Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Москвы за 12.07.2018




ИА REGNUM 

Идут века – воры те же: в Москве археологи нашли еще одну «писку»

Заточенная монета конца XVIII века для надреза карманов и сумок была обнаружена при раскопках на углу Армянского переулка и Маросейки.   Старинный воровской инструмент — заточенная медная монета: пятак времен Екатерины II — был извлечен археологами на пересечении Армянского...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Женщина с косой — Кремлю: Верните Крым, а то сбросим ядерную бомбу

Украина должна укрепить армию и проводить переговоры в Будапештском формате, чтобы вернуть Крым. Об этом заявила депутат Рады и глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стало известно, кто вынесет кубок мира перед началом финала ЧМ

Российская супер-модель Наталья Водянова и чемпион мира 2014 года в составе немецкой сборной Филипп Лам вынесут на поле московских "Лужников" главный трофей мундиаля перед матчем финала турнира 2018 года в России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Урбанистам жить станет просторней: урбанисты мира соберутся в Москве

В парке «Зарядье» пройдет Moscow Urban Forum 2018 «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни».   17 июля начнет работу один из крупнейших международных конгрессов, посвященных развитию глобальных мегаполисов, — Moscow Urban Forum 2018 «Мегаполис будущего. Новое пространство...

MosDay.ru (Московский День) 

ТЦ с эксплуатируемой кровлей построят на севере Москвы вдоль МЖД и парка Академии им. Тимирязева

ТЦ с эксплуатируемой кровлей построят на севере Москвы вдоль МЖД и парка Академии им. Тимирязева. Многофункциональный комплекс визуально разделен на три части: гостиницу с апартаментами и офисный центр, объединенные стилобатом, в котором будет находиться торговый центр. Крыша торгового центра будет эксплуатируемой, что добавляет проекту здания внешнюю изюминку, а также дополнительную площадь для посетителей торгового центра и работников офиса. По информации пресс-службы Москомархитектуры, новый ТЦ общей площадью около 65 тыс. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главным судьей матча финала ЧМ-2018 будет аргентинец Питана

Арбитр из Аргентины Нестор Питана рассудит матч финала чемпионата мира по футболу между Францией и Хорватией. Об этом сообщает Международная федерация футбола.Финал турнира пройдет 15 июля в Москве на стадионе «Лужники».

"Вечерняя Москва" 

Как менялось городское освещение в течение нескольких веков

Количество фонарей в столичных дворах увеличилось на треть по сравнению с 2010 годом, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Сделано это было по инициативе жителей города. При этом столица стала меньше потреблять электроэнергии. Секрет в том, что коммунальщики перешли на энергоэффективные технологии.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Радивоевич, Ружичка и Гашек на новой маске Юлиуса Гудачека. Фото

Пресс-служба "Спартака" показала новый шлем вратаря Юлиуса Гудачека. Он исполнен в красно-белых цветах клуба, а на маске изображены бывшие игроки "Спартака" и соотечественники Бранко Радивоевич, Штефан Ружичка и Доминик Гашек. Напомним, 29-летний Гудачек, который ранее выступал за "Северсталь", подписал с красно-белыми однолетний контракт.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Британские СМИ оправдались за ложь о России перед ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу в России показал, что у этой страны есть другая, позитивная сторона, однако многие критические материалы в британских СМИ были оправданы и вызваны поведением российских властей, пишет корреспондент The Guardian Шон Уокер.

Он отметил, что лейтмотивом многих новостей с впечатлениями фанатов сборной Англии о ЧМ в России была фраза «англичан позорят британские СМИ». Он признает, публикации действительно отпугнули британских фанатов, которые не приехали на турнир в таком же количестве, как болельщики из Южной Америки. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Меркель: Из-за Трампа всем — капут. Кроме Путина. Александр Ситников

Канцлер Германии считает президента США разрушителем мирового порядка, на фоне которого крымский вопрос теряет актуальность В Германии продолжают обсуждать сенсационное заявление Меркель, которая в своем обращении к депутатам нижней палаты парламента ФРГ заявила, что призрак мирового кризиса материализуется.  Именно так она прокомментировала угрозу президента США Трампа ввести пошлины на импорт автомобилей из Европы. По словам канцлера, если это случится, немцы получат самый сильный удар за всю послевоенную историю. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Богданов обсудил с советником премьер-министра Ирака ситуацию в стране и Сирии

Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов обсудил с советником премьер-министра Ирака по вопросам национальной безопасности Фалехой аль-Файядом ситуацию в республике и Сирии. Об этом сообщается на сайте МИД РФ.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Региональные кампании равняются на президентские выборы // Власти продляют время голосования и выносят его за город

На губернаторских и парламентских выборных кампаниях 9 сентября ожидаются нововведения, схожие с теми, что были на президентских выборах 18 марта. В регионах ввели возможность назначения наблюдателей от региональных общественных палат, а в Москве впервые проведут экстерриториальное голосование. Такими мерами власти хотят повысить явку и уровень доверия к выборам, следует из доклада фонда «Либеральная миссия».

MosDay.ru (Московский День) 

Акции ЗАО "Деметра" выставят на торги в Москве

Акции ЗАО "Деметра" выставят на торги в Москве. Крупным инвесторам предложили побороться за право покупки 31,3% акций ЗАО "Деметра" через аукцион, объявленный департаментом города Москвы по конкурентной политике, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. "Миноритарный пакет акций имущественного комплекса ЗАО "Деметра" выставлен на аукцион. Начальная стоимость актива составляет 250 миллионов рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 августа, торги пройдут 15 августа 2018 года", - говорится в сообщении. Читать дальше...

L!FE.ru 

Как истребитель Су-15. В Подмосковье лихач на Audi разогнался до 378 км/ч

Владелец Audi RS6 разогнался до 378 километров в час на одной из дорог Московской области. Лихач опубликовал видео на своей странице в "Инстаграме". Пользователи социальных сетей сравнили скоростной автомобиль с советским истребителем-перехватчиком Су-15 и пошутили, что водитель превратил подмосковную трассу во взлётно-посадочную полосу. Стоит отметить, что согласно заявленным характеристикам силовой агрегат Audi RS6 мощностью 605 лошадиных сил обеспечивает разгон до 100 км/ч за 3,7 секунды. При... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.07.2018

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Pchelp495.ru

Скорая компьютерная помощь. Вызов компьютерного мастера на дом.

Apteka-online.biz

Аптека Онлайн - популярные товары для здоровья и красоты (Россия, Московская область, Москва)

Кровать-и-матрас.рф

Интернет-магазин Матрас и Кровать в Москве. Ортопедические матрасы и кровати

Ac-fund.ru

Бухгалтерское обслуживание и сопровождение. Оказание бухгалтерских услуг бух учета в Москве.

Nv-company.ru

Продажа зарубежной недвижимости Международное агентство недвижимости NV-Company  г. Москва

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Berryandmore.ru

Berry&amp;More™ - интернет магазин саженцев. Саженцы Малины, Крыжовника

Yerasov.ru

YERASOV music corporation

Wheelmarkt.ru

Большой выбор шин и дисков. - Шины и Диски

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Watch-pandora.ru

Часы - браслет Pandora купить в Москве

Arsenalmsk.ru

Производство гофротары (гофроупаковка, гофроящик, гофрокартон

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-diler.ru

Ваш Дилер Ауди – продажа автомобилей Audi A3, A4, A5, A6, A8, Audi TT, Q5, Q7, R8 в Москве.

Genneric-msk.ru

Купить виагру в Москве, вся продукция сертифицирована, виагра по привлекательной цене.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Uvmc.ru

Визовый Центр на Сухаревской, Москва - Быстрая помощь в получении визы в любую страну мира.

Masterok-stroi77.ru

Ремонт квартир в Москве от частного мастера все виды работ от эконом до люкс

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net