Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Москвы за 02.07.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Московский спортсмен выиграл первенство Европы по дзюдо

Московский спортсмен выиграл первенство Европы по дзюдо. Московский спортсмен Матвей Каниковский стал победителем юношеского первенства Европы по дзюдо, который прошел в Сараеве (Босния и Герцеговина). На татами соревновались участники в весовой категории до 90 килограммов. На пути к финалу Каниковский поборол соперников из Италии, Германии и Азербайджана, а в решающем шестиминутном поединке - грузинского дзюдоиста Нику Харазишвили. Всего на первенстве российские дзюдоисты завоевали 11 медалей - семь золотых, три серебряные и одну бронзовую. Читать дальше...




Форум.мск 

Перевыборы Собянина уже успешно разваливают московское "Яблоко"

Федеральное бюро "Яблока" приостановило полномочия главы московского отделения партии Сергея Митрохина. "Бюро партии "Яблоко" решило приостановить деятельность председателя регионального отделения партии "Яблоко" в Москве, а также конференции, созванной по решению регионального совета", - говорится в решении, принятом бюро в понедельник. 

«Woman's Day» 

Беспечный июль: где провести лето в городе

Отдохнуть в Москве вполне реально, главное – знать, куда пойти.

Смотрите также:

Жизнь – не сказка: судьба диснеевских принцесс в реальности

10 привычных нам вещей, от которых иностранцы в шоке

10 фильмов ужасов, которые больше восхитят, чем напугают

Опасные и прекрасные: историческая правда об амазонках

Четыре актера, которых открыл Станислав Говорухин

Закрытие «Кинотавра-2018»: самые яркие моменты и итоги

«Фрилансим» 

Простое одностраничное WEB приложение отображение меток на Yandex Map

Необходим опыт работы с Laravel 5, vue2, API Yandex(опционально), bootstrap 4

Ориентир что хочу получить http://home.tonykot.xyz/

В заявках указывайте бюджет, сроки и опыт работы с тем упомянутыми выше стеком технологий.

Реализовать на карте yandex отрисовку точек исходя из видимой области. Используем Yandex.API (ObjectManager, LoadingObjectManager, RemoteObjectManager) Каждая точка должна включать фото, и 3 строчки описания.
Пример на скриншоте.

Нужен фильтр на карте как тут... Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Брянская гимнастка выиграла кубок России

Брянская 16-летняя гимнастка Таисия Бороздыко (на фото) выиграла кубок России в командных соревнованиях, который проходил в Челябинске. Наша спортсменка выступала за команду Центрального федерального округа. В неё входили также тулячка Дарья Елизарова и воронежские гимнастки — призеры олимпийских игр Виктория Комова и Ангелина Мельникова. Следом за обладательницами Кубка финишировала команда Москвы, а третьими стали петербурженки. […]

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Магазины опечатаны из-за многочисленных нарушений требований пожарной безопасности

Судебные приставы Московского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России  по Нижегородской области исполнили постановление суда о временном приостановлении деятельности 4 специализированных магазинов по продаже алкоголя за несоблюдение требований пожарной безопасности на 15 суток.

Читать дальше...

ФССП России 

Магазины опечатаны из-за многочисленных нарушений требований пожарной безопасности

pСудебные приставы Московского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Нижегородской области исполнили постановление суда о временном приостановлении деятельности 4 специализированных магазинов по продаже алкоголя за несоблюдение требований пожарной безопасности на 15 суток. В 2017 году инспектором по пожарному надзору была проведена проверка 4 магазинов организации, в результате которой были выявлены нарушения в области пожарной безопасности: не предусмотрена система вытяжной... Читать дальше...

Lenta.ru 

Группа Guns N’Roses приедет в Россию

Рок-группа Guns N’Roses выступит в Москве на домашнем стадионе клуба «Спартак», арене «Открытие». Концерт пройдет 13 июля. На разогреве у рокеров выступит томский коллектив Other Noises, который «получил высокие оценки экспертов на международном шоукейс-фестивале Waves Vienna в Австрии».

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Яблоко» сняло Митрохина с должности главы московского отделения

Партия «Яблоко» прекратила полномочия Сергея Митрохина в качестве главы московского отделения, заявил представитель партии Максим Кац на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Футбольная лихорадка: как самое радостное событие лета стало поводом для унижения женщин

Новая жуть

Автор телеграм-канала «Дочь разбойника» Настя Красильникова рассказывает, чем ее пугает дискуссия вокруг морального облика россиянок, вступающих в отношения с иностранцами во время мундиаля.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

История главной крылатой фразы «Борис, ты не прав!»

Эпоха перестройки в Советском Союзе оставила глубокий след в памяти народной. Пора больших надежд завершилась крушением страны, что наложило негативный отпечаток на восприятие этого исторического периода. Но фразу «Борис, ты не прав!», ставшую крылатой, с улыбкой вспоминают даже те, кто в силу возраста мало что помнит о той эпохе.
Однако вопрос о том, в чём же на самом деле был неправ Борис, кто уличил его в неправоте и как фраза стала частью народного фольклора, повисает в воздухе.Начать, пожалуй... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Уполномоченный по правам человека рассказала о своем состоянии после ДТП

Уполномоченная по правам человека в Москве Татьяна Потяева, которая стала участницей ДТП, рассказала о своем самочувствии. Об этом сообщает РИА "Новости". По ее словам, она чувствует себя "чуть-чуть лучше". Потяева ...

Kavkazr.com 

В список заключенных, которых Украина готова обменять с Россией, попал уроженец Адыгеи

Среди 23 граждан РФ, которых Киев готов передать Москве в обмен на освобождение украинских заключенных, оказался уроженец Адыгеи Руслан Гаджиев. 45-летний Гаджиев был взят в плен в январе 2015 года во время боев под Дебальцево. В ходе наступления три танка прорвались на опорный пункт Вооруженных сил Украины и были подбиты. Все, кроме Гаджиева, погибли. По данным СМИ, с украинской стороны тогда погибли пять и были ранены 12 военнослужащих. Через несколько дней Служба безопасности Украины опубликовала видео допроса Гаджиева... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Областное правительство почтило память Альберта Иванова

На&nbsp;заседании правительства почтили память почетного гражданин Орла, председателя Орловского землячества в&nbsp;Москве, академика, государственного и&nbsp;общественного деятеля, члена Союза писателей России Альберта Петровича Иванова.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА подтвердил аренду Ткачева в тульский "Арсенал"

ЦСКА на официальном сайте объявил, что полузащитник Сергей Ткачев будет выступать за тульский "Арсенал" на правах аренды. Соглашение между клубами рассчитано до конца сезона-2018/19. В прошлом сезоне 29-летний хавбек также выступал за туляков. В 28 матчах за "Арсенал" он забил 6 голов и был признан болельщиками команды лучшим игроком сезона-2017/18.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

СК обвинил главу минздрава Ульяновской области в хищениях

Отстраненный от должности глава минздрава Ульяновской области Рашид Абдуллов был соучастником хищений при госзакупках медицинского кислорода, что причинило региональному бюджету учерб на 10,5 миллионов рублей, сообщил представитель СК РФ в Басманном суде Москвы. «В 2017 году заместитель председателя законодательного собрания Ульяновской области Игорь Тихонов, министр здравоохранения региона Рашид Абдуллов, глава компании «Ульяновскфармация» Ольга Кузнецова и […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.07.2018

Td-adel.ru

Среди ивановских фабрик по производству постельного белья ТД Адель уверенно занимает лидирующие позиции. Компания предлагает своим покупателям не только качественные комплекты постельного белья, но постельные ткани. (Россия, Московская область, Москва)

Mosniish.ru

Сайт МосНИИСХ - Сайт МосНИИСХ

Byket-buro.ru

"Букет-Бюро" - продажа цветов в Москве и Подмосковье

Mega-les.ru

Пиломатериалы в Москве и Области  по приемлемой цены. Купить пиломатериалы в  Москве и Области

Clasremont.ru

Строительная организация «Клас ремонт» г. Москва - дешевый и экономный ремонт квартир

Getstaff.ru

GetStaff —

Psihoterapevt-moskva.ru

ПСИХОТЕРАПЕВТ МОСКВА, ХОРШИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ МОСКВА, - КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА МОСКВА

Lecheniealco.ru

Клиника доктора Исаева — лечение наркомании и алкоголизма в Москве

Эко-мирпро.рф

Утилизация бытовых и промышленных отходов в Москве.

Scdm.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве. Строительная компания

Tonerdata.ru

Скупка новых картриджей дорого в Москве. Продать оригинальные и совместимые картриджи

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Intexhouse.ru

Каркасные и надувные бассейны, надувные матрасы и кровати INTEX

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Saveddata.ru

Центр восстановления данных «На Неглинной»

Brilliance-team.ru

Brilliance - московский женский алтимат фрисби

Клещей24.рф

Уничтожение клещей (Россия, Московская область, Москва)

Butovo-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей. (495) 5077350. Выкуп авто в Москве с выездом

Mosrenessans.ru

Ренессанс Декор — Студия Дизайна — Декор фасадов и помещений

3726665.ru

Ночной клуб Примерное Поведение Москва

Coloproctolog24.ru

Новости - Клиника колопроктологии Московского клинического научного центра

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net