Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Москвы за 04.07.2018




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Анастасия Вертинская жалеет о разводе с Михалковым

Народная артистка РСФСР стала первой женой Никиты Михалкова. Они поженились, еще будучи студентами, правда, прожили недолго. Михалков уверен: Анастасия Вертинская до сих пор испытывает к нему сильные чувства.

Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

«Диссидентка» Чирикова: Эстония не хочет «интегрировать» моих детей

Чирикова в посольстве СШАЭстонский портал Delfi.ee опубликовал открытое письмо на имя президента государства Керсти Кальюлайд, написанное Евгенией Чириковой, которую в этой стране представляют «российской диссиденткой».Чирикова, получившая известность в 2010 году благодаря своему активному участию в кампании «защиты Химкинского леса» и считавшаяся одной из главных «звезд» российской прозападной «оппозиции», переехала с супругом и двумя детьми из Москвы в Таллин три года назад. В настоящее время Евгения... Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД РФ назвал условия возобновления взносов Москвы в бюджет Совета Европы

Россия более года не платит взносов в Совет Европы.   Министерство иностранных дел Российской Федерации заявило, что у Москвы на данный момент нет никаких оснований для возобновления взносов в бюджет Совета Европы. Соответствующее заявление распространила сегодня, 4 июля...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Здравоохранение и образование: Силуанов объяснил, куда пойдут средства от повышения НДС

Дополнительные средства, которые получит федеральный бюджет от запланированного повышения ставки НДС до 20%, будут направлены на здравоохранение, образование, цифровизацию и инфраструктуру, заявил первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Головин - о финале, бразильская балерина - о Черчесове, Бримсон - о памятнике Черенкову - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Головин - о финале, бразильская балерина - о Черчесове, Бримсон - о памятнике Черенкову
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018. Чем запомнилась среда на ЧМ-2018. Рейтинг "СЭ". МЕЧТАЮ О ПОЛУФИНАЛЕ РОССИЯ – АНГЛИЯ! Обозреватель "СЭ" Игорь РАБИНЕР делится впечатлениями от игры 1/8 финала ЧМ-2018 Колумбия – Англия (1:1, пенальти – 3:4), которая стала ...
Английского болельщика оштрафовали за порчу памятника у арены «Спартак»РБК
Осквернивший... Читать дальше...

Obozrevatel.life 

Полиция ищет болельщика, снявшего вывеску со здания подмосковного управления СК после победы сборной России

23:38, 04.07.2018 Поделиться: 32   Полиция ищет болельщика, снявшего вывеску со здания подмосковного управления СК после победы сборной России Фото людей, позировавших с вывеской со здания СК на улице Рождественка, распространялись в социальных сетях. Полиция занимается поисками болельщика, снявшего вывеску с фасада здания главного следственного управления СК по Московской области, которое располагается в центре Москвы, […]

Dc.d3.ru (Москва) 

Подарок жене

Вы когда–нибудь дарили жене или любимой девушке картину или большую фотографию с ее изображением?
Рекламное агентство «Новатек Арт» получило от мэрии Москвы крупный подряд на то, чтобы разрисовать граффити брандмауэры и стены новостроек к чемпионату мира по футболу в 2018 году и таким образом украсить столицу. Самый яркий и высокий мурал появился в Жулебино. На нём изображена жена генерального директора «Новатек Арт» Ивана Пантелеева по имени Дарья. Высота стены почти 50 метров.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Отбитый Акинфеевым пенальти будет запечатлен на золотой медали - Московский Комсомолец


Московский Комсомолец

Отбитый Акинфеевым пенальти будет запечатлен на золотой медали
Московский Комсомолец
Как сообщает Спорт-Экспресс, ставший уже легендарным момент матча 1/8 финала ЧМ-2018 Россия - Испания, когда российский вратарь Игорь Акинфеев отбил мяч в послематчевой серии пенальти, будет изображен на золотой медали, которую выпустит компания "Арт-Грани".
В честь сэйва Акинфеева изготовили золотую медаль, которую передадут ЧерчесовуСПОРТ - ЭКСПРЕСС

Все похожие статьи: 6 »

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В полиции прокомментировали задержание в Москве матери смертельно больного ребёнка

Сотрудники полиции Центрального округа Москвы прокомментировали RT задержание матери смертельно больного ребёнка, которую подозревают в незаконном сбыте психотропных веществ.

Новости Google.ru (главные)  

Порошенко заявил, что князь Владимир крестил Украину - РИА Новости


РИА Новости

Порошенко заявил, что князь Владимир крестил Украину
РИА Новости
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Петр Порошенко в интервью сербскому каналу РТС заявил, что 28 июля в стране намерены отмечать 1030-летие Крещения Украины. Патриарх Александрийский Феодор II. Архивное фото · © РИА Новости / Михаил Климентьев · Перейти в фотобанк.
Порошенко назвал Украину «матерью для Русской православной церкви»РБК
Порошенко рассказал о крещении Украины князем ВладимиромГазета.Ru
Порошенко... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат прокомментировал обвинение матери ребенка-инвалида в торговле психотропами

Адвокат 38-летней Екатерины Конновой, задержанной в Москве за торговлю психотропами, Юрий Манукян сообщил РЕН ТВ о ходатайствах о прекращении уголовного преследования.

Читать дальше...

Fishki.net 

Ленина в Москве отправили в урну

Изначально пользователи и СМИ пытались идентифицировать молодежь по ее футболкам, но оказалось, что это тупиковый путь.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Додон встретится с Путиным и поделится своей позицией по Приднестровью и миротворцам

Также молдавский лидер сообщил, что в ходе встречи с президентом РФ он планирует обсудить вопросы сотрудничества в рамках ЕАЭС, торговли и вопросы двусторонних отношений между странами. Помимо этого Додон надеется донести до Путина свою позицию по Приднестровью и миротворцам. В своем обращении, глава Молдавии отметил, что Россия по отношению к территориальной целостности и суверенитету страны всегда относилась с должным уважением. По мнению Додона, Москва и Кишинев заинтересованы в скорейшем урегулировании проблем в Приднестровье. Читать дальше...

«Российская газета» 

Число ДТП на московских дорогах сократилось более, чем в два раза

Число ДТП на дорогах в Москве сократилось в 2,5 раза. Таких впечатляющих показателей удалось добиться благодаря внедрению камер фотовидеофиксации нарушений и другим нововведениям



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2018

Bscglobal.ru

Компания по продаже готового бизнеса, магазин готовых фирм, компаний, ооо, низкие цены в Москве

Santerum.ru

Магазин душевых кабин от эконом до элит класса. Душевые кабины с гидромассажем

Sheikhofshisha.ru

Купить кальян в Москве | интернет магазин кальянов, табаков и аксесуаров!

Moskva-gov.ru

Архив документов правительства города Москвы

Namoroz.ru

#ИЛИНАМОРОЗ - Арендодатели Москвы! Не допустим демпинга на рынке аренды квартир в Москве!

Сантехдоктор.рф

Услуги сантехника, установка унитаза в ЗАО

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ventriculus.ru

Книжный магазин Популярная психология - у нас Вы можете купить любую книгу Популярная психология

Semedar.ru

Семедар

Arsenalmsk.ru

Производство гофротары (гофроупаковка, гофроящик, гофрокартон

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Skinjoy.ru

Клиника эстетической медицины «Skinjoy» Москва

Astroy10.ru

Строительно-монтажные реставрационные работы Организация строительства ООО А-Строй г.Москва

Villapro.ru

Наши услуги

Saburovohram.ru

Храм Святителя Николая в Сабурово | Русская Православная Церковь. Московская епархия

F-rosstroy.ru

Лучшие строительные компании +7 (499) 408-59-37: выполнение отделочных работ

Pandok.ru

Меню

Externet.ru

Externet - Что такое Externet

Vip-guitars.ru

Vip-Guitars | Магазин гитар. По Москве доставляем бесплатно!

Saysgroup.ru

Техническое обслуживание и ремонт Серверов, Компьютеров, Оргтехники и периферии

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Газорегуляторный пункт модернизировали на востоке столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net