Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 10.06.2018

Velomania.ru (форум) 

Чемпионат и первенство Москвы (DH)

Чемпионат Москвы по скоростному спуску пройднт 17 июня в СК Кант Официальные категории Чемпионата Москвы: элита мужчины элита женщины юниоры...




Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: полиция работает на месте гибели двоих человек на юго-востоке Москве

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте гибели двоих человек. Тела мужчин были обнаружены в квартире, расположенной в жилом доме на юго-западе Москвы. По предварительным данным, между погибшими произошел конфликт. Гость убил хозяина квартиры, Александра Быкова, после чего покончил с собой. Инцидент произошел вечером 10 июня.

PeopleTalk.ru 

Юлия Барановская и другие звезды с детьми на премьере мюзикла «Сон в летнюю ночь»

Кто: Марина Ким, Виктория Крутая, Юлия Барановская, Дарья Михалкова, Дмитрий Дибров, Софи Елисеева, Юлия Квин и многие другие. Что: Премьера мюзикла «Сон в летнюю ночь»Где: Океанариум на ВДНХ, Москва. Когда: 09.06.2018. Люди говорят: В Океанариуме на ВДНХ прошел специальный показ грандиозного мюзикла «Сон в летнюю ночь». Одними из первых увидеть представление смогли звезды со своими детьми. «Сон в летнюю ночь» — это уникальный […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Английская писательница: "Московское метро готово к ЧМ-2018, оно безопаснее британского"

Английская писательница и журналистка Кэти Хопкинс отметила готовность московского метро к ЧМ-2018. - Московское метро полностью готово к ЧМ-2018, - написала журналистка в твиттере. - В отличие от британского, оно безопасное, чистое и наполнено историей. Великолепно!

Читать дальше...

Vkurse.net 

520 школьников Москвы заняли призовые места на городских олимпиадах по робототехнике

Согласно столичному Депобразования, завершены пять разных городских олимпиад по робототехнике. Участие в таких соревнованиях принимали 29500 учащихся московских школ. Победы и призовые места в итоге достались 520 школьникам мегаполиса. Об этом информирует портал «Школа большого города». Соревнования по робототехнике используются московскими школьниками...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Боксер из Богородицка выиграл турнир в Москве

Представитель Федерации бокса Тульской области, воспитанник спортивной школы города Богородицка Иван Липатов стал победителем прошедшего в Москве Всероссийского турнира среди юношей 13-14 лет, посвящённого памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Александра Кошкина. Как сообщает Федерация бокса Тульской области, в финальном поединке весовой категории свыше 90 килограммов Иван Липатов был сильнее Романа Тенякова из Батайска Ростовской […]

ИА «ВладТайм» 

Медведев назвал Урсуляка «человеком творческой энергии» и поздравил с 60-летием

Режиссер и сценарист принял поздравления от российского премьер-министра, а также от мэра Москвы. Поздравительную телеграмму можно увидеть на  интернет-сайте  ведомства.

Versia.ru 

Напрасен ваш союз - Трамп раскалывает единство Европы – кто и как поделит Старый Свет?

Ну, конечно, это Москва «расколола Евросоюз» – спасибо главе германского МИДа за то, что нашёл виноватого. Американцы повышают торговые пошлины на европейскую сталь с алюминием, вводят санкции против пяти корпораций из Австрии, Франции и Германии и устраивают «Фольксвагену» аутодафе за то, что германские малолитражки испортили им весь воздух. А виновата Россия! Впрочем, европейцы уже начали прозревать, вот только остановит ли это гибель единой Европы?

Газета «Наша Версия» 

Трамп раскалывает единство Европы – кто и как поделит Старый Свет?

Ну, конечно, это Москва «расколола Евросоюз» – спасибо главе германского МИДа за то, что нашёл виноватого. Американцы повышают торговые пошлины на европейскую сталь с алюминием, вводят санкции против пяти корпораций из Австрии, Франции и Германии и устраивают «Фольксвагену» аутодафе за то, что германские малолитражки испортили им весь воздух. А виновата Россия! Впрочем, европейцы уже начали прозревать, вот только остановит ли это гибель единой Европы?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«На-на», «Ласковый май» и другие кумиры 80-ых

«На-на», «Ласковый май» и другие кумиры 80-ых

Они собирали стадионы и концертные залы, у них были миллионные тиражи альбомов и беззаветная любовь поклонников.
АиФ.ru вспоминает, как звёзды дискотек 80-х добирались до славы и что с ними случилось после.

«Мираж»

Группа неожиданно для себя оказалась в первых рядах тех, кто менял старую советскую эстраду под новые веяния. Начиналось все где-то на уровне подполья — в исполнявшей нью-вэйв группе «Зона активности», но вскоре стиль поменялся. Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В ЗВО прибыли новые САУ "Мста-СМ". В конце года ждут "Коалицию-СВ"

20 модернизированных самоходных артиллерийских гаубиц "Мста-СМ" поступили на вооружение артиллерийской бригады ЗВО, дислоцированной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Когда Украина вернется в состав РФ»: генералу СБУ ответили на заявление о возвращении Крыма и Донбасса

Украинский генерал, экс-глава следственного управления СБУ Василий Вовк оценил шансы Киева вернуть Крым и Донбасс в состав Украины в ближайшем будущем. Россияне, комментируя его слова, отметили, что Украина скорее сама войдет в состав России.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Болельщик сборной Саудовской Аравии приехал на ЧМ-2018 на велосипеде

Житель Саудовской Аравии Фахад Ибрахим Альяхья посетил открытую тренировку футбольной сборной своей страны в Санкт-Петербурге. Для этого путешественник проехал на велосипеде более пяти тысяч километров. — Эта идея возникла у меня 20 лет назад. Я мечтал приехать поддержать нашу команду ещё во время чемпионата мира — 1998 во Франции, — признался Альяхья в интервью ТАСС. Велосипедист-марафонец проехал по территории Египта, Турции, Грузии и России. Руководство арабской страны вручило путешественнику флаг государства... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Проект «Кортеж»: раскрыт секрет «грузовых» шин Aurus

Информационный портал «Колеса» опубликовал интервью заместителя директора по маркетингу торгового дома «КАМА» Андрея Бутона, который раскрыл ТТХ нового российского автомобиля Aurus. Представитель нижнекамского предприятия ответил на главный вопрос журналистов, какие все-таки шины используются на машинах проекта «Кортеж».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Кровавая французская гэбня лютует

Ужасное преступление подлой французской власти против гения современного искусства, при жизни ставшего Великим, не побоимся этого слова, Петра Павленского не прошло незамеченным! Напрасно думали палачи из Парижа, что мир не заметит их стремления выкрутить руки свободным и упорным, а также честным и целеустремленным оппозиционерам!

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Группа «Bunraku» выступит на сцене шоу-проекта «Площадь Согласия»

В среду, 13 июня, на сцене уникального шоу-проекта «Площадь Согласия», организованного газетой «Вечерняя Москва» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, выступит еще один необычный коллектив музыкантов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2018

Drivertraining.ru

Школа водительского мастерства

Ruscleancom.ru

Уборка в Москве клининговая компания РУКи. Магазин уборка, стоимость уборки предприятий

Mamamnadom.ru

Интернет магазин детской одежды, продажа одежды для детей москва

Адвокат-сахаров.рф

Адвокат Сахаров Александр тел. 8(495) 782-82-65 | Услуги опытного адвоката

Eparus.ru

66-55-213 | Создание сайтов, продвижение в веб-студии в Москве

Avantagef.ru

Агентство недвижимости Авантаж

Apmebel.ru

АПРЕЛЬ МЕБЕЛЬ - МЕБЕЛЬ БРВ со склада в Москве  -

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Matinimsk.ru

Матини Москва - оптовая продажа белорусского трикотажа.

Шейдапари.рф

Ателье по пошиву штор в Москве | ШейДаПари

Gamesinc.ru

Игровые аттракционы в Москве. Аренда и продажа.

Bezrodinki.ru

Средство для удаления родинок и бородавок мазь Stefalin

Esseffe.ru

Esseffe | Итальянская одежда оптом

Ad-sd.ru

Ad-sd.ru

Nsmbooks.ru

Книжная лавка магазин Новоспасского монастыря | Православная литература

Лючки.рф

Ревизионные люки, сантехнические люки от производителя, люк ревизионный сантехнический невидимка

Osz-agent.ru

Аренда и Продажа Коммерческой недвижимости. Купить, арендовать

Unicloth.ru

Cambridge Satchel Москва

Hps-pro.ru

Установка и обслуживание систем безопасности HOME PROTECTION SYSTEM г. Москва

Transla.ru

Бюро медицинских переводов. Перевод документов, перевод медицинских текстов

Orekhova-foto.ru

Орехова Марина - фотограф, детский фотограф, семейная фотография

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net