Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Москвы за 07.05.2018




Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Москвы человек упал с высоты, - очевидцы

Человек упал с высоты в центре Москвы. Об этом сообщают очевидцы. Инцидент произошел на Трифоновской улице. подробностей происшествия не сообщается. Информации о состоянии пострадавшего не поступало. Обстоятельства происшествия выясняются.

Блог сайта «Спутник» 

Москвичка заявила, что муж с подругой обманом забрали ее ребенка

Москвичка Яна Родионова заявила о том, что муж Александр Б., который теперь состоит в отношениях с ее подругой, обманом удерживает ее ребенка. Рассказ ее опубликован на сайте stop-киднеппинг, а также на ее странице в Instagram. По ее словам, после рождения мальчика свекровь и свекр не проявляли никакого особого интереса ребенку – он появился только, когда малыш начал ходить. Отношения с мужем начали ухудшаться – но, когда он поднял на нее руку, Яна приняла решение уйти. Наполненное ужасом лицо... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Церковный выбор: почему создание автокефалии на Украине так важно для Порошенко

Поместные православные церкви не поддержат идею президента Украины Петра Порошенко о создании единой автокефалии в стране. Об этом заявил управляющий делами УПЦ МП митрополит Бориспольский и Броварский Антоний. Он также сообщил о «неформальном давлении определённых политических сил на церковь». Между тем священники Московского патриархата выразили опасения, что создание автокефалии может привести к усилению контроля над церковью со стороны украинского государства. Почему этот религиозный вопрос так важен для киевских властей — в материале RT.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Китай ужесточит проверки импорта из США

Фото: Wu Hong/EPA-EFE

Москва, 7 мая - "Вести.Экономика". Власти Китая объявили об ужесточении санитарно-карантинного контроля в отношении ряда импортных поставок из США.

Таможенная служба Китая заявила о том, что в основных портах КНР, в частности, Шанхае, Шэньчжэне, Циндао и Сямыне в ходе недавних проверок были обнаружены партии яблок, зараженных вредными насекомыми, а также пораженные гнилью (в частности, грибковой гнилью Phacidiopycnis washingtonensis). Также отмечается, что вредители... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

«Меня это не устраивает»: Шарапова вернулась за победами - Газета.Ru


Газета.Ru

«Меня это не устраивает»: Шарапова вернулась за победами
Газета.Ru
Теннисистка Мария Шарапова эффектно вернулась на корт после двухнедельного перерыва, одержав две победы кряду на престижном турнире в Мадриде. Этот успех стал для россиянки первым с января. В среду она попытается пробиться в четвертьфинал. Санкции против России · Тутберидзе прокомментировала ...
Шарапова, Касаткина, Джокович, Азаренко — в событиях дня турнира в МадридеЧемпионат.com
Известная... Читать дальше...

Sportmo.ru 

Мероприятия в Москве на майские праздники: на 9 мая в 2018 году. Последие сведения на 07.05.2018 г.

© ООО «Культурная служба» Телефон в Москве: 7 (495) 228-20-80 Email: Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, д.26/1 Ponominalu.ru — билеты на концерты, в театры Москвы и другие мероприятия по официальным ценам День Победы отпразднуют в 20 парках – духовые оркестры и песни военных лет, спектакли, кинопоказы и фейерверки. В Парке Горького появится инсталляция из […]

Блог сайта «Советский спорт» 

В Ростове-на-Дону выпустили коллекционные транспортные карты к ЧМ-2018

С 7 мая и до окончания чемпионата мира по футболу информационный центр Агентства развития платежных систем реализует необычные транспортные карты.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Русские военные появились в Центральной Африке.

Сюжет, который в России прошёл практически незамеченным, но на Западе вызвал изрядный ажиотаж – «российские наёмники захватили власть в Центральноафриканской республике (ЦАР)». Что на самом деле произошло в глубине чёрного континента? Россия вошла в игру на африканском континенте прошлой осенью. В октябре 2017 года президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера прилетел в Сочи на встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Официально для того, чтобы убедить Москву помочь снять ограничения ООН на поставки в ЦАР оружия и техники. Читать дальше...

L!FE.ru 

Иван Ургант купил особняк на Рублёвке за $7 млн

40-летний актёр и шоумен Иван Ургант приобрёл трёхэтажный особняк в районе Рублёвки. Как сообщает "Стархит", стоимость здания — около семи миллионов долларов. Знакомые Урганта рассказали изданию, что артист рассматривает покупку особняка как инвестиции. "Ваня всегда был прижимистым в вопросе финансов. У него даже директора нет! Все переговоры по корпоративным делам ведёт сам. С учётом нестабильной экономики в стране он, конечно, выбрал идеальный вариант для вложений", — сообщили они. Особняк находится в подмосковном коттеджном посёлке Горки-10.

Md-Eksperiment.org 

​dEUS (BE) Возвращаются в Россию!

dEUS возвращаются в Россию с сольными концертами в двух столицах!7 и 8 августа – «Крестные Отцы» бельгийского рока - группа dEUS дадут сольные концерты в Санкт-Петербурге и Москве!dEUS со всей ответс...

Вестник Кавказа 

Волгоградский казачий театр выступит в театре Джигарханяна

Волгоградский музыкально-драматический казачий театр специально к празднованию Великой Победы и юбилею Сталинградской битвы представит на сцене Театра Армена Джигарханяна в Москве два спектакля - выступления пройдут 8 и 9 мая на …

Новости Google.ru (главные)  

Кабмин четвертого периода: как изменится руководство правительства России - РБК


РБК

Кабмин четвертого периода: как изменится руководство правительства России
РБК
Новое правительство, контуры которого вчера очертил Дмитрий Медведев, вероятнее всего, не проработает все шесть лет президентского срока. Его задача — обеспечить стабильность и транзит новой команде управленцев будущего преемника. Премьер стабильности. В понедельник, 7 мая, через несколько ...
Новый кабинет Дмитрия Медведева состоит из знакомых лицВедомости
Володин оценил... Читать дальше...

VistaNews.ru 

В Москве размеры выплат донорам крови повышены на 20%

В Москве по распоряжению градоначальника Сергея Собянина размеры выплат желающим сдавать кровь и ее компоненты повышены на 20%. Сообщается, что мэр таким способом хочет привлечь больше доноров и повысить запасы банка крови.

Sputnik.ru (происшествия) 

Казаки в расчет не входили // Люди с нагайками обиделись на оппозиционеров

Совет по правам человека при президенте (СПЧ) намерен выяснить, что за казаки подрались со сторонниками Алексея Навального на несанкционированной акции в Москве 5 мая. Тем временем мэрия Москвы и Центральное казачье войско утверждают, что связанные с ними казаки не разгоняли оппозиционеров.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские врачи провели прием пациентов в патриаршем госпитале в сирийском Хомсе

Российские врачи приняли пациентов в сирийском Хомсе. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на сайт Отдела внешних церковных связей Московского патриархата.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.05.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Ruurist.ru

Юридические Адреса Москвы

Advokat-girin.ru

| Гирин Александр Михайлович, адвокат.

Saddler-leather.ru

Saddler - бутик натуральной кожи в Москве

Prof-zabory.ru

Заборы из профнастила по лучшей цене в Москве от «Проф-Заборы»

Rerussia.ru

Real Estate Russia - это современный информационный портал о бизнес

Mostso.ru

Алгоритм безопасности - цифровые системы безопасности, монтаж

Rflex.ru

| Rflex | Юридические услуги
юридические услуги в Москве| узаконить перепланировку

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Поло-запчасти.рф

Запчасти Поло, Polo-Parts.ru - Polo Parts (Поло Партс) - запчасти Фольксваген Поло (Volkswagen Polo)

Amberholl.ru

Интернет магазин ювелирных изделий., янтарь, серебро, золото, подарки, сувениры.  Ювелирный магазин.

Tlmsk.ru

Новости по московскому времени

Stenolom.ru

Stenolom - Демонтаж стен, полов, покрытий

Сантехникатут.рф

Элитная сантехника из европы,купить элитную сантехнику и мебель в Москве

Trubafiting.ru

Купить трубы полипропиленовые и фитинги в Москве по низкой цене

Eseeds.ru

Саженцы деревьев Москва

Scn-realty.ru

СЦН - агентство недвижимости в г. Москва, все операции с недвижимостью

Oktaxi.ru

Заказ такси в Москве Телефон: /495/ 517-11-88

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net