Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 09.08.2018

"Фонтанка" 

В Подмосковье автобус въехал в толпу, двух человек в тяжёлом состоянии увезли в больницу

Рейсовый автобус въехал в толпу пешеходов в подмосковных Мытищах вечером 9 августа. Двоих человек с тяжёлыми травмами госпитализировали. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на ГУ МВД по региону.




Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

КРЕМЛЬ ТЕРЯЕТ КОНТРОЛЬ, СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ ЧИСЛО РОССИЯН, СЧИТАЮЩИХ, ЧТО ПУТИН СПАСЕТ СТРАНУ - СМИ

Кремль теряет контроль, число россиян, считающих, что Путин спасет страну, стремительно падает, сообщает "Эхо Москвы", ссылаясь на РБК, которое в свою очередь ссылается на данные соцопроса "Левада-Центр".

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

Во втором районе Москвы ввели карантин по бешенству

На территории московского района Братеево Южное ввели карантин по бешенству в связи со случаями заболевания домашних животных, сообщает официальный портал правительства столицы.  «До 8 октября на территории района запрещено проводить выставки собак и кошек и продавать домашних животных. Кроме того, питомцев нельзя вывозить за пределы Братеева Южного», – отмечается в сообщении.   Помимо этого, до 11 […]

Читать дальше...

L!FE.ru 

Решено официально. Власти Москвы изымут участок, где снимали "Дом-2"

Власти Москвы подписали распоряжение об изъятии участка, служившего местом съёмок реалити-шоу "Дом-2". Соответствующий документ опубликован 9 августа на официальном портале мэра и правительства Москвы. Согласно распоряжению, пять объектов недвижимости в собственности общества "ЕТК-Инвест", расположенных неподалёку от деревни Летово, подлежат изъятию для "государственных нужд". Ранее стало известно, что на территории съёмочной площадки построят автомобильную дорогуМарьино — Саларьево. Однако шоу будет продолжаться ... Читать дальше...

Спутник 

В Ярославском художественном музее продолжается выставка Джанны Тутунджан

Ее имя в советские годы было известно многим. Родина предков - Армения, родилась и училась в Москве, взрослую жизнь провела на Вологодчине. Именно жители русского севера стали героями картин художницы. Все работы, представленные на выставке, - из Вологодской картинной галереи. Так полно творчество Джанны Тутунджан представлено в Ярославле впервые.

Коммерсантъ FM 

Белый дом не будет анонсировать вторую волну санкций против России

Администрация США будет выполнять закон, по которому против России должны быть введены санкции из-за «дела Скрипалей», заявила представитель Госдепа Хизер Науэрт на брифинге для прессы. Она не уточнила, ждать ли вторую волну санкций в отношении России. «Как вы знаете, мы не анонсируем санкции. Мы выполняем закон и объявили о санкциях только вчера, мы будем выполнять закон, конечно»,— сказала она (цитата по ТАСС).По словам госпожи Науэрт, санкции — один из способов, при помощи которого США могут способствовать... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Власти Москвы подписали распоряжение об изъятии места съемок "Дома-2"

Власти Москвы распорядились изъять земельный участок, на котором проходят съемки телешоу "Дом-2", для строительства автомобильной дороги. Распоряжение опубликовано на сайте мэрии Москвы. Согласно документу, собственников земли ...

Lenta.ru 

Власти Москвы изъяли участок съемочной площадки «Дома-2»

Земельный участок, на котором проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», изъят. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте мэрии Москвы. Уточняется, что на месте объектов недвижимого имущества около деревни Летово в Новой Москве, принадлежащих обществу «ЕТК-Инвест», пройдет автодорога.

MskAgency.ru 

МВД: Причиной наезда автобуса на трех пешеходов в Мытищах мог стать отказ тормозов

09.08.2018 23:06. Агентство "Москва".

Отказ тормозов мог стать причиной наезда автобуса на трех пешеходов в Мытищах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления (ГУ) МВД РФ по Подмосковью.

Читать дальше...

На Западе Москвы 

Выпуск №34/521

Нравится вам сегодняшняя Москва? Или считаете, нужно что-то изменить? Это решает каждый из нас. Потому ваше мнение важно. Только от него зависит, кто станет мэром Москвы на ближайшие пять лет.

Fclmnews.ru 

Потухшие звезды

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта. Довольно часто в последнее время приходится слышать или читать критику Миранчуков. И эта критика вполне себе уместная. Я хотел бы написать свой собственный взгляд на всю эту ситуацию и дать Вам возможность принять участие в дискуссии, в комментариях. Начнем с того, что я никогда не был фанатом молодых игроков, потому что это не зрелые, не опытные игроки, которым еще доказывать и доказывать свою состоятельность. Но в условиях идиотского лимита на легионеров... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В условиях плохой видимости санкций // Вашингтон запрещает «Аэрофлоту» то ли рейсы, то ли самолеты

Госдеп США на следующий день после объявления новых санкций против РФ, видимо, все же передумал запрещать полеты «Аэрофлота» в Америку. Теперь речь идет лишь об отказе от поставок авиакомпании товаров, попадающих под экспортный контроль, что будет общим ограничением для РФ. Впрочем, еще не исключено, что запрет — со стороны США или как ответ со стороны Москвы — может коснуться поставок самолетов Boeing. В отрасли оценивают это негативно, поскольку придется рвать действующие контракты и попадать в зависимость от поставок Airbus.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мексика отказалась от "сланцевой революции"

Москва, 9 августа - "Вести.Экономика" Когда Национальная комиссия по углеводородному сырью Мексики запланировала на сентябрь этого года свой первый в истории аукцион на сланцевые участки, никто, разумеется, не думал об июльских выборах.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

"Локомотив" сыграет с "Ромой", "Иокогамой" и "Гамбургом"

Прошедший в России ЧМ-2018 значительно добавил интереса к нашей стране в мировом футбольном сообществе. Вслед за взрослыми сборными в Москве из разных стран Европы и Азии соберутся молодежные команды.

«Независимая газета» 

США хотят изменить поведение России с помощью санкций

Соединенные Штаты хотели бы улучшения российско-американских отношений и рассчитывают при помощи односторонних санкций добиться изменения не устраивающей их политики Москвы. Об этом заявила в четверг на регулярном брифинге для журналистов руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хезер

MskAgency.ru 

«Сухой» фонтан из 245 струй запустили в парке «Ходынское поле»

09.08.2018 22:58. Агентство "Москва".

На территории парка «Ходынское поле» в рамках проведения работ по комплексному благоустройству и озеленению создали и запустили «сухой» фонтан, не имеющий привычной водной чаши. Об этом сообщил журналистам начальник управления по реализации объектов благоустройства департамента капитального ремонта Москвы Сергей Марков.

Читать дальше...

Fishki.net 

"Алисе" - 35!

Кто бы мог подумать в 1983 году, что переехавший из Москвы в Ленинград мало кому известный музыкант Константин Панфилов (Кинчев) уже через пару лет станет самым известным музыкантом Питерского рок-клуба и затмит собой тогда уже давно известных Бориса Гребенщикова и Майка (Михаила) науменко?

VistaNews.ru 

Власти Москвы изымают участок «Дома-2» и простроят там дорогу

Документ с соответствующим распоряжением появился на официальном столичном портале. Власти города предупредили, что съемочная площадка для шоу больше не будет располагаться на прежнем месте, и задействуют ее для государственных нужд.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Фестиваль GEEK PICNIC 2018 в Москве и Петербурге (анонс)

11–12 августа в Москве в музее-заповеднике «Коломенское» и 18-19 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове состоится крупнейший ежегодный научно-популярный фестиваль, посвященный современным технологиям, науке и искусству. Главной темой фестиваля станет HUMAN EVOLUTION — спикеры фестиваля будут говорить о будущем человечества, технологической утопии и антиутопии, гражданских правах киборгов, техноэтике и дилеммах, связанных с развитием искусственного интеллекта, о городах будущего... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Вновь соберутся главы МИД Прикаспийских государств

11 августа Министр иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавров примет участие в восьмом Совещании министров иностранных дел прикаспийских государств (СМИД), посвященном подготовке Пятого каспийского саммита. Об этом сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 9 августа.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.08.2018

Бригадамастер.рф

Ремонт квартир и  помещений любого типа в Москве и Подмосковье

Kmmotors.ru

Мы стараемся представлять Вашему вниманию лучшие автомобили мировых производителей

Kinomos.ru

Звезды российского и советского кино | кинотеатры москвы | форум о кино | кино форум

Pironet.ru

Магазины «Большой праздник»: продажа фейерверков, купить пиротехнику в Москве

Septik-spb.ru

Септики, канализация, водоснабжение, отопление в Москве и в Санкт

Apart-otels.ru

Kalinka-Home

Курткивесна.рф

Женские куртки оптом в Москве от производителя

3993899.ru

Продажа установка и обслуживание кондиционеров в Москве - Астра Климат

Hostelgorod.ru

Хостел "Город"

Mirtruda.ru

МИР ТРУДА | Поиск работы в Москве - вы ищете, мы помогаем найти хорошую работу по душе! Резюме

Gordilini.ru

Документальные фильмы развод дипрессия Москва

Smart-go.ru

Гироскутеры оптом в наличие Москве

Stoptb.ru

Электроинструмент и бензоинструмент оптом - инструментстрой

Twinsbowties.ru

Деревянные часы, бабочки, запонки и кошельки. Сделано в России.

Kremlevka-beauty.ru

Косметология в клинике "Кремлевка Бьюти": криолиполиз, Fraxel, LPG, контурная пластика.

Ruvenex.ru

OOO "Рувенэкс" -  эксклюзивный дистрибьютер суперконцентратров красителей и добавок "ROMBEST"

Fazona.ru

Интернет-аптека ЗдравЗона - (495) 225-45-89 - Товары для здоровья и красоты на дом

Arend-servis.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве и области

Баннер-день-рождения.рф

Баннер на день рождения. Растяжка с днем рождения!

Svaslavia.ru

Московская община Славия. Родовое Огнище Родной Православной Веры

Effectbio.ru

EffectBio - средства Эффект для роста орхидей: Био цитокининовая паста

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net