Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 17.04.2018

Управа района Зюзино 

Ученики зюзинской школы посетили интерактивный музей живой истории

14 апреля кадеты седьмого класса школы № 536 посетили милитари-парк «Гарнизон-А» в рамках проекта «Суббота мужества» для учащихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.




"Вечерняя Москва" 

Водную стихию контролируют

Вертолеты Московского авиационного центра (МАЦ) начали контролировать паводковую ситуацию в столичном регионе. Как проходят воздушные рейды, выяснила «Вечерка».

Foxtime.ru (Москва) 

Московские театры ждут обновления

До 2020 года планируется завершить строительство, реконструкцию и капитальный ремонт 25 театров. Все они подведомственны Департаменту культуры Москвы. Общая площадь ремонтных работ — 107 088 квадратных метров. В 2018 году планируется завершить ремонт в семи театрах — «Современнике», «Школе современной пьесы», Московском театре русской драмы под руководством Михаила Щепенко,...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани поймали наркодилера с оптовой партией гашиша

Рязанские наркополицейские пресекли поступление гашиша из Москвы в областной центр, сообщает сайт регионального Управления МВД. Так, стражи порядка задержали на улице Васильевской 31-летнего уроженца Краснодарского края. Оперативники полагали, что ранее судимый мужчина, занимавший руководящую должность на одном из небольших предприятий пищевой промышленности Рязанского региона, причастен к наркоторговле.

При обследовании жилища мужчины полицейские нашли 364 грамма гашиша, 0,2 грамма героина, электронные весы и средства связи. Читать дальше...

Управа района Западное Дегунино 

В храме святителя Иннокентия на Дмитровке открылась фотовыставка протоиерея Игоря Пчелинцева

Фотовыставка «40 фотографий Святой земли» протоиерея Игоря Пчелинцева открылась в храме святителя Иннокентия, митрополита Московского на Дмитровском шоссе.

У нас в Текстильщиках 

В технополисе «Москва» на Волгоградском проспекте появился детский реабилитационный центр

Здесь проводят массаж, занятия ЛФК, упражнения по сенсорной интеграции Филиал реабилитационного центра «Родник» открылся на территории технополиса «Москва», который расположен на Волгоградке. Об этом сообщает пресс-служба технополиса. «Пациентам доступен широкий спектр реабилитационных возможностей: медицинский массаж, ЛФК, костюм «Адели», упражнения по сенсорной интеграции и сенсомоторному развитию, Войта-, Бобат- и кинезотерапия, консультации логопеда и дефектолога, занятия по системе Монтессори. Читать дальше...

Блог сайта «Обзор СМИ» 

Корабли ВМФ России в Азовском море напугали ВСУ

Штабистов из «АТО» обеспокоила активизация российских боевых кораблей в Азовском море. Там предположили, что это напрямую связано с задержанием украинскими пограничниками 25 марта керченского рыболовецкого судна «Норд». Об этом сообщили в пресс-центре штаба «АТО» на своей странице в Facebook, пишет Утро.ру.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Квартальная прибыль банка Goldman Sachs выросла

Москва, 17 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Один из пяти крупнейших банков США Goldman Sach сообщил о росте прибыли по итогам I квартала текущего года до 6.95 долл на акцию в сравнении с 5.15 долл на акцию за аналогичный период прошлого года.

Доходы банка выросли до 10.04 млрд долл по сравнению с 8.03...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве ожидают снижение пробок с мая по август

В Москве ожидают снижение пробок с мая по август. В период с мая по август в Москве понизится загруженность дорог. Как сообщил в Центре организации дорожного движения (ЦОДД), пробки станут меньше на один балл.- Можно прогнозировать увеличение средней скорости движения на вылетных магистралях в часы пик на 6-8% по сравнению с прошлым годом, а снижения загруженности на 1 балл, - приводит сообщение пресс-службы центра РИА "Новости". В ЦОДД напомнили, что в 2017 году в этот период в столице проводились работы по благоустройству... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фильм Козловского "Тренер" закроет юбилейный ММКФ

Фильм Козловского "Тренер" закроет юбилейный ММКФ. Московский международный кинофестиваль пройдет в столице с 19 по 26 апреля. Дебютный фильм Данилы Козловского "Тренер" закроет юбилейную программу Московского международного кинофестиваля, который пройдет в столице в 40 по счету раз. Такое решение было принято художественным руководством фестиваля. В дирекции программ ММКФ пояснили, что логически обосновано, так как открывает мероприятие картина режиссера со стажем Сарика Андреасяна "Непрощенный"... Читать дальше...

Ferra.ru 

Дуров пожертвует «миллионы долларов» администраторам прокси- и VPN-серверов

Павел Дуров, стоящий за популярным мессенджером Telegram, подвёл итоги первых суток блокировки Telegram и пообещал пожертвовать«миллионы долларов» личных средств администраторам Proxy и VPN в течение года.

Читать дальше...

Коньково 

Впервые все столичные библиотеки поучаствуют в акции «Библионочь»

В этом году акция «Библионочь-2018» станет по-настоящему масштабной: все библиотеки Москвы  - а их целых 440 – примут в ней участие! Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на генерального директора Московской дирекции по развитию культурных центров Марию Рогачеву.

Блог сайта «Спутник» 

Стало известно, как будут штрафовать водителей за выезд на «вафлю»

Жёлтая разметка в России перестанет быть экспериментом уже на следующей неделе, 28 апреля 2018 года. Ответственность за выезд на разметку-вафельницу на загруженных перекрёстках будет введена в России в конце текущего месяца. Раньше такие жёлтые линии «украшали» пересечения улиц только в тех городах, где проводился эксперимент: в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Теперь же их можно будет рисовать везде, причём регионам не придётся принимать для этого законодательные акты. В ходе... Читать дальше...

Tverigrad.ru (Тверь) 

Тверские ученые завоевали награды на Международном салоне изобретений и инновационных технологий

21-й Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» объединил более 250 организаций и свыше 700 экспонатов. В мероприятии приняли участие ученые из 55 регионов России, а также 26 иностранных государств.>

Управа района Бескудниково 

Юные прихожане храма святителя Иннокентия в Бескудникове дали концерт к Пасхе

В честь праздника Пасхи юные прихожане храма святителя Иннокентия, митрополита Московского в Бескудникове выступили с концертом и театральной постановкой. Об этом сообщил волонтер храма.

Life News 

В Москве ожидают снижения пробок с мая по август

В период с мая по август в Москве понизится загруженность дорог. Как сообщил в Центре организации дорожного движения (ЦОДД), пробки станут меньше на один балл. — Можно прогнозировать увеличение средней скорости движения на вылетных магистралях в часы пик на 6–8% по сравнению с прошлым годом, а снижение загруженности на 1 балл, — приводит сообщение пресс-службы центра РИА "Новости". В ЦОДД напомнили, что в 2017 году в этот период в столице проводились работы по благоустройству, в связи с чем скорость... Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Мини-печь для жарки орехов семечек .

Раздел: Москва — Оборудование для бизнеса

Малогабаритная электрическая печь для магазинов. Великолепное качество жарки. Печь с производительностью 30-40 кг/час для обжаривания и охлаждения всех видов орехов и семечек. Имеет специальное устройство для охлаждения различных видов орехов и семечек после обжаривания. Простая в эксплуатации. Более 100 моделей профессионального оборудования для жарки, обжаривания и упаковки орехов и семечек. Печи для жарки изготовлены из нержавеющей стали и соответствуют Европейским стандартам качества. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Москвичи прониклись «Витязями»

Пользователи сервиса «Активный гражданин» высоко оценили запуск трехсекционных низкопольных трамваев «Витязь-М» на маршруте №24, который связывает восточные районы Москвы с Курским вокзалом.

Academica.ru 

РУТ (МИИТ) проводит Университетскую субботу на тему «Прогнозирование транспортных процессов на Московском центральном кольце (МЦК)»

21 апреля 2018 года РУТ (МИИТ) проводит Университетскую субботу на тему «Прогнозирование транспортных процессов на Московском центральном кольце (МЦК)».

«RT» (Russia Today) 

Патриарх Кирилл и Папа Римский выпустили совместное заявление по ситуации в Сирии

Патриарх Кирилл и Папа Римский представили совместное заявление в связи с эскалацией ситуации в Сирии. Об этом сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosspb.ru

Сайт двух столиц

Комплат.рф

Интернет провайдер в Москве, интернет подключение

Avtoproektor.ru

Garmin HUD - проектор на лобовое стекло

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Miwmeste.ru

Знакомства на Miwmeste.Ru

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Magazintermopark.ru

Бесплатные объявления Москвы - Доска объявлений...

Rezonfor.ru

Светотехника и светотехническое оборудование OOO "Резонфор" -

Rostikon.ru

Установка систем видеонаблюденя, СКУД и домофонов в Москве: бесплатный аудит, рассчет стоимости

Minona-school.ru

МИНОНА ПЛЮС Школа красоты

Agro-d.ru

Welcome  Agro-D Company fruit &amp; agro- Овощи и фрукты оптом и мелким оптом

Arantas.ru

Купить шины и диски в Москве. Продажа шин оптом и в розницу. Интернет магазин шин и дисков.

Консультация-юриста-москва.рф

Бесплатная консультация юриста Москва

Kupiserial.ru

Купить сериал на DVD дисках в интернет магазине сериалов

S844.ru

Патриотический клуб школы №844 г.Москвы

Mpostman.ru

О компании | КС «Московский почтальон»

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net