Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Москвы за 17.04.2018

NEWSru.com 

Министр финансов США назвал "предупредительным выстрелом" обвинения Трампа в адрес Пекина и Москвы в "валютной девальвации"

"Это был предупредительный выстрел по Китаю и России на тему девальвации. Китай и ранее уже девальвировал свою валюту в прошлом. Они также использовали достаточное количество своих резервов, чтобы поддерживать валюту. Президент хочет убедиться в том, что они не отступят от своих планов. Он следит за этим", - объяснил Стивен Мнучин.




MosDay.ru (Московский День) 

26 апреля в Музее Москвы откроется выставка "Три истории Провиантских"

26 апреля в Музее Москвы откроется выставка "Три истории Провиантских". Выставка посвящена архитектурному комплексу, который был передан Музею Москвы в 2007 году, сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. Комплекс зданий, в котором сейчас располагается Музей Москвы, был построен в 1835 году. В те годы Провиантские склады использовались по прямому назначению. Там хранили продовольствие для императорской семьи. В советский период здания отдали под гаражи, а в 2007 году архитектурный комплекс был передан Музею Москвы. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-советник Кучмы призвал вернуть Крыму «арийское» название

Полуострову Крым необходимо вернуть исконное «арийское» название.

Москва, 17 апреля. Полуострову Крым необходимо вернуть исконное «арийское» название. Соответствующее заявление в эфире телеканала ZIK сделал экономист и политолог, экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. 

«Город (Херсонес Таврический – ред.) Корсунь называется, а полуостров  — Таврида. Почему-то его Крымом называют», — возмутился эксперт. 

Соскин также выразил мнение, что расположенным... Читать дальше...

«Независимая газета» 

В Армении возможны столкновения между протестующими и силовиками

В Армении готовятся к столкновениям между протестующими и силовиками. Ранее глава оппозиционной партии Гражданский договор Никол Пашинян объявил о начале «бархатной революции». Как отметил в эфире радиостанции «Говорит Москва» армянский журналист, политический обозреватель Айк Халатян,

MskAgency.ru 

В Минэкономразвития России не поддержали идею патентного налогообложения для самозанятых граждан

17.04.2018 17:11. Агентство "Москва".

В министерстве экономического развития РФ не поддерживают предложение членов Совета Федерации использовать систему патентного налогообложения для самозанятых граждан. Об этом в ходе круглого стола, состоявшегося на площадке верхней палаты парламента, сообщил заместитель директора департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Андрей Тараканов.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Главы христианского мира выступили с совместным призывом к миру

Патриарх Кирилл и папа Римский Франциск выступили с совместным миротворческим посланием по сложившейся в Сирии ситуации. Помимо этого, с ними вместе выступали православные патриархи Ближнего Востока. 17 апреля в ходе пресс-конференции в Москве выступил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриарха митрополит Волокаламский Иларион.

Мой район Донской 

«Активные граждане» выбрали программу открытия летнего сезона в Парке Горького

Пользователи портала «Активный гражданин» выбрали программу открытия летнего сезона в Парке Горького. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте мэра Москвы в понедельник, 16 апреля. […]

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Двух женщин, летевших из Москвы на Кубу, сняли с рейса за пьяный дебош

МВД привлекло к ответственности двух пассажирок рейса Москва — Санкт-Петербург — Куба. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, на женщин составлены административные протоколы по ст. 20.21 КоАП РФ за пьяный дебош на борту лайнера. В аэропорту «Пулково» пассажирок высадили сотрудники транспортной полиции. По словам членов экипажа самолета, две 26-летние девушки ругались матом и хамили в ответ на …

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Суд по представлению Роспотребнадзора закрыл кафе «У Гриши» на юго-востоке Москвы на 90 дней

17.04.2018 17:08. Агентство "Москва". Деятельность кафе «У Гриши» в жилом доме на юго-востоке Москвы повторно приостановлена на 90 дней. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Москве. «В 2017 г. по жалобе гражданина на ухудшение условий проживания в связи с деятельностью кафе «У Гриши» по адресу: Москва, ул. Донецкая, д. 33, специалистами территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в Юго-Восточном административном округе в отношении ИП Андреева М.В., осуществляющего... Читать дальше...

«Взгляд» 

Турция заявила о необходимости участия России в сирийском урегулировании

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и лидер Ирана Хасан Роухани по телефону договорились о продолжении процесса сирийского урегулирования с участием Москвы, Анкары и Тегерана на площадке «Астана».

«Оба лидера сошлись во мнении относительно сохранения территориальной целостности Сирии и подчеркнули важность продолжения совместных усилий в рамках процесса в Астане с участием России, Турции и Ирана для достижения политического урегулирования в Сирии», – цитирует РИА «Новости» источника в администрации Эрдогана. Читать дальше...

Северный вестник 

Лучшего участкового врача-педиатра выберут жители Северного

Новое голосование стартовало на портале «Активный гражданин» В Москве в третий раз проходит ежегодный конкурс «Лучший детский врач». Жители Северного могут принять участие в открытом голосовании на сайте «Активный гражданин» и оценить работу специалистов, которые работают в филиале № 6 детской городской поликлиники № 125. В списке претендентов на победу значится девять педиатров. Для того, чтобы отдать свой голос за одного из них, необходимо выбрать свой округ и поликлинику. В случае, если участники... Читать дальше...

Управа района Коньково 

Стало известно, когда в городе пройдет акция «На работу на велосипеде»

Ежегодная акция «На работу на велосипеде» состоится 18 мая. Она пройдет по всей России, по традиции ее поддержит и столица. Об этом сообщается на сайте Мэра и Правительства Москвы.

ПОЛИТИКА.RU 

Китайский путь: сначала экономика, потом могущество

Почему Китай не сталкивается со столь же жесткой реакцией Запада на свои инициативы, как Россия? В Москве прошел международный экономический форум (МЭФ). Впрочем, экономику на нем обсуждали мало. Больше — угрозы, вызовы, риски, с которыми сталкиваются сегодня разные страны. Прогнозировали, каким может быть новый миропорядок (а то, что он грядет, никто из участников не сомневался). Особое ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.04.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Ssproxy.ru

Русские прокси, не дорого. Московские прокси.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosspb.ru

Сайт двух столиц

Комплат.рф

Интернет провайдер в Москве, интернет подключение

Avtoproektor.ru

Garmin HUD - проектор на лобовое стекло

Buy-tires-car.ru

Автошины Nokian Yokohama Michelin Dunlop Continental Goodyear  Bridgestone купить интернет магазин

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Miwmeste.ru

Знакомства на Miwmeste.Ru

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Magazintermopark.ru

Бесплатные объявления Москвы - Доска объявлений...

Rezonfor.ru

Светотехника и светотехническое оборудование OOO "Резонфор" -

Rostikon.ru

Установка систем видеонаблюденя, СКУД и домофонов в Москве: бесплатный аудит, рассчет стоимости

Minona-school.ru

МИНОНА ПЛЮС Школа красоты

Agro-d.ru

Welcome  Agro-D Company fruit &amp; agro- Овощи и фрукты оптом и мелким оптом

Arantas.ru

Купить шины и диски в Москве. Продажа шин оптом и в розницу. Интернет магазин шин и дисков.

Консультация-юриста-москва.рф

Бесплатная консультация юриста Москва

Kupiserial.ru

Купить сериал на DVD дисках в интернет магазине сериалов

S844.ru

Патриотический клуб школы №844 г.Москвы

Mpostman.ru

О компании | КС «Московский почтальон»

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

FT: Вывод войск США из Нигера можно считать стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net