Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 14.06.2018

АрмИНФО 

Премьер Армении в Москве побывал на гала-концерте, посвященном чемпионату мира по футболу

АрмИнфо. Сегодня, 14 июня в Москве состоится официальная церемония открытия чемпионата мира по футболу. В красочном шоу примут участие ярчайшие мировые звезды - британский певец Робби Уильямс, российская оперная дива Аида Гарифуллина и двукратный чемпион мира бразилец Роналдо. Открытие турнира посетят руководители более 20 государств мира, в том числе и премьер-министр РА Никол Пашинян.

Читать дальше...




Управа района Зюзино 

В Москве обнаружен снаряд времен Великой Отечественной Войны

В Москве найден снаряд времен Великой Отечественной войны. Он был обнаружен во время проведения земляных работ в столичном районе Хорошево-Мневники, сообщает агентство новостей «Москва».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Игроки нефтяного рынка ждут вестей из Москвы

Президенты Россия и Саудовской Аравия определят дальнейшие тенденции на мировом нефтяном рынке, заявил эксперт.   В России начался чемпионат мира по футболу. На матче открытия ЧМ-2018 между Россией и Саудовской Аравией будут присутствовать президент России Владимир Путин и наследный...

Блог сайта «Советский спорт» 

Сергей Балахнин: У меня большие ожидания от чемпионата в целом

- У меня большие ожидания от чемпионата в целом, а не только от этой игры, даже несмотря на то что это матч сборной России. Опасений каких-то нет, а оценивать нашу команду будем по факту, когда она выступит, - цитирует Балахнина "Газета.ру".

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Цены на бензин начали снижаться

За неделю цены на топливо в Москве снизились на 7-12 копеек, а в среднем по РФ – на 1-2 копейки; при этом в Краснодарском крае, Крыму и Якутии цены продолжили расти, свидетельствуют данные Центрального диспетческого управления топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК). Так, цены снизилсь на заправках большинства регионов России, кроме Карснодарсого края края (+39-47 коп./л), а […]

IslamNews 

В центре Москвы устроили танцы с портретами саудовских правителей (ВИДЕО)

В центре Москвы накануне открылась выставка культуры Саудовской Аравии, приуроченная к чемпионату мира по футболу. В день открытия экспозиции в Музее Москвы на Зубовском бульваре был организован небольшой концерт с показом фильмов. На опубликованном в соцсети Facebook ролике запечатлен один из музыкальных номеров. На кадрах видно, как одетые в традиционную саудовскую одежду мужчины исполняют национальный […]

Читать дальше...

Russian Wikinews 

Калининградские бегемоты предсказали результаты матча Россия — Саудовская Аравия на открытии ЧМ (фото)

В Калининградском зоопарке бегемоты Миля и Глясик предсказали победителя игры между Россией и Саудовской Аравией, которая пройдёт в четверг, 14 июня 2018 года, на стадионе Лужники в Москве на открытии чемпионата мира по футболу.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Сотрудники московского СКР сняли клип в поддержку сборной России по футболу

Сотрудники московского управления Следственного комитета РФ в преедверии чемпионата мира по футболу сняли музыкальный клип в поддержку российской сборной по футболу. Песню к видеоряду исполнил российский певец Дмитрий Дунаев, который часто выступает на мероприятиях ведомства, сообщает АГН «Москва».

123ru.market (объявления) 

Спутниковые ресиверы от 945 руб, android-приставки IPTV - от 2800 руб,

Раздел: Московская обл. — Аудио и видео

Спутниковые ресиверы от 945 руб, android-приставки IPTV - от 2800 руб, эфирные и кабельные ресиверы от ведущих производителей: FORMULER, OPENBOX, HDBOX, SKYWAY, STAR TRACK и др. Огромный выбор. Доставка в течение 5-7 дней. Заказывайте в нашем интернет-магазине!наш сайт tvsat. online.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко прибыл в Москву на церемонию и матч открытия Чемпионата мира по футболу

Новости Беларуси. Президент Александр Лукашенко прибыл в Москву, где сегодня, 14 июня, на стадионе «Лужники» по приглашению Владимира Путина посетит церемонию и...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В России дешевеет бензин

Цена бензина в РФ постепенно снижается. В среднем по стране топливо потеряло в цене две копейки за литр, а в Москве отмечается снижение цен более чем на десять копеек.

MskAgency.ru 

Министр культуры В.Мединский выразил соболезнования в связи с кончиной режиссера С.Говорухина

14.06.2018 13:35. Агентство "Москва".

Министр культуры Владимир Мединский выразил соболезнования в связи с кончиной режиссера Станислава Говорухина, говорится в сообщении на сайте Минкультуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Павел Колобков: «Лидера в сборной нельзя назначить, его определяет результат»

Министр спорта РФ Павел Колобков отметил, что руководство страны со своей стороны сделало все возможное для комфорта национальной сборной во время домашнего чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Световое шоу устроили на фасаде Большого театра перед стартом ЧМ-2018

Грандиозное световое шоу показали футбольным болельщикам на фасаде Большого театра в Москве в ночь на 14 июня. Для зрителей подготовили серию уникальных проекций о любимой миллионами игре.

Новости пользователей сайта 

Бесплатно оптимизировать бизнес-процессы предлагают предпринимателям Москвы и Петербурга

В июне для владельцев малого и среднего бизнеса со сложной структурой и оборотом не менее 200 млн рублей в год проходит конкурс “Разморозка бизнеса” со Станиславом Логуновым. Победитель получит возможность бесплатного сопровождения бизнеса в формате 6 личных встреч с экспертом на территории компании.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В России хотят повысить пенсионный возраст

МОСКВА, 14 июн РИА Новости Крым. Правительство России выступило с предложением повысить возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лет и для женщин до 63. Как отметил премьер страны Дмитрий Медведев, реформа будет вводиться поэтапно, начиная с 2...

Управа района Капотня 

В Капотне прошел патриотический час

В районе Капотня на юго-востоке Москвы прошел патриотический час, посвященный Дню России. Информация об этом появилась в официальной группе библиотеки №134, где и состоялось мероприятие.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.06.2018

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Clinic-pain.ru

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ, Москва. Лучшие специалисты

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domproekti.ru

«Строительство деревянных домов»

Samosvaly.ru

Аренда самосвала  Москва, вывоз грунта Москва, перевозка сыпучих грузов и материалов (495) 792-74-50

Lepnolux.ru

Лепнина из полиуретана. Лучший лепной декор по низким ценам

Autoizkorea.ru

Авто из Кореи с пробегом на заказ

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Анатомиясвета.рф

Анатомия света | Купить экономичные и надежные светодиодные светильники по низким ценам

Kb-spk.ru

Производство электрооборудования Реле регулятор ЭРРТ-01 ЭРРТ-03 продажа Москва

Dom-belya.ru

Интернет-магазин женского, мужского нижнего белья. Колготки и чулки.

Cabrus.ru

Перевозки, офисные квартирные переезды - О компании

Pitonnel.ru

Строительство и ремонт мостов Строительство пешеходных переходов Комплексное строительство

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Goldparfume.ru

Элитная парфюмерия оптом в Москве. Элитные духи купить от компании Голд Парфюм. | goldparfume.ru

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Ucmieen.ru

Официальный сайт Учебного центра Московского института энергобезопасности и энергосбережения

Coolsplit.ru

Сплит-системы и кондиционеры: продажа, установка и монтаж, низкие цены в магазине Coolsplit

Too2late.ru

Интернет магазин женских сумок VERA PELLE. Сумки, клатчи, ремни, браслеты.

Solo-nika.ru

Салон белорусской мебели в Москве, мягкая мебель Пинскдрев из Беларуси

Videodeva.ru

Секс в москве,порно,русских секс,порно чат,секс с училкой, секс фото, секс

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net