Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Москвы за 12.07.2018

Коммерсантъ FM 

Петр Порошенко встретился с Дональдом Трампом на полях саммита НАТО

Президент Украины Петр Порошенко и президент США Дональд Трамп встретились на полях саммита НАТО в Брюсселе. Об этом господин Порошенко сообщил в Facebook. По его словам, на встрече обсуждались российско-американский саммит в Хельсинки 16 июля и реформы на Украине.На 16 июля запланирован саммит президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. По словам источников “Ъ” в госструктурах США, Москва передала Вашингтону проект двухстраничного совместного заявления президентов. Американская сторона готова взять этот документ за основу... Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

12.07.2018 18:44 : Расширение НАТО и увеличение расходов стран альянса на оборону представляет угрозу для России – Клинцевич

Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член совета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Петербургские школьники завоевали золотые медали на Международной математической олимпиаде

Российская команда школьников выиграла 5 золотых и 1 серебряную медаль на 59-й Международной математической олимпиаде. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по образованию Санкт-Петербурга. 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Владимир Путин продлил контрсанкции до конца 2019 года | 12 июля | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Стала известна судьба изъятых у полковника Дмитрия Захарченко миллиардов. Дональд Трамп рассказал, какие вопросы хочет обсудить с Владимиром Путиным в Хельсинки. За время Чемпионата мира по футболу Москву посетили 3 миллиона туристов.

MosDay.ru (Московский День) 

Мосгоризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост мэра Москвы

Мосгоризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост мэра Москвы. Это Сергей Собянин, а также Михаил Дегтярев от ЛДПР, Илья Свиридов от "Справедливой России" и Вадим Кумин от КПРФ. Пятый претендент, основатель компании СУ-155 Михаил Балакин, получил отказ. Почему?. Мосгоризбирком зарегистрировал четырех кандидатов на пост мэра столицы. Московская городская избирательная комиссия зарегистрировала четырех кандидатов на должность мэра столицы. Соответствующее решение было принято в ходе заседания комиссии. Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Страховка от Украины: эксперт объяснил ситуацию вокруг «Северного потока - 2»

Говоря о реализации проекта «Северный поток – 2», Америка перешла к открытому шантажу европейских партнеров. Глава Белого дома уже не намекает, а говорит прямо, что Германия и немецкий бизнес в случае запуска трубопровода окажется под экономическими санкциями.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (auto) 

Около 142 км инженерных сетей проложили на участке Северо‑Восточной хорды в Москве

На участке Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до МКАД в Москве строители проложили порядка 142 километров инженерных коммуникаций, говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства Москвы.

Управа района Черёмушки 

Приложением «Парковки Москвы» пользуются более 2,7 миллиона человек

Мобильное приложение «Парковки Москвы» с момента запуска сервиса скачали уже более 2,7 миллиона пользователей, передает Агентство «Москва» со ссылкой на заместителя Мэра Москвы Максима Ликсутова. Оплачивать стоянку в зоне платной парковки с помощью приложения предпочитают 83 процента автомобилистов.

Каспаров.Ru 

К 5 годам колонии приговорили бывшего главу "Спецстроя" за хищение

Пресненский районный суд Москвы назначил пять лет лишения свободы и 600 тысяч рублей штрафа бывшему заместителю директора федерального агентства специального строительства ("Спецстрой") Александру Бурякову.

Дневник.bg 

Израел приема Асад да е на власт, ако Иран напусне Сирия, е казал Нетаняху на Путин

Израелският премиер Бенямин Нетаняху е казал вчера на Русия, че Израел няма да опитва да свали от власт нейния съюзник, сирийския президент Башар ал Асад. Той обаче призова Москва да накара иранските сили да напуснат Сирия, предаде "Ройтерс", като се позова на високопоставен израелски представител.<br /><br />Нетаняху предаде това послание в преговори с руския президент Владимир Путин, часове след като Израел свали, по думите му, сирийски дрон, нахлул в неговото въздушно...

Блог «Последние новости» 

Трамп был завербован Кремлем еще при СССР

Накануне исторической встречи Владимира Путина и Дональда Трампа в американской газете New York Magazine появилась статья, в которой утверждается, что президент США – это глубоко законспирированный российский шпион. По словам Джонатана Чейта, автора этого опуса, его завербовали еще в 1987 году, когда тот приезжал с визитом в Москву.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Липкие поцелуи Украины. Как хорваты от новых братьев отбивались

История с хорватскими футболистами, сперва кричавшими «Слава Украине!», а потом долго извинявшимися, и объяснявшими, что они ничего такого в виду не имели стала очередным подтверждением фундаментального украинского закона: за каждой великой перемогой неизбежно следует позорная зрада.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Хамона не будет: Россия продлила торговое эмбарго

Президент Владимир Путин распорядился продлить действие продуктового эмбарго против стран, принявших санкции в отношении России до конца 2019 года. Тем самым Москва подтвердила свое лидерство по числу торговых барьеров с Евросоюзом и США.

Блог сайта «Спутник» 

Очень скучаю по своим героям

В издательстве "Аргументы недели" вышла новая книга Аллы Иошпе «Завтрак в облаках». Песни в исполнении дуэта Алла Иошпе – Стахан Рахимов известны многим, но мало кто знает, что народная артистка Российской Федерации Алла Иошпе ещё и член Союза писателей России, а народный артист России Стахан Рахимов – прекрасно рисует. - Алла Яковлевна, правда, что на вашу первую книгу «Песня длиной в жизнь» знаменитый писатель Аркадий Вайнер написал великолепный отзыв? - Правда. В начале моей пятой книги «Завтрак в облаках»... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Атаки и отбитые голы: названы лучшие игроки сборной России на ЧМ-2018

МОСКВА, 12 июл РИА Новости Крым. Определены лучшие по статистическим показателям игроки сборной России на чемпионате мира по футболу. Соответствующее видео опубликовано в аккаунте команды в Instagram. Сборная России на ЧМ-2018: самые интересные цифры...

«RT» (Russia Today) 

Расходы альянса и «простые» переговоры с Путиным: о чём говорил Трамп после саммита НАТО

Президент США Дональд Трамп остался доволен результатами саммита НАТО в Брюсселе. Он приветствовал решение стран — членов альянса повысить расходы на оборону. Кроме того, американский лидер заявил, что Владимир Путин — его соперник, а не враг. Также глава Белого дома пообещал обсудить с российским коллегой ситуацию вокруг Крыма, сирийский конфликт и вопрос о якобы «вмешательстве» Москвы в выборы президента США в 2016 году. В то же время Трамп считает, что из всех двусторонних встреч, которые он планирует провести в ближайшее время... Читать дальше...

VistaNews.ru 

Пророк назвал дату начала полномасштабной войны России с Украиной

Армия РФ разорвет «соседа» напополам, атаковав с Донбасса, Беларуси и Крыма. Однако Киев сумеет сохранить независимость, выполнив все условия Москвы, считает болгарский ясновидящий Христо.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.07.2018

Ssmag.forum2x2.ru

Коллекция рунических работ и ритуалов.Помощь в трактовках на колодах Таро и Оракулах.Обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Pchelp495.ru

Скорая компьютерная помощь. Вызов компьютерного мастера на дом.

Apteka-online.biz

Аптека Онлайн - популярные товары для здоровья и красоты (Россия, Московская область, Москва)

Кровать-и-матрас.рф

Интернет-магазин Матрас и Кровать в Москве. Ортопедические матрасы и кровати

Ac-fund.ru

Бухгалтерское обслуживание и сопровождение. Оказание бухгалтерских услуг бух учета в Москве.

Nv-company.ru

Продажа зарубежной недвижимости Международное агентство недвижимости NV-Company  г. Москва

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Berryandmore.ru

Berry&amp;More™ - интернет магазин саженцев. Саженцы Малины, Крыжовника

Yerasov.ru

YERASOV music corporation

Wheelmarkt.ru

Большой выбор шин и дисков. - Шины и Диски

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Watch-pandora.ru

Часы - браслет Pandora купить в Москве

Arsenalmsk.ru

Производство гофротары (гофроупаковка, гофроящик, гофрокартон

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Audi-diler.ru

Ваш Дилер Ауди – продажа автомобилей Audi A3, A4, A5, A6, A8, Audi TT, Q5, Q7, R8 в Москве.

Genneric-msk.ru

Купить виагру в Москве, вся продукция сертифицирована, виагра по привлекательной цене.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Uvmc.ru

Визовый Центр на Сухаревской, Москва - Быстрая помощь в получении визы в любую страну мира.

Masterok-stroi77.ru

Ремонт квартир в Москве от частного мастера все виды работ от эконом до люкс

Tourismexpo.ru

Международная туристическая выставка (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net