Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 17.06.2018

РИА «ФедералПресс» 

«Надежды не оправдались». Дзагоев остается в Москве

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поедет со сборной России в Санкт-Петербург на матч второго тура группового этапа чемпионата мира – 2018 со сборной Египта.




ИА «Свободная трибуна» 

Трансляция матча Германия – Мексика 17 июня 2018, смотреть онлайн прямой эфир

Футбол, матч Германия — Мексика 17 июня 2018. Прямая онлайн-трансляция состоится 17 июня 2018. Составы команд, прогнозы букмекеров на матч 1 тура чемпионата мира по футболу 2018. Сборные Германии и Мексики сыграют между собой в первой игре чемпионата мира по футболу в “Лужниках”. Их встреча в Москве станет одной из п...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Подробности ЧП в Москве: водитель говорит, что «вырубился на секунду» и перепутал педаль тормоза с педалью газа

Вчера вечером в центре Москвы водитель такси въехал в толпу. По разным данным, пострадали 8 человек, среди них две болельщицы из Мексики и одна — из Украины. По данным на вчера, пятеро находятся в больнице. Их состояние оценивают как удовлетворительное. Сегодня ночью главное управление МВД России опубликовало видео допроса водителя такси, который пытался сбежать с места ДТП, но его поймали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ЧП в Москве: водитель говорит, что «вырубился на секунду» и перепутал педаль тормоза с педалью газа

Вчера вечером в центре Москвы водитель такси въехал в толпу. По разным данным, пострадали 8 человек, среди них две болельщицы из Мексики и одна — из Украины. По данным на вчера, пятеро находятся в больнице. Их состояние оценивают как удовлетворительное. Сегодня ночью главное управление МВД России опубликовало видео допроса водителя такси, который пытался сбежать с места ДТП, но его поймали.

ИА «Свободная трибуна» 

Кто сегодня играет на ЧМ по футболу 2018, расписание матчей чемпионата

На чемпионате мира по футболу 2018 в воскресенье, 17 июня, будут сыграны три поединка. Главные события — первые матчи бразильцев и немцев на этом турнире. Свой путь по турниру они начнут в Ростове-на-Дону и Москве. Коста-Рика — Сербия. 15:00. Самара Ельцин начнет чемпионат мира по...

Блог сайта «Спутник» 

40 московских музеев и экспозиций сегодня работают бесплатно

Сегодня как раз и наступило третье воскресенье июня. Для тех, кто интересуется историей столицы, будут открыты музеи «Садовое кольцо» и «Дом на набережной», а также Музей обороны Москвы. Кроме того, музеи Михаила Булгакова, Марины Цветаевой или Мемориальный музей Александра Скрябина ждут своих гостей. Список бесплатных музеев: —Государственный музей керамики и усадьба Кусково XVIII века; — Московский государственный объединенный музей-заповедник; — Государственный историко-архитектурный, художественный... Читать дальше...

Streamsport.org 

Германия - Мексика

Футбол Чемпионат Мира 2018 Германия - Мексика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия - Мексика. Начало матча: 17 июня 2018 в 18:00 по Москве. -

«Федеральное агентство новостей №1» 

Медведев поздравил с праздником российских медработников

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев выступил с поздравлениями перед работниками и ветеранами здравоохранения. Он поздравил их с Днем медицинского работника. Об этом сообщается на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"А самолеты улетают, тают, тают в облаках... ...

Fedpress.ru, Статья:

Адвокат Московской Коллегии Адвокатов "Скрипка, Леонов и партнеры" Игорь Скрипка расскажет о том, как не залететь в "черный список" авиакомпаний, а если уж такое случилось - как из этого списка "вылететь"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Алан Дзагоев на матч Россия-Египет в Петербурге не приедет

Сборная России сообщает, что полузащитник Алан Дзагоев останется в Москве - долечивать травму, которую он получил во время матча с Саудовской Аравией. В матче с Египтом в Петербурге, который состоится 19 июня, он участвовать не будет.

Коммерсантъ FM 

Сон за рулем окончился аварией // Что известно о ДТП в центре Москвы

Таксист, который протаранил пешеходов в центре Москвы, уснул за рулем. Виновник ДТП признался на допросе, что беспрерывно работал около суток, а до этого спал лишь два часа. В субботу 28-летний гражданин Киргизии на такси въехал в группу людей и попытался сбежать. Пострадали восемь человек, их жизням ничего не угрожает. Двое потерпевших — гражданки Мексики, которые получили легкие травмы, сообщило посольство этой страны. Инцидент произошел в субботу вечером в самом центре города на улице Ильинка, около Гостиного двора.

Ladyzhin.xyz

кровать диван с матрасом Москва

мебель гостиные модульные в Москве
 
модульные мебельные стенки для гостиной  Диван 140  диван модерн Москва  Диван гранд с доставкой...

Блог сайта «Спутник» 

Мариинский театр готов выступить в Саудовской Аравии с оперным спектаклем

ДАХРАН /Саудовская Аравия/, 17 июня. /ТАСС/. Мариинский театр, после успешного выступления на открытии культурного центра "Итра" в Дахране 16 июня, готов привезти сюда и постановку оперного спектакля. Об этом журналистам сообщил художественный руководитель - генеральный директор Мариинского театра Валерий Гергиев. "Я думаю, этот комплекс ("Итра", культурный центр - прим. ТАСС) наверняка приспособлен для показа театральных спектаклей. Может быть, мы сюда как-нибудь привезем и оперные спектакли. Читать дальше...

Ladyzhin.xyz

гостиные лером мебель

угловые диваны в комнату Москва
 
диван простой  Кухонный диван со спальным местом в  Москве  стенка для гостиной красная Москва  Диван 5 в 1 ...

Amsrus.ru 

Завершение автопробега Москва-Лондон

Geely и «Шелл» подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве В Гудвуде, известном британском центре автоспорта, завершился европейский тур автопробега «На100ящий вызов» под девизом «Geely выходит на мировой рынок при поддержке «Шелл».

Грани.ру 

Госдеп осудил Россию за обстрел миссии ОБСЕ в Донбассе

Госдеп США возложил на Москву ответственность за обстрел пророссийскими боевиками патруля миссии ОБСЕ 14 июня. Представитель ведомства Хизер Нойерт призвала Россию "прекратить прискорбное поведение", ведущее к гибели наблюдателей, и "убраться из Украины". Боевики в районе донецкого села Коминтерново обстреляли сотрудников миссии из миномета и автомата.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.06.2018

Московский-город-парк.рф

Первый Московский город парк. Форум  жителей •

Каменьлюкс.рф

Камень Люкс строительство и камнеобработка в Москве и Московской области

Armabase.ru

Композитная стеклопластиковая арматура от производителя ARMA Москва // производство и продажа

Vipsamogon.ru

Интернет магазин Москва Купить самогонный аппарат

Condect.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pamellalux.ru

Карнизы для штор, интернет магазин карнизов москва, купить карниз - Вивальди карнизы, шторы

Cifrocentr.ru

Цифровой Центр: интернет магазин бытовой техники и электроники в Москве

Мксоюз.рф

Кабель и кабеленесущие системы - МКСоюз, г. Москва, Кольчугино

Luckytails.ru

Хвосты русалок - MagicalTail | Хвосты русалок с Германии до России

Fcspartak.ru

Спартак Москва - сайт болельщиков футбольного клуба и гостевая книга "АренА"

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Gop-job.ru

Www.Gop-job.ru - Поиск и предложение работы •

Transport-kompany.ru

Транспортные компании Москвы

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Evro-plast.ru

Производство и установка пластиковых окон и дверей (Россия, Московская область, Москва)

Telestok.ru

Радиоуправляемые модели, радиоуправляемые игрушки оптом - магазин радиоуправляемых моделей

Ipoher.ru

Новинки от Apple? Презентация iPhone 4s? Хотите купить iPhone 4s? Сайт

Domaland.ru

Строительство домов в Москве недорого

Gradoinvest.ru

Управление недвижимостью: управление объектами недвижимости, управляющая компания

Magnet-money.ru

Денежный Магнит | Либо ты работаешь на деньги, либо деньги работают на тебя. Что ты выбираешь?

Tv-restore.ru

Ремонт телевизоров, плазменных и LCD панелей (вызов беспл. 5177430) в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net