Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Москвы за 04.07.2018




Podrobno.org 

Владимир Ефимов: за первый квартал года экспорт Москвы составил более 3 трлн. рублей

В Москве наблюдается поступательный рост экспорта. Комментируя ситуацию, лидер столичного ДЭПИР Владимир Ефимов сослался на предварительные данные, согласно которым экспорт за первые три месяца с начала года составил 3,1 триллиона рублей. Относительно показателей аналогичного периода в 2017 году зафиксирован «прирост» в 24,6%. Управленец также рассказал, что объемы товарного экспорта за три первые месяца 2018 года […]

«RT» (Russia Today) 

Футбол, любовь, эмоции: каким будет фильм Ильи Учителя об Эдуарде Стрельцове

С середины июня в Москве, в том числе на столичном стадионе «Торпедо», проходят съёмки драмы «Стрельцов» о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове. В качестве режиссёра картины выступает сын Алексея Учителя Илья, главная роль в ленте досталась Александру Петрову. Создатели фильма рассказали, как проходила подготовка к съёмкам, чего зрителям стоит ждать от проекта, а также объяснили, чем эта картина отличается от других спортивных драм.

MskAgency.ru 

Движение на ул. Муравская ограничено по 31 июля для проведения инженерных работ

04.07.2018 22:12. Агентство "Москва".

Движение на ул. Муравская ограничено по 31 июля для проведения инженерных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Кассация подтвердила решение о признании несостоятельным банка «Информпрогресс»

Арбитражный суд Московского округа оставил без изменения решение о признании банкротом ООО «Коммерческий банк содействия развитию торговли и снабжения «Информпрогресс», говорится в постановлении суда. Об этом сообщает РАПСИ. Представители участников должника обжаловали в кассации решение Арбитражного суда Москвы от 7 сентября 2017 года и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 25 декабря 2017 года. Арбитраж удовлетворил заявление Центрального банка (ЦБ) РФ и признал КБ «Информпрогресс» несостоятельным. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На вокзале Петербурга пассажиры опоздали на поезда из-за бесхозной находки

На Московском вокзале в Петербурге пассажиры не могли получить багаж из-за бесхозного предмета в камере хранения. Об этом сообщили очевидцы. Из-за инцидента несколько пассажиров не успели на поезда. По некоторой информации, их отправят на других поездах. С Московского вокзала отправляются поезда на Москву, в том числе высокоскоростной поезд «Сапсан».   Источник

ИноТВ 

Guardian: Москва «искушает» Терезу Мэй новым приглашением на ЧМ-2018

Даже новое приглашение России и успехи англичан на ЧМ по футболу не в силах пошатнуть решимость британского премьера Терезы Мэй и заставить её отказаться от бойкота, пишет The Guardian. А вот шведские власти, которые изначально тоже грозились игнорировать турнир, теперь объясняют, что их бойкот касался лишь группового этапа и они не прочь посмотреть на игру их сборной с Англией.

Niros.ru 

Владимир Ефимов: в Москве продолжается рост экспорта товаров и услуг

В Москве планомерно растет объем товарного экспорта и экспорта услуг. За первые три месяца с начала года он достиг показателя в 3,1 трлн. рублей. Если сравнивать с тем же трехмесячным периодом с начала 2017 года, зафиксирован рост на 24,6%. Об этом рассказал лидер столичного ДЭПИР Владимир Ефимов.

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Российский политик анонсировал вхождение Кубани в состав Украины

Российский политик анонсировал вхождение Кубани в состав Украины

Российский оппозиционный политик Константин Боровой заявил, что Кубань через несколько лет войдет в состав Украины, а на юге России якобы вовсю обсуждается присоединение к «незалежной», передает «Царьград».

По словам Борового, на Кубани только о том и говорят, как «воссоединиться с Украиной».

«Там уже вовсю идут разговоры об этом», — сказал политик.

Боровой убежден, что вхождение Кубани в состав Украины произойдет в течение нескольких лет... Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Фигуристка Евгения Медведева закрутила роман с финалистом проекта "Голос. Дети"

Фигуристку Евгению Медведеву заметили в компании певца Кристина Костова. Евгения и Кристиан вместе появились на тусовке, которая проходила в парке Горького в Москве, сообщает "Стархит". Юного артиста многие помнят по участию в проекте "Голос. Дети". Присутствующие отметили, что звёздные ровесники — Крису и Жене по 18 — вели себя как влюблённые.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Спортивный директор «Локомотива»: Люди в Москве очень вдохновлены чемпионатом мира

Спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус рассказал о своих впечатлениях от чемпионата мира по футболу-2018, который проходит в России. «Люди так вдохновлены тем, что происходит тут в Москве на чемпионате мира. Мы гуляли по Никольской — это нечто, это действительно вдохновляет. Какую команду поддерживаю на чемпионате мира? Россию. У них есть хорошие шансы против хорватов. Это четвертьфинал и этот чемпионат мира преподносит много сюрпризов. Игра Алексея Миранчука на ЧМ? Россия проиграла в той игре... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жителям приграничных территорий России и Латвии упростят пересечение границы

На рассмотрение в Государственную думу был внесен законопроект о дальнейшем упрощении поездок жителей приграничных территорий Латвии и Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Путин провел рабочую встречу с главой Приморского края Андреем Тарасенко

По словам Тарасенко, в 2004 году по добыче морепродуктов все регионы были примерно в похожем положении, но в настоящее время, из-за перераспределения квот живущие морским промыслом люди вынуждены терпеть убытки.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Покачал крыльями и бросил горящую машину на вражеский эшелон

3 июля 1944 года в ходе операции «Багратион» советские войска освободили Минск от вражеских захватчиков. В эту дату празднуется День Независимости Республики Беларусь.

В дни боев за освобождение Белоруссии и особенно за освобождение Минска героизм советских воинов был массовым явлением.

В боях под Минском танк старшего лейтенанта Федорова, прорвавшись в глубину расположения противника, был подбит, но башня его уцелела. Водитель танка сержант Бессольный лежал с перебитыми ногами. Обстановка сложилась так... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Москве завершена проходка 2-го тоннеля метро между станциями «Косино» и «Улица Дмитриевского»

  •  © Фото из открытых источников

В Москве завершена проходка левого перегонного тоннеля метро длиной 1.8 километра между станциями «Косино» и «Улица Дмитриевского» строящейся Кожуховской линии. Новый тоннель построен ООО «МИП-Строй № 1» с помощью тоннелепроходческого механизированного комплекса (ТПМК) Robbins, проходка правого перегонного тоннеля завершилась в феврале этого года.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

"Внушили в голову" - Антон Геращенко "раскрыл" новый заговор Кремля

То, что вызвавшую ужас и негодование во всем мире резню в цыганском таборе подо Львовом на Украине попытаются "повесить" на Россию, предугадать было несложно. С одной стороны - русофобская шизофрения там достигла уже абсолютно неоперабельной стадии... С другой - а что, собственно, еще оставалось делать? И вот "разоблачение" очередного "коварного заговора с московскими корнями" воспоследовало.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

«Адмирал» подал иск на 47 млн рублей к обанкротившемуся ОХК «Динамо»

Хоккейный клуб «Адмирал» подал в Арбитражный суд Москвы заявление о включении долга перед ним в размере 47 млн рублей в реестр требований кредиторов АНО «Объединённый хоккейный клуб «Динамо», говоритс...

Магнитогорский металл 

Полный комплект

Магнитогорская спортсменка Екатерина Курочкина, уже несколько лет выступающая по двойному зачёту - за Челябинскую область и Санкт-Петербург, вновь завоевала награды на чемпионате России по академической гребле в своих любимых дисциплинах.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2018

Bscglobal.ru

Компания по продаже готового бизнеса, магазин готовых фирм, компаний, ооо, низкие цены в Москве

Santerum.ru

Магазин душевых кабин от эконом до элит класса. Душевые кабины с гидромассажем

Sheikhofshisha.ru

Купить кальян в Москве | интернет магазин кальянов, табаков и аксесуаров!

Moskva-gov.ru

Архив документов правительства города Москвы

Namoroz.ru

#ИЛИНАМОРОЗ - Арендодатели Москвы! Не допустим демпинга на рынке аренды квартир в Москве!

Сантехдоктор.рф

Услуги сантехника, установка унитаза в ЗАО

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Semedar.ru

Семедар

Arsenalmsk.ru

Производство гофротары (гофроупаковка, гофроящик, гофрокартон

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Artraisa.ru

Раиса Арефьева - художник, Москва

Skinjoy.ru

Клиника эстетической медицины «Skinjoy» Москва

Astroy10.ru

Строительно-монтажные реставрационные работы Организация строительства ООО А-Строй г.Москва

Villapro.ru

Наши услуги

Saburovohram.ru

Храм Святителя Николая в Сабурово | Русская Православная Церковь. Московская епархия

F-rosstroy.ru

Лучшие строительные компании +7 (499) 408-59-37: выполнение отделочных работ

Pandok.ru

Меню

Externet.ru

Externet - Что такое Externet

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Синоптик Ильин рассказал об аномально жаркой погоде в Москве в мае





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net