Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 14.06.2018




«Федеральное агентство новостей №1» 

Восемь визовых центров Украины появятся на территории России

Министерство иностранных дел Украины планирует открыть восемь визовых центров на территории России. Об этом сообщает департамент консульской службы украинского МИД.

Читать дальше...

E-news.su 

Филаретовцы готовятся отобрать у Московского патриархата Киево-Печерскую и Почаевскую лавры

После предоставления Украине Томоса об автокефалии церкви, принадлежащие ныне УПЦ Московского патриархата, Киево-Печерская и Почаевская лавры перейдут под управление "Киевского патриархата".

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве построят новый патологоанатомический корпус

Власти российской столицы согласовали проект нового паталогоанатомического корпуса больницы имени Ерамишанцева, который будет расположен на Ленской улице, сообщается в релизе комитета по архитектуре Москвы.

Читать дальше...

Управа района Капотня 

В Капотне пройдет урок рукоделия

В Капотне для всех желающих пройдет урок рукоделия. В рамках интенсива по скрапбукингу «Московская открытка. Кремль» гостей научат создавать открытки. Об этом сообщили в ДК.

Крым.Реалии (ru) 

В Европарламенте призвали лидеров стран ЕС ехать в российские «гулаги», а не на Чемпионат мира

Все основные политические группы Европарламента во время обсуждения ситуации с правами человека в России призвали к освобождению Олега Сенцова и 158 других политических заключенных, заключенных в этой стране. Как ожидается 14 июня состоится голосование по резолюции по этому вопросу. В течение дебатов подчеркивалась необходимость продолжения санкционного давления на Кремль, а европейских лидеров и дипломатов призвали не участвовать в Чемпионате мира по футболу, который открывается в России. Практически каждый из евродепутатов... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль "День России. Московское время" посетили более 1 млн человек

Фестиваль "День России. Московское время" посетили более 1 млн человек. . Более 1,1 млн человек посетили фестиваль "День России. Московское время". Более 1,1 миллиона человек посетили фестиваль "День России. Московское время", который прошел в российской столице 11-12 июня, сообщила в четверг заммэра Москвы Наталья Сергунина. "За два дня, 11 и 12 июня, на фестивале "День России. Московское время" побывали более 1,1 миллиона посетителей. Среди них было немало туристов, в том числе и иностранных футбольных болельщиков... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

К ЧМ-2018 в столице появились уникальные цветники

К ЧМ-2018 в столице появились уникальные цветники. Столица встречает ЧМ-2018 уникальными цветочными композициями. Об этом пишет газета "Вечерняя Москва". Всего улицы столицы украсили 12 цветников. Цветники расположились не только на Волоколамском шоссе, но и на Рублевском и Варшавском шоссе, площади Гагарина, улице Земляной Вал и в Ильинском сквере. По словам специалистов, для составления цветочных композиций применялись цвета российского триколора. В каждом цветнике содержится уникальный рисунок, который включает в себя символику чемпионата. Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Метро будет работать до трех часов ночи в дни столичных матчей ЧМ-2018

Об этом в четверг, 14 июня, сообщило Агентство Москва. Составы будут курсировать 17 и 28 июня, а также в ночь на 4 и 12 июля. Кроме того, изменения затронут и МЦК. «Ласточки» будут ездить до этого времени в дни с поздним началом матчей — в ночь с 16 на 17 июня, с 27 на 28 […]

Южное Аграрное Агентство 

Москва и Минск создадут совместные селекционные центры

Москва и Минск на заседании совета министров Союзного государства обсудили сотрудничество на уровне министерств сельского хозяйства России и Белоруссии, создание общей для Союзного государства селекционной программы в животноводстве, а также сопряжение информационных систем, предназначенных для прослеживания продукции, сообщает РИА «Новости». Как рассказал представителям СМИ государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, сотрудничество минсельхозов обеих стран – это вечная тема.... Читать дальше...

RusCable.Ru 

"МОЭК" обеспечит теплоснабжение объектов Чемпионата мира по футболу

ПАО "МОЭК" в период проведения Чемпионата мира по футболу переходит на усиленный режим работы, выполняя комплекс мер для обеспечения надежного снабжения тепловой энергией спортивных и инфраструктурных объектов Москвы. На столичных стадионах...

Блог сайта «Глобус» 

«Служебный роман»: история преображения главной героини перевернула сознание многих «синих чулков»

История Золушки в любых ее вариациях будет популярна во все времена. А история преображения непривлекательной начальницы-сухаря в сексуальную красавицу-модницу – тем более. Именно поэтому образ Людмилы Прокофьевны Калугиной из «Служебного романа» произвел столь сильное впечатление на все поколение советских женщин. Но легко ли было его создать и перенести на экраны? И да, и нет.

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

ЧМ-2018. Лукашенко в Москве сыграл в футбол с Забивакой, забил два гола из трёх попыток

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Москву, где сегодня на стадионе «Лужники» по приглашению президента России Владимира Путина посетит церемонию и матч открытия чемпионата мира по футболу.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

ЧМ-2018. Лукашенко прибыл в Москву и пожелал «удачи братьям россиянам»

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Москву, где сегодня на стадионе «Лужники» по приглашению президента России Владимира Путина посетит церемонию и...

Правительство Архангельской области 

В Архангельске начала работу конференция «Методология в сфере закупок. Опыт регионов»

Межрегиональная конференция собрала более трёхсот участников, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Вологды. Она проводится в Архангельске уже в третий раз.

Агентство нефтегазовой информации 

На автозаправках России снижаются розничные цены на бензин

Москва. Средние розничные цены на бензины в России после трех недель роста пошли вниз. Об этом свидетельствуют данные ЦДУ ТЭК. Цены снижались на АЗС большинства регионов страны за исключением Краснодарского края (+39-47 коп./л), а также Крыма и ...

by.Tribuna.com 

ЧМ-2018. Лукашенко прибыл в Москву и пожелал «удачи братьям россиянам»

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в Москву, где сегодня на стадионе «Лужники» по приглашению президента России Владимира Путина посетит церемонию и матч открытия чемпионата мира по футболу.

360° Подмосковье 

Сурдлимпийцы из Подмосковья стали победителями первенства Европы по волейболу

Пять подмосковных сурдлимпийцев привезли золото с первенства Европы по волейболу среди глухих, которое состоялось в итальянском Палермо. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Вместе-РФ 

Сенаторы обсудили с парламентариями Бурятии развитие медицины в регионе

Члены Совета Федерации в ходе визита в Бурятию встретились с местными парламентариями. Депутаты Народного Хурала рассказали коллегам из Москвы о проблемах доступности лечения, кадровом дефиците в сельском здравоохранении.

Управа района Богородское 

«Кошачью планету» посетили школьники

В городском летнем лагере «Московская смена» района Богородское была организована конкурсная программа «Мисс Кис-кис и мистер Мяу».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.06.2018

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Clinic-pain.ru

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ, Москва. Лучшие специалисты

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domproekti.ru

«Строительство деревянных домов»

Samosvaly.ru

Аренда самосвала  Москва, вывоз грунта Москва, перевозка сыпучих грузов и материалов (495) 792-74-50

Lepnolux.ru

Лепнина из полиуретана. Лучший лепной декор по низким ценам

Autoizkorea.ru

Авто из Кореи с пробегом на заказ

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Анатомиясвета.рф

Анатомия света | Купить экономичные и надежные светодиодные светильники по низким ценам

Kb-spk.ru

Производство электрооборудования Реле регулятор ЭРРТ-01 ЭРРТ-03 продажа Москва

Dom-belya.ru

Интернет-магазин женского, мужского нижнего белья. Колготки и чулки.

Cabrus.ru

Перевозки, офисные квартирные переезды - О компании

Pitonnel.ru

Строительство и ремонт мостов Строительство пешеходных переходов Комплексное строительство

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Goldparfume.ru

Элитная парфюмерия оптом в Москве. Элитные духи купить от компании Голд Парфюм. | goldparfume.ru

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Ucmieen.ru

Официальный сайт Учебного центра Московского института энергобезопасности и энергосбережения

Coolsplit.ru

Сплит-системы и кондиционеры: продажа, установка и монтаж, низкие цены в магазине Coolsplit

Too2late.ru

Интернет магазин женских сумок VERA PELLE. Сумки, клатчи, ремни, браслеты.

Solo-nika.ru

Салон белорусской мебели в Москве, мягкая мебель Пинскдрев из Беларуси

Videodeva.ru

Секс в москве,порно,русских секс,порно чат,секс с училкой, секс фото, секс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Простой аналог. Цену нотариальных действий измерили борщом и бензином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net