остался без «лобного места»

МОСКВА, 10 августа, ИА УралПолит.Ru. Власти Москвы подписали постановление об изъятии участка земли, принадлежащего известному телепроекту «Дом-2».

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Проверка ОСАГО с камер откладывается - что-то «не срослось»

Предполагалось, что проверять наличие полиса ОСАГО с помощью камер фото- и видеофиксации начнут с сентября 2018 года. Эксперимент должен был стартовать в Москве, затем распространиться на Татарстан, далее - везде. Однако, как следует из слов исполнительного директора Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгения Уфимцева, проект отложили на неопределенный срок, передает РИА Новости. При этом Уфимцев подчеркнул, что со стороны РСА было сделано все необходимое для запуска данной системы и что РСА к этому процессу готов.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В МИД высмеяли "набор" США для "улучшения" отношений с Россией

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, высмеяла заявления американского Госдепа о том, что новый пакет санкций против Москвы улучшат отношения между странами. Такое неожиданное заявление ранее сделала глава пресс-службы Белого дома Хезер Науэрт.

Читать дальше...

Блог «Под прицелом» 

Американские СМИ: Венгрия стала базой российских шпионов

Газета The Wall Street Journal обвинила правительство Венгрии в негласной помощи российским спецслужбам, назвав страну «базой российских шпионов».

Как рассказали газете источники, недавно венгерским контрразведчикам, прошедшим обучение на Западе, стало известно о том, что в страну собирается въехать оперативный сотрудник российской разведки. Они запросили у начальства санкцию на слежку за россиянином с целью документирования его «шпионской деятельности» и последующего задержания. Однако из Будапешта «пришел твердый отказ». Читать дальше...

Блог сайта «Анализируй это» 

Вместо вражеских танков — дружеская ракета: почему НАТО атаковала Эстонию

Инцидент с боевой ракетой AIM-120 AMRAAM, запущенной испанским истребителем над Эстонией, не вызвал особого интереса в России. Однако в самой прибалтийской республике (и у ее соседок) он стал причиной едва ли не экзистенциального общественно-политического кризиса.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Монумент «Белые медведи» установят в Северном Медведково в Москве​​​​​​​

Монумент «Белые медведи» планируют установить в Северном Медведково до конца 2020 года. Соответствующий документ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве огонь охватил пятиэтажку: погибли два человека

Более 200 жителей столицы провели минувшую ночь на улице и в автобусах спасателей. На западе Москвы горела жилая пятиэтажка. Сигнал на пульт пожарной охраны поступил около часа ночи. Справиться с огнем удалось за три часа. Есть погибшие и пострадавшие.

RDT-info.ru 

На сентябрьской выставке CPM – Collection Première Moscow будут по-новому представлены детские бренды

С 4 по 7 сентября 2018 года на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве состоится 31-й сезон модной выставки CPM – Collection Première Moscow. Два соорганизатора итальянского павильона — агентства EMI (Ente Moda Italia) и ICE (Italian Trade Agency) — готовят специальную презентацию под названием «Italian Kids Fashion meets Russia», объединяющую коллекции детской одежды в разделе Made in Italy.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии ищут родственников погибшего красноармейца

В июне 2018 года в Зубцовском районе Тверской области поисковым отрядом «Победа» (г. Москва) были обнаружены останки погибшего в 1942 году красноармейца, со смертным солдатским медальоном. Медальон удалось прочитать, он принадлежал сержанту Борнякову Дмитрию Федоровичу, 1913 года рождения, уроженцу Кировской области.

ИА REGNUM 

Редкие безухие вараны в Московском зоопарке впервые обзавелись потомством

Эти малайзийские рептилии занесены в Красную книгу.   В Московском зоопарке впервые в истории у живущих в неволе краснокнижных калимантанских безухих варанов появилось потомство. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе зоопарка, всего на днях вылупились шесть детёнышей у двух разных...

АН Между строк 

Суд продлил арест 18-летней фигурантке дела «Нового величия» Анне Павликовой

Накануне вечером судья Дорогомиловского районного суда Москвы продлила на месяц арест 18-летней фигурантке дела «Нового величия» Анне Павликовой. Ходатайство о продлении ареста подал следователь, прокурор его поддержал. «Павликова сильно болеет. Есть все справки, грамоты и поручительства. Ее отец — ветеран Афганистана. У матери — инвалидность. Я устала говорить в правовом поле, скажу как человек: ребенок умирает!»» — цитирует адвоката Ольгу Карлову «Медуза».

Блог сайта «M24» 

Движение электричек и аэроэкспрессов приостановлено на участке Москва − Бескудниково

Движение всех электричек и поездов "Аэроэкспресс" временно приостановили на участке Москва − Бескудниково Савеловского направления МЖД. Причиной сбоя стало повреждение провода контактной сети, сообщили в пресс-службе дороги.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

В.Милонов назвал шоу про поиск мужа для О.Бузовой передачей для наркоманов и призвал показывать его ночью

10.08.2018 08:20. Агентство "Москва".

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал транслировать исключительно в ночное время телешоу, в котором ведущая и певица Ольга Бузова будет выбирать мужа среди 15 участников. Такое заявление он сделал Агентству городских новостей «Москва», подчеркнув, что эту передачу будут смотреть только наркоманы и алкоголики.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.08.2018

Pollion.ru

Поллион - Интернет-магазин :: Пластиковые отделочные материалы ::  Домашняя страница

Mosstroycompany.ru

Строительная компания Мосстрой. Строительство  и ремонт в Москве. Ремонт оффисов, ремонт квартир.

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Sos-as.ru

Аварийная служба канализации SOS-AS.RU: прочистка наружной канализации

Ауди-юг.рф

Ауди Центр Юг – официальный дилер Audi в России

Lekmos.ru

Аптеки Москвы. Автоматизированный поиск лекарств в аптеках Москвы.

Santalina.ru

Фотограф: Алина Санталина

Skala-msk.ru

ООО «Скала» - оснащение лабораторий современным оборудованием (г. Москва, ул. Введенского, владение 8, стр. 2, Телефон: +7(495) 645-81-82 )

Stroyciti2008.ru

Строительство и проектирование зданий СтройСити г. Москва

Videosun.ru

Профессиональная видeoсъемка свaдeб, видeo свaдьбы, видeo на свaдьбу Москва

A-bm.ru

Агентство по подбору домашнего персонала Большая медведица г.Москва

Подоконники-откосы.рф

Откосы Подоконники Установка в Москве

Arbat-foto.ru

Фотостудия - фото студия. Профессиональный фотограф! Фотостудия фото

Fompolas.ru

Файловый поиск

Rusperevoz.ru

Грузоперевозки. Москва. Россия. т. 8 (495) 7446411

Electrofloor-spb.ru

Сивал Электрика | Теплые полы для квартиры и для дома в Москве и Московской области.

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Goldtex-shop.ru

Goldtex - интернет-магазин домашнего текстиля с доставкой по Москве и всем регионам России

Шарывдар.рф

Воздушные шары Бесплатная доставка по Москве

Orangereia.ru

Рестораны Новогиреево Перово ВАО  Москва банкет

Radiocomplect.ru

Www.radiocomplect.ru - Магазин по продаже радиодеталей и электронных компонентов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net