Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Москвы за 01.05.2018

«Известия» 

Подросток признался в убийстве девушки в Москве

Пятнадцатилетний подросток, задержанный полицейскими по подозрению в убийстве девушки, сознался в совершении преступления. По словам несовершеннолетнего, он хотел ограбить потерпевшую, сообщается на сайте столичного главка Следственного Комитета.




«Федеральное агентство новостей №1» 

Многотысячная акция протеста против перевода русских школ на латышский язык прошла в Риге

В Риге тысячи людей вышли на акцию протеста против перевода русских школ на латышский язык. Выступление протестующих было совмещено с первомайской демонстрацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Скептики посрамлены: у Дурова и Telegram нашёлся против РКН мобилизационный ресурс и Навальный

В Москве и Санкт-Петербурге прошли инициированные лидером Telegram Павлом Дуровым митинг и шествие против Роскомнадзора и блокировок. Московский митинг собрал 12 тысяч человек и, в частности, Алексея Навального. В своём выступлении московский политический активист по большей части призывал к свержению самодержавия: «долой царя!». В северной столице сегодня дождливо, но это не помешало горожанам выразить свои эмоции, схожие с эмоциями москвичей — против Роскомнадзора и блокировок, хотя судьба царя... Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Производство и монтаж люков дымоудаления и зенитных фонарей

Раздел: Москва — Предложения услуг

Производим комплексный монтаж и обслуживание люков дымоудаления и зенитных фонарей
от Российской инжиниринговой компании.
Звоните и получите расчет проекта бесплатно
Что мы предлагаем:
Арочные зенитные фонари
Точечные зенитные фонари
Двухскатные ленточные зенитные фонари
Одностворчатые дымовые люки
Двухстворчатые дымовые люки
Встраиваемые люки дымоудаления в двускатный зенитный фонарь
Противопожарный люк выхода на крышу
Контрольная... Читать дальше...

«Бизнес-газета» 

Немецкие бизнесмены ознакомились с опытом работы московских технопарков

Участие в престижной немецкой промышленной выставке HANNOVER MESSE приняла Делегация Правительства Москвы, в которую вошел руководитель столичного ДЭПИР Владимир Ефимов. Отмечается, что в ходе мероприятия гости из России рассказали резидентам химико-медицинского кластера индустриального парка HOECHST о том, как в Москве поддерживают инвесторов и как в городе запускаются технопарки. Об этом сообщает портал Investmoscow.ru.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Синоптики предупредили москвичей о рекордной за 40 лет жаре 2 мая

В среду, 2 мая, в Москве ожидается рекордная жара. Об этом жителей и гостей столицы предупредили синоптики. По их данным, температура поднимется до 28 градусов. Такой погоды в начале мая в Москве не было вот уже целых 40 лет.

Читать дальше...

Спутник 

В среду в столичном регионе может быть побит температурный рекорд

В среду, 2 мая, синоптики обещают рекордную для этого времени года жару в Московском регионе. Об этом рассказали в центре погоды «Фобос». Ожидается аномально теплая погода с температурным фоном, близким к рекорду 41-летней давности. В течение дня возможен кратковременный дождь и гроза.

Блог сайта «Спутник» 

Куда съездить на майские: Москва - Ростов - Ярославль

Продолжим путешествовать по городам земли русской на предстоящие майские праздники. А как вам такой маршрут по землям ярославским: Москва - Переславль-Залесский – село Великое – Ростов Великий – Ярославль – село Вятское – Москва? Этот маршрут интересен и своей архитектурно-исторической составляющей, и наличием проверенной и доступной инфраструктуры, и тем, что, путешествуя по данным городам, у вас все будет под рукой – красивые места, отличные отели любой звездности, кафе и рестораны с русской исконной и любой другой кухней. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Форзиция яйцевидная цветет в «Аптекарском огороде»

01.05.2018 21:29. Агентство "Москва".

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» цветет форзиция яйцевидная. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

Итоги ММКФ: Социальное кино найдет своего зрителя

Главный приз юбилейного ММКФ – Золотого Святого Георгия – получила лента «Царь-птица» якутского режиссера Эдуарда Новикова. Чем еще запомнится 40-й Московский международный кинофестиваль? В эфире телеканала «МИР 24» своим мнением поделился эксперт кино, режиссер Евгений Чельцов. — Действие фильма-победителя происходит в Якутии в 30-е годы прошлого века. Лента рассказывает о пожилой паре, приютившей священную птицу […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

У Сахаровского центра в центре Москвы устроили потасовку из-за выставки про «героев АТО»

В центре Москвы у Сахаровского центра произошла потасовка из-за выставки про «героев АТО», организованной в рамках так называемого фестиваля «Муза непокорных».

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Впервые в истории Всемирных детских игр победителей прошел национальный отбор

Три дня, пять видов спорта и 50 претендентов на победу. Впервые в истории Всемирных детских игр победителей прошел национальный отбор. Ровно половина из его участников в начале августа отправится на международный турнир в Москву. Как и на любых соревнованиях, здесь есть и те, кто быстрее, и те, кто сильнее. Вот только победителем называют каждого. Они уже выиграли свое главное сражение - против онкологии. О самых искренних эмоциях - Елена Горельчик.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Военный сценарий чужими руками»: эксперт оценил киевские способы разрешения конфликта в Донбассе

Киевские власти рассматривают три возможных способа решения конфликта в Донбассе. Заявление об этом прокомментировал заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мир. Труд. Абсурд»: как прошла «Монстрация» в Москве

1 мая по всей России прошли «Монстрации», в столице в массовых мероприятиях приняли участие более 1,5 тысяч человек. В Москве сотрудники полиции задержали колонну «психоактивистов», девушку с радужным зонтиком и человека с табличкой «Радужный». Кто еще вышел на улицы столицы и с какими лозунгами — рассказывает Илья Шепелин. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.05.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Rvshina.ru

Интернет-магазин шин и дисков, Москва, Россия

Velozal.ru

Интернет-магазин велосипедов "Велозал" (Москва).

Vgorode777.ru

Доска объявлений Москвы и области, частные объявления москва

Yanshow.ru

Ночной клуб РАМЗЕС

Paintjob24.ru

Кузовной ремонт авто в центре Москвы, покраска и полировка - круглосуточно от Paint Job 24

Moskva-conditioning.ru

Купить кондиционер  в Москве по низкой цене. Продажа сплит-систем с установкой недорого Москва 2016.

Tutakruto.ru

Купить шторы готовые - интернет магазин | Заказать шторы для дома дешево в Москве

Gruntovkin.ru

Краска и грунтовка москва и область оптом по низким ценам бетон-контакт ООО Ластворд

Praktikavto.ru

ПРАКТИКА | московская автомобильная школа

Ingredrus.ru

Добавки для пищевых производств - ООО Ингредиент РУС

Modernfest.ru

Москва, 2015

Valeev77.ru

Адвокат Валеев Борис Раисович. Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Москве.

Detodom.ru

Детский Торговый Дом - DeToDom.RU

Rbt-moscow.ru

Московская городская сервисная служба "РБТ"

Wahlshop.ru

Интернет-магазин профессиональных машинок для стрижки компании Wahl (Россия, Московская область, Москва)

Akraft-finance.ru

Заказать написание бизнес-плана в Москве, создание бизнес-плана на заказ, купить план проекта

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Чкалов-тм.рф

Авиационная и летная одежда в Москве - купить одежду для летчиков ТМ Чкалов

Sayty-skidok-po-kuponam.ru

На нашем сайте Вы найдете - скидки в магазинах москвы

Ovproekt.ru

Проектирование вентиляции кондиционирования отопления москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

На Москву надвигается гроза, коммунальные службы готовятся к непогоде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net