Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 10.06.2018




«Газета.Ру»  

Прибалтика боится остаться без российского электричества

Прибалтика опасается, что Москва может прекратить ей подачу электроэнергии, осуществляемую сейчас в рамках проекта Электрического кольца Белоруссии, России, Эстонии, Латвии и Литвы. По словам экспертов, если в 2020-х годах, когда Калининградская область станет энергетически независимой, Москва выйдет из БРЭЛЛ, то Прибалтику могут ожидать проблемы с энергоснабжением.

Блог сайта «Газета.ru» 

Назван главный страх прибалтийских стран перед Россией

Прибалтика опасается, что Москва может прекратить ей подачу электроэнергии, осуществляемую сейчас в рамках проекта Электрического кольца Белоруссии, России, Эстонии, Латвии и Литвы. По словам экспертов, если в 2020-х годах, когда Калининградская область станет энергетически независимой, Москва выйдет из БРЭЛЛ, то Прибалтику могут ожидать проблемы с энергоснабжением.

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Анна Бузова оставила непредвзятый отзыв о ресторане своей сестры

Сегодня в Москве откроется первый ресторан Ольги Бузовой BUZfood. Одной из первых в заведении удалось побывать сестре телеведущей Анне Бузовой. По итогам посещения она оставила в своем микроблоге отзыв, подчеркнув, что постаралась оценить новый проект Ольги непредвзято.

Читать дальше...

Новые округа 

Новый раздел появился в приложении «Метро Москвы»

Обновленную версию приложения «Метро Москвы» представили горожанам в субботу, 9 июня. В преддверии Чемпионата мира по футболу, который стартует 14 июня, в программу добавили специальный раздел для иностранных  болельщиков.  Как сообщили на официальном сайте газеты «Вечерняя Москва», столичные власти рассчитывают, что единовременно сервисом смогут пользоваться до 20 тысяч человек.  Отметим, что в новом разделе появится расписание и

MosDay.ru (Московский День) 

Певица из Исландии Эмилиана Торрини выступит в Москве и поддержит свою сборную на ЧМ

Певица из Исландии Эмилиана Торрини выступит в Москве и поддержит свою сборную на ЧМ. Исландская инди-поп-исполнительница Эмилиана Торрини приедет в Москву поддержать исландскую сборную, певица 15 июня выступит вместе со своими земляками - коллективом The Colorist Orchestra, сообщается на официальном сайте мэра стлолицы. "Впервые в Россию приедет исландская инди-поп-исполнительница Эмилиана Торрини. Она выступит 15 июня вместе со своими земляками - коллективом The Colorist Orchestra, чтобы поддержать сборную Исландии по футболу. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Где введут ограничения 10 и 11 июня

Где введут ограничения 10 и 11 июня. 10 и 11 июня будет перекрыт тоннель, ведущий от Сколковского шоссе на территорию Московской школы управления "Сколково". Ограничение ввели из-за проведения XVII открытого фестиваля искусств "Черешневый лес". Кроме того, до 16:00 10 июня перекрыт проспект Академика Сахарова от Садового кольца до улицы Маши Порываевой, на которой тоже действуют ограничения. Водителям рекомендуется заранее планировать маршрут.. Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия. Читать дальше...

Newshay.com 

Никол Пашинян отправится в Москву

На следующей неделе ожидается визит премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву. Как сообщает РУСАРМИНФО, Пашинян в Москве планирует принять участие в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018, который состоится на стадионе «Лужники» 14 июня. По информации источников агентства, в Москве также состоится встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина. Первая встреча […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Путин призвал усилить ответственность чиновников за принимаемые ими решения

Россияне должны видеть, что представители государственных органов несут личную ответственность за принимаемые ими решения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в программе «Итоги недели».

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Пушков о G8: Трамп соскучился по большой политике и хочет вернуть Путинa

Шум вокруг последних заявления американского лидера Дональда Трампа о необходимости восстановления формата G8 с Россией в составе не утихают. Как российские, так и зарубежные эксперты уже высказали серию разного рода предположений об обстоятельствах, которые толкнули главу США на выдвижение такого предложения. 

Читать дальше...

InfoResist.org 

Приезжайте в Москву: Путин странно оценил перспективы возвращения РФ в G8

Президент России Владимир Путин дал понять, что не переживает по поводу исключения страны из состава G8. Глава Кремля отметил, что Москва не выходила из «Большой восьмерки». Что касается возврата России в «семерку», «восьмерку» — мы из нее не выходили. Коллеги в свое время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. Пожалуйста, мы будем рады всех […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин призвал остановить «болтовню» вокруг дела Скрипалей

Кроме того, Владимира Путина попросили прокомментировать ситуацию вокруг дела Скрипалей. Напомним, 4 марта 2018 года в британском городе Солсбери были отправлены Сергей и Юлия Скрипали. Лондон считает, что к этому инциденту причастна Россия. Однако Москва неоднократно отвергала все обвинения и указывала на недостаточную доказательную базу.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия

Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия. Проспект Сахарова перекроют 10 июня из-за массового мероприятия. Для машин будет недоступен участок от Садового кольца до улицы Маши Порываевой. Как уточнили в ЦОДД, ограничение будет действовать с 11 утра до 16:00. Водителям лучше заранее выбирать пути объезда. Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.. Проспект Академика Сахарова и ул. Маши Порываевой перекроют 10 июня. Ограничение движение будет полным. Участок проспекта Академика Сахарова и ул. Читать дальше...

Zamin.uz 

Месси билан биргаликда Аргентина терма жамоаси Россияга етиб келди (фото)

«Барселона» клуби ҳужумчиси Лионель Месси Аргентина терма жамоаси билан биргаликда Москва шаҳрига етиб келишди. Жамоа Броница томон кетди ва ЖЧ-2018 давомида ўша ерда бўлиб туради.

Аргентина терма жамоаси гуруҳ босқичида Исландия (16 июнь, Москвада), Хорватия (21 июнь, Нижний Новгород шаҳрида) ва Нигерия (26 июнь, Санкт-Петербургда) билан куч синашади.

Ўтган мундиалда финалчи бўлган Аргентина ушбу мусобақада ҳам фаворитлар қаторида.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2018

Drivertraining.ru

Школа водительского мастерства

Ruscleancom.ru

Уборка в Москве клининговая компания РУКи. Магазин уборка, стоимость уборки предприятий

Mamamnadom.ru

Интернет магазин детской одежды, продажа одежды для детей москва

Адвокат-сахаров.рф

Адвокат Сахаров Александр тел. 8(495) 782-82-65 | Услуги опытного адвоката

Eparus.ru

66-55-213 | Создание сайтов, продвижение в веб-студии в Москве

Avantagef.ru

Агентство недвижимости Авантаж

Apmebel.ru

АПРЕЛЬ МЕБЕЛЬ - МЕБЕЛЬ БРВ со склада в Москве  -

Шейдапари.рф

Ателье по пошиву штор в Москве | ШейДаПари

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Matinimsk.ru

Матини Москва - оптовая продажа белорусского трикотажа.

Bezrodinki.ru

Средство для удаления родинок и бородавок мазь Stefalin

Esseffe.ru

Esseffe | Итальянская одежда оптом

Ad-sd.ru

Ad-sd.ru

Nsmbooks.ru

Книжная лавка магазин Новоспасского монастыря | Православная литература

Лючки.рф

Ревизионные люки, сантехнические люки от производителя, люк ревизионный сантехнический невидимка

Osz-agent.ru

Аренда и Продажа Коммерческой недвижимости. Купить, арендовать

Unicloth.ru

Cambridge Satchel Москва

Hps-pro.ru

Установка и обслуживание систем безопасности HOME PROTECTION SYSTEM г. Москва

Transla.ru

Бюро медицинских переводов. Перевод документов, перевод медицинских текстов

Orekhova-foto.ru

Орехова Марина - фотограф, детский фотограф, семейная фотография

Buderus-shop.ru

Buderus - газовые и дизельные котлы, системы отопления :: Buderus-Shop Москва.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net